Автор Тема: Приколы копипастить тут  (Прочитано 1313947 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Алексей СПб

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Петроград
    • xv400 '95 (если о Вираго)
    • Просмотр профиля
  • в седле с: прошлого века
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #4005 : Мая 10, 2017, 10:39:15 am »
… Много нового я узнал той ночью, а заодно поставил личный рекорд… Который так и не смог побить до сих пор, да уже и не судьба…
Да, интересно всё было, когда деревья были молодыми и зелёными ....
Я вот тоже вспомнил, как разогнал свою Яву старушку аж до 125 км/ч - это был мой личный рекорд  ;) , который не судьба уже будет на Яве побить
Пиши дальше!

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #4006 : Мая 10, 2017, 06:38:56 pm »
Сейчас чехи новые явы выпустили, там че то 130 км/ч максималка у 350-й и 160 км/ч у 660-й. Так что все еще впереди! Впрочем и мне никогда не поздно попробовать Виагру...)))
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Искатель5

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
    • XV-1100
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #4007 : Мая 11, 2017, 12:36:23 pm »
В интернете нашел vyaaghr`a m тигр .
Слово на санскрите.
Дорога, ночь и дождь...

Искатель5

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
    • XV-1100
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #4008 : Мая 26, 2017, 07:46:10 am »
Дорога, ночь и дождь...

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #4009 : Мая 29, 2017, 07:34:26 am »
Продолжу, нужно ведь доехать до логического завершения!))) К моему великому сожалению героические приключения кончились для меня на этой свадьбе – видимо выбрал я весь отмерянный мне в этом путешествии позитив, да еще и лишка маленько хапнул. На 12 день выехали очень рано – опасались страшного события под названием «2-й день», и в 7 утра мы уже подъехали к красивому озеру с названием Скоропадское (был такой гетьман), на берегу рос лес, присутствовала деревянная пристань, в лесу стояли сколоченные на пеньках столики – во всех отношениях приятное место было в те года… Решено было сделать длительный привал – всех, кроме меня мучило похмелье, решили денек отдохнуть, рыбки половить, да ухи сварганить… Я уже чувствовал себя очень опытным путешественником, а после драки с тремя бугаями (не важно что с третьим я не дрался, он же там был!) вообще чудо-богатырем, ну и естественно самым умным, яву решил запарковать прямо на пристани, что бы на дереве устойчиво стояла! Только вот на этой же пристани прилепили свое гнездо дикие осы (не то что бы они бывают домашние, но эти были реально ДИКИЕ!). Я не знаю что именно им не понравилось, но в тот момент, когда я с довольной улыбкой утвердил яву на централке три осы пошли в атаку, метя мне в левый глаз! Я инстинктивно шагнул назад, а там пристань и кончилась! Ну падаешь себе и падай казалось бы! Но я ухватился за руль явы, и естественно потащил ее за собой! В итоге я бухнулся в грязь а сверху на меня с высоты 1,5 метра свалилась ява, которую я лежа еще пытался ловить руками! В глазах помутнело, бензин из бака лился прямо в лицо (пробка вылетела), уши уже ушли в жидкую грязь, и это был не предел, меня уверенно засасывало! Орать я не мог – бензин хлестал прямо в рот, а не успевший остыть движок, для полноты картины жег мне левую руку! Наши же тем временем разбивали вверху на опушке лагерь и в мою сторону не смотрели… Вынули меня, когда из грязи только нос торчал! По итогу дикая боль в ребрах вывихнутый указательный палец на правой руке, обожжённое предплечье на левой руке, разбитый нос, отравление бензином, ушедшая в страну вечной охоты крышка бака (хромированная сука!) и почему то аккумулятор, непонятно как вывалившийся из боковой крышки, оборвав провода утонул в болоте… Так же я лишился обоих зеркал и почему-то только одного поворотника, ну и до кучи выволакивая мотоцикл пробили какой то проволокой колесо… Вывих мне мастерски вправил Петрович, оказалось он обучен, ожог смазали хозяйственным мылом, морду умыли ребра забинтовали, налили полстакана самогона из той самой канистры, с которой постоянно возился Петрович. Оказалось, что опытным путем давно было установлено, что если пить все что тебе наливают в таких путешествиях, то можно сдохнуть! Угашающие то заливаются только один, реже два дня, а наливают то везде! Поэтому наши хитроумные мотоциклисты к брезентовым плащам пришили карманы, в которых помещались литровые резиновые грелки, а к грелкам вели хитрые шланги из капельниц, а в районе нагрудного кармана находилась плоская воронка, куда можно было смело вылить 100 грамм и немного подождать, пока перетечет в грелки, на капельнице стоял кран, который можно перекрыть и хоть на голове ходи – обратно не польется! Ну а потом Петрович сливал все в алюминиевую канистру о 20 литрах. Вот в Шостке она и наполнилась! Так вот и объяснялась необычная трезвость моих друзей в некоторые моменты. Самогон в этой канистре смешивался с водкой и, иногда, коньяком ну и совсем редко с вином и ликером, вкус у него получался довольно таки интересный – мне полстакана хватило, что бы забыть о своих болевых ощущениях и начать клеить камеру. Аккумулятор запасной был, даже зеркало одно нашлось, поворотники я все снял – показывать повороты руками никто не запрещал, а вот с крышкой бака была проблема – не было у нас запасной! Это сейчас не проблема – нашел в кустах пластиковую бутылку, отрезал кусок, который с пробкой, в пробке иголкой дырочку сделал, да изолентой примотал! А тогда пластиковых бутылок не было! В итоге была взята шариковая ручка из неё вынута ампула, по счастью бывшая на исходе, отрезано примерно 5 см той части ампулы, что уже без чернил, вынут наконечник ампулы, а из него иголкой выбит шарик, ну а потом ампула обматывалась синей изолентой, которой было в избытке, до тех пор, пока диаметр не стал соответствовать горловине бака… Короче пока все похмелялись, плавали, ловили рыбу и загорали, я возился с мотоциклом, самогон попускал, боль приходила и бдительный Петрович выделял мне еще… Короче к вечеру я был в говно! Полез в лодку, сети вынимать (наши поставили небольшую, у Петровича была с собой в пикапе, а лодки там на бережку стояли, просто привязанные без всяких замков), в лодке я умудрился загнать себе в ступню здоровенный ржавый крючок, его долго вынимали, поливая рану самогоном и вливая самогон в меня, что бы меньше матерился… Тот еще был денек одним словом…
13-й день начался как положено этому числу… Ну во-первых я наконец понял, что такое похмелье, но это новое знание меня не обрадовало, ну вот совсем! Все боли вернулись и добрый, сука, Петрович, дал мне анальгина!!! А вчера блин не дал – самогоном лечил дятел!!! Морда была уникальная – нос по виду и цвету был похож на сливу, под обоими глазами расплывались шикарные фиолетовые бланши, указательный палец распух, ребра болели, нога болела, один только своевременно обработанный мылом ожог никак себя не проявлял, кроме покраснения кожи в виде полосок от ребер охлаждения… Плохо было… Стартовали примерно в 8 утра и довольно быстро добрались до Глухова, где все опять пошли бухать с местными, а я лежал в гостинице и жрал анальгин…
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Вадим

