Автор Тема: "Темна Ебашня"  (Прочитано 6893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7220
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Re: "Темна Ебашня"
« Ответ #15 : Сентября 09, 2017, 08:49:23 pm »
Предполагаю что, для спасения сюжета, Сюзанна будет белой бабой, чтобы расистские настроения сохранить.
Нет Справедливости. Есть только Я.

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: "Темна Ебашня"
« Ответ #16 : Сентября 10, 2017, 06:24:52 am »
Я думал, это "человек в черном" негр, а стрелок МакКонахью. Хотя я против негра ничего не имею, даже как то больше подходит.

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7220
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Re: "Темна Ебашня"
« Ответ #17 : Декабря 17, 2017, 10:25:33 pm »
Итак.
Я утратил полтора часа жизни просматривая это странное кино.
Роланд, они все проебали! Тот, кто снимал это забыл лицо своего отца.
Кино спасает только Макконахи. Весь, сцука, фильм на его появлениях, действиях.
Остальное - унылое перемещение Эльбы по свалкам, бомжатникам и другим складкам местности изредка перекрываемое беготней, суетой и имитацией остроты моментов. И во всех сценах у Идриса выражение лица "куда я попал и где мои вещи!?" При этом ни до Блэйда ни до Бетмана не дотягивает. Хотя проявляет чудеса акробатики и знания баллистики совмещенные с эхолокацией и компьютерной графикой. Фехтование пистолетами также достойно "Эквилибриума" например.
Кинговский саспенс, который накручивается повествованием и который даже иногда умудрялись реализовать в разных кинолентах: "Кладбище домашних животных", "Кристина", "Зеленая Миля" наглухо проебан э.. просран да епт, куда-то делся кароч.
Что-то происходит, но что - зрителю скучно и непонятно.
В конце как обычно все расхуячили но как-то слегка и не впечатляюще. Так что это не спасло ситуации.
Я, глядя на сцены, притаскивал за уши общие моменты с книгой. Увы, это как сову на глобус натягивать. Но формат полуторачасовой киноленты - не самая вместительная сова.
А глобус очень большой.
На нем: Катет, Сомбра корп., Центр Позитроники, Блейн Моно, стражи лучей, Сюзанна Дельгадо, просто Сюзанна и Эдди, Волки Кэллы, доганы и многое другое... Спасибо хоть Радугу Мерлина включили в картинку.
Одно радует: есть другие миры, кроме этого.
Нет Справедливости. Есть только Я.

Ktykhy

  • Вираговод
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2291
    • XV 750 (85)
    • Просмотр профиля
    • о_О
Re: "Темна Ебашня"
« Ответ #18 : Декабря 17, 2017, 11:49:01 pm »
Вот, а представь как людям которые книгу не читали,
 Да стрелок, да видимо когда то были в почете но все проибали(как и почему), если остался последний стрелок, то почему злые "дяди"(кто они и зачем им быть похожими на людей если во многих мирах они доминируют над людьми) не захватили все и сразу, какойто злобный тип пуляет из детей в башню лучами непонятно чего и непонятно зачем. Если у него есть порталы и наверное можно сделать портал за оболочку и просто протащить злобных монстров через портал и опять же не понятно что за монстры, почему они хотят скушать или что там они делают с людьми, и что делать когда все  люди закончатся?
Пацан "миссия" что видно сразу по картинкам и общей ситуации с ним, самоисполняющиеся пророчества, не трогал бы злодей пацана и жил бы тот счастливо до момента пока не загремел в дурку.  Если честно даже не могу вспомнить в какой последовательности появлялись персонажи.
В общем ждем приквела на сиквел или что-то в этом роде. А может лучше прочитать книгу ибо кино оставляет много вопросов без ответов.

ValerkaXakas

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Вираговод
    • Virago 400 был, 1100 есть
    • Просмотр профиля
  • в седле с: с 2003
Re: "Темна Ебашня"
« Ответ #19 : Декабря 18, 2017, 07:37:05 am »
кино посмотрел, не сильно расстроился, но второй раз смотреть не буду!

Искатель5

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
    • XV-1100
    • Просмотр профиля
Re: "Темна Ебашня"
« Ответ #20 : Декабря 19, 2017, 09:18:53 am »
Тоже посмотрел, когда в хорошем качестве появилось. Пару раз засыпал.
Дорога, ночь и дождь...