Автор Тема: Приколы копипастить тут  (Прочитано 1314544 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ZEROCOLD

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2108
    • Просмотр профиля
Правильный чоппер всегда можно услышать издалека

dexter24

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 168
    • Китайчик с душой и движком Вираги
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1999
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3871 : Сентября 15, 2016, 09:22:55 am »
Тут нужен коммент Моряка про байкеров

DanZL

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Родился в Мурманске, сердцем - на севере...
    • Yamaha XV1100 Virago '98 - продана
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3872 : Сентября 17, 2016, 08:49:28 pm »
Упёр с ЯПа, надеюсь, кого-то ещё улыбнёт.


...Работал я как-то под Москвой в одном сильно секретном институте. Один из наших сотрудников вернулся из командировки с Байконура, и среди прочих интересных фактов сообщил, что там так мало женщин, что, как говорят местные - "на одну женщину приходится десять метров }{уйов и ведро яиц".

Посмеялись, начали работать. А из головы все не выходит такой замечательный факт. Но, поскольку все люди ученые, с образованием, да и не с одним, кто-то задумчиво произнес:

- А правда ли, что на 10 метров приходится ведро?

Все забросили свою важную научную работу и занялись расчетами. И ведь как это было интересно! Весь отдел секретного института целый день занимался такими делами, как сбор исходных данных, то есть выяснением среднего размера (сколько тут было споров - каждый стеснялся вслух произнести размер в сантиметрах, чтобы другие его не обсмеяли), вычислением объема эллипсоида, ввели даже "коэффициент" укладки в ведро. Потом вспомнили, что данный коэффициент - вещь нелинейная, ведь верхние яйца будут давить на нижние! Учитывалась даже
форма ведра. В общем, к концу этого дня результат был получен - чуть больше половины ведра. А в это время вся страна ожидала от советских ученых новых побед в косм
Кто понял жизнь - тот не спешит. Чоп-чоп.
Живу в Подольске, чиню машины.

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3873 : Сентября 17, 2016, 09:19:19 pm »
Либо письки длинные, либо яйца мелкие... Как то мало, пол ведра всего....
Увидите меня, купите мне пиво))))

Br.For

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • "Когда умру, прошу без ликованья!"
    • Yamaha Virago 400-2, Silver Wing 600
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3874 : Сентября 21, 2016, 10:37:32 pm »
 Маленькие, но свои! :-[
" Мы враждуем из-за несходства заблуждений! " (с) В.Ерофеев
 
Я не старый, я раритетный!
Нижний Новгород

Антон усы

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2258
  • Чебоксары
    • SEROW 225, ORION 125 A с коляской
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в ютюбе
  • в седле с: 2007
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3875 : Сентября 22, 2016, 08:10:29 am »
Маленькие, но свои! :-[
как говорится: " Мал клоп, да вонюч!"....
Индурист

DenЫЧ

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1055
    • мопед Имахо 72сс
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3876 : Сентября 22, 2016, 12:01:41 pm »
Маленькие, но свои! :-[
как говорится: " Мал клоп, да вонюч!"....

Надо своего "клопа" мыть регулярно, тогда и вонять не будет )))))))))))))))

Антон усы

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2258
  • Чебоксары
    • SEROW 225, ORION 125 A с коляской
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в ютюбе
  • в седле с: 2007
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3877 : Сентября 22, 2016, 01:21:43 pm »
Маленькие, но свои! :-[
как говорится: " Мал клоп, да вонюч!"....

Надо своего "клопа" мыть регулярно, тогда и вонять не будет )))))))))))))))
ой,, я поговоркой ошибся: "Мал, да удал!!!" хотел написать.
Индурист

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3878 : Сентября 22, 2016, 03:33:32 pm »
Не Антоха - вонюч, так вонюч!
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3879 : Сентября 23, 2016, 09:42:38 pm »
Тогда уж больше подошла бы: Мал золотник, да дорог....
Увидите меня, купите мне пиво))))

Сэнсэй

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • гайцзин. Томск.
    • XV 1100, 88г.
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3880 : Сентября 24, 2016, 10:08:33 am »
Мял золотник до дырок...
Время есть,время было, но времени более нет.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3881 : Сентября 24, 2016, 09:37:52 pm »
Сэнсэй! ЖЕНАТЫЙ ЖЕ ЧЕЛОВЕК!
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Сэнсэй

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • гайцзин. Томск.
    • XV 1100, 88г.
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3882 : Сентября 25, 2016, 05:35:52 am »
Народная мудрость, ничо не знаю)
Время есть,время было, но времени более нет.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3883 : Декабря 08, 2016, 01:19:12 pm »
Итак «Днепр» я продал, да и с опозитами решил подзавязать – ибо пит хочу…  Но от многолетнего ковыряния у меня постоянно оставался некий хлам (и не очень) который методично распихивался в самые дальние закутки неиспользуемого мной гаража, многие знают об этом и когда кому то чё то нужно на «Днепр» или «Урал» бегут ко мне… А я их посылаю… Ну в магазин, на рынок, но