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
    • Yamaha TDM 900
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 97
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #4010 : Мая 29, 2017, 10:20:47 am »
Суровые выживальщики!
No cure, no hope, no problem

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #4011 : Июня 02, 2017, 08:19:30 pm »
Ну дальше в общем то писать незачем - уже мало кому интересно, да и я запарился честно говоря подробно расписывать... Доехали в общем!
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #4012 : Июня 02, 2017, 10:02:18 pm »
Кому это неинтересно?! Поднимите руки!)
Сиськи довай!!! (с)

Андрей сын Николая

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • чем больше нас, тем меньше их
    • полторашка в пластике
    • Просмотр профиля
  • в седле с: с юных лет
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #4013 : Июня 02, 2017, 10:15:49 pm »
Кому это неинтересно?! Поднимите руки!)
Я могу и ноги поднять, интересно узнать чем закончились сие приключение, и не только это..... 
все что не делается все к лучшему

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #4014 : Июня 03, 2017, 12:01:41 am »
Просто как кто мало людей, а писатель то из меня, как из говна пуля, вот и думаю - заебал видно  всех своим подобием творчества... Не то что бы я на комплименты напрашиваюсь, сам же читаю, что написал, вижу свой уровень... Ну не Стивен Кинг!)))
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Вадим

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
    • Yamaha TDM 900
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 97
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #4015 : Июня 03, 2017, 07:19:01 am »
Напрашиваешься же))
Пиши ещё!
No cure, no hope, no problem

Сэнсэй

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • гайцзин. Томск.
    • XV 1100, 88г.
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #4016 : Июня 03, 2017, 05:39:12 pm »
Не Стивен Кинг, так и жанр вроде другой)
Пиши, чо как пряник ломаешься))
Время есть,время было, но времени более нет.

Ktykhy

  • Вираговод
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2291
    • XV 750 (85)
    • Просмотр профиля
    • о_О
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #4017 : Июня 03, 2017, 10:55:01 pm »
Потом можно и в книгу все сверстать.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #4018 : Июня 04, 2017, 04:45:27 am »
Ладно, напишу. Но чуть позже, пусть хоть дождь пойдет...
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #4019 : Июня 05, 2017, 01:41:52 pm »
Ну так вот – на второй день пребывания в славном городе Глухов наши отлеживались  после пьянки в гостинице, а я поехал искать спорттовары для приведения мотоцикла в первоначальный вид, особенно интересовала пробка на бак. Спорттовары все не находились, а мой вид (напоминаю – под каждым глазом по бланшу и нос как слива) привлек внимание инспектора ГАИ. Сваливать я был не в состоянии, да и не зачем – у нас у каждого была бумага о том, что мы участники мотопробега, посвященного бла-бла-бла, ну и права у меня были, хоть их и не было ни в одной базе, но тогда как это проверишь? Так что я спокойно достал указанную бумагу, а узнав, что я не просто шпана подзаборная, а ответственный мотоциклист, да еще участвующий в таком политически важном мероприятии, хозяин полосатой палки подобрел, но все же поинтересовался, с какого такого перепуга, столь важный политический деятель, светоч комсомольской организации, спортсмен и просто «красавец» выполняет задание партии без указателей поворота с одним ржавым зеркалом и расплёсканным по всему баку бензином, в виду порядком размокшей затычки из изоленты? Пришлось рассказать ему грустную историю, в котором я опустил весь комизм ситуации, за то добавил трагизма. Лейтенант еще больше подобрел и сказал: «Езжай за мной, поможем!». Я, разумеется поехал, но приехали мы не спорттовары, как я думал, а на штрафплощадку, где ассортимент был не в пример шире – я без труда нашел там 634 яву с идеальной крышкой бака, зеркалами и поворотниками, поставил все это себе, был напоен чаем, накормлен бутербродами с колбасой и сопровожден до гостиницы, дабы не заблудился в «мегаполисе», я не стал отказывать добрым гаишникам, неудобно было им говорить, что заблудится в городе где три улицы с асфальтом может только имбицил. Там же на заднем дворе гостиницы я занялся мотоциклом – поподтягивал все, что нужно, настроил поудобнее новые зеркала, смазал цепь… Тут и наши очнулись и пообедав поехали дальше, довольно быстро и без приключений доехали до Путивли, где посетили в Спадщанском лесу музей партизанской славы, очень впечатлились – оттуда начинал свой путь Сидор Ковпак, там была и его тачанка, землянки и вообще много других экспонатов, само обустройство партизанского быта, личные вещи… Сейчас наверное разграбили и разорили все уже новые нацисты, или вскорости разорят, а тогда очень хороший музей был. Вечером в Путивли у вездесущего Димдимыча вновь нашлись друзья и желающие похмелились, хоть и поздновато, за то в меру, а наелись все без меры – таких вкуснючих вареников я не ел даже в Полтаве! Ночевали на большом сеновале – мотоциклы внизу, мы наверху. Так вот тихо и спокойно прошел 14-й день, омраченный для меня лишь очередным изменением цвета моего носа на более темный… Утром все довольно быстро умылись, позавтракали вкуснющими оладушками с домашней сметанкой (вот не помню как хозяев звали, пусть уж простят меня, уж очень я тогда «страдал» и был не внимателен к окружающим) и в путь! Не доезжая до Бурыни неожиданно сдох москвич! Все полезли под капот, а Кот узрел в поле пасущегося коня и решил его то ли покормить, то ли объездить… В общем сорвал он с придорожной полудикой яблони кислющее яблоко и пошел знакомиться с конем! Я поначалу наблюдал за этим довольно лениво, а потом обратил внимание на стать животного – че то не походил он на замученную работой деревенскую лошадь! А я то, когда у бабушки гостил, частенько лошадей уводил в ночное с колхозной фермы, да и коров было дело пас верхом… Не иначе племенной жеребец пасся! А жеребцы племенные довольно злобные и диковатые, в отличии от обычных колхозных коняг и залезать на них точно не стоит! В общем побежал я Кота предупредить… А конь стреножен не был, на нем был одет недоуздок, а н нему длиннющий брезентовый ремень, а ремень к металлическому колу, забитому в землю – то есть метров 20 свободного разбега было у коня… И вот Кот уже почти до него дошел, когда наконец услышал мои дикие крики и обернулся, конь тоже услышал и тоже поднял голову, посмотрел на меня, потом на Кота… Кот ему не понравился! Коротко фыркнув конь ломанулся к коту, Кот, рванул обратно метнув в коня яблоко, а я зачем – то побежал на встречу Коту… В общем конь уже в самом конце «поводка» настиг Кота, но ремень его затормозил и он смог только слегка достать кота передним копытом в спину, я в этот момент уже почти добежал до Кота и когда конь придал ему ускорение, то кот влетел прямо в меня и, разумеется, головой в мой многострадальный нос! А незадолго до похода Кота к коню Димдимыч незаметно улизнул в ближайший низкорослый кустарник с целью посрать, а поскольку он под плащом носил комбинезон, то ему, что бы посрать, нужно было сначала снять плащ, потом комбинезон с трусами… Майку Димдимыч в тот день не одевал, жарко было.. И вот когда Димдимыч полностью разделся и приступил к процессу, то в непосредственной близости от себя он услышал топот и крики! Естественно он вскочил, увидел все эти танцы с конем и приложил к глазам руку, что бы внимательнее против солнца оценить масштабы очередного ЧП… Кусты были ему до колен, они его только сидя на корточках прикрывали, да и то не всего, так что когда я обернулся, то увидел абсолютно голого мужика, который внимательно нас рассматривал! Из-за поднятой руки лица видно не было, зато, сука, было видно все остальное! Я брызгая кровью из вновь разбитого носа пытался объяснить Коту, который рассыпался в извинениях, что надо валить, ибо страшный мужик насадит нас на болт, но у меня получалось только булькать кровью, которая попала и в рот, что еще больше напугало Кота! Тем временем Димдимыч в кустах понял, что кого-то лягнул конь, а поскольку у меня была залита кровью вся морда, да еще я судорожно бился, пытаясь вылезти из под Кота, то Димдимыч уверовал, что конь лягнул меня, причем в голову и что сейчас я уже бьюсь в конвульсиях! Разумеется какой там срать – Димдимыч самоотверженно рванул на помошь! Увидев как мужик рванул к нам я с нечеловеческой силой с кинул с себя Кота и стартонул в сторону мотоцикла, сначала на четвереньках, но потом все больше набирая скорость и издавая нечленораздельные звуки и уже на своих двоих! Ну а Димдимыч, когда срать то садился, одежду то не совсем снял, а лишь опустил – не снимать же сапоги! Разумеется когда он рванул к «умирающему», то успел сделать лишь шаг, потом ноги запутались в шмотках и наш лидер рухнул голым пузом, ну и всем остальным, в эти самые кусты… Терновые между прочим! Ор Димдимыч издал такой, что Петрович подпрыгнул, находясь под капотом москвича, ударился головой о капот, капот в свою очередь упал на голову Петровича, попутно прещемив пальцы одному их Птицыных… Тут наконец обернулся Кот! Димдимыча он уже не увидел, зато увидел ломающиеся кусты и услышал безмный дикий рев, а тут еще мой пример ему показал, что медлить не стоит и Кот рванул вслед за мной! Кому то когда то приходилось с размаха падать в колючий гибкий кустарник со связанными ногами? Естественно кусты еще больше запутали намотанную вокруг но Димдимыча одежду и распрямившись подняли его ноги несколько вверх, а сам Димдимыч соответственно застрял поплотнее ближе к корням кустарника и все его попытки подтянуть ноги к себе заканчивались тем, что он подтягивал к себе и ветки куста, которые и кололи его в район мошенки! Тут бы любой орал! Когда мы с Котом прибежали к нашим, то я объяснил товарищам, что там не раненый медведь и не свихнувшийся бык, а всего лишь голый извращенец. Ну все как то сразу духом воспряли, а один из Птицыных сказал: «Ну слава богу! Значит он Димдимыча не съест!». А пока остальные упражнялись в остроумии, относительно того, что именно может сделать маньяк с Димдимычем, Кот поинтересовался – а где Димдимыч? И тут как то всем сразу стало ясно, что вероятность хрен знает где в поле так далеко от ближайшего населенного пункта очень мало шансов встретить маньяка и если кто то орал в кустах, а у нас одного не хватает… В общем минут через 20 мы пошли спасать Димдимыча, правда прихватив топор и пару монтировок… Димдимыча вынули из кустов, но не сразу, когда ржать устали – уж больно в затейливой позе его там скрючило, да еще и Петрович в говно вступил… В Бурынь решили не ехать, разбили лагерь прямо там, стали бухать… Приехал пастух, мы его поймали и заставили пить… Пастух плакал, рассматривал синяк на спине Кота, размером с голову Кота, и опять плакал… От смеха разумеется – из нас то целый был только один из Птицыных ну и историю ему рассказали… А он поведал, что конь и впрямь агрессивный, потому и возит его так далеко выпасать… Так и закончился 15-й день путешествия…
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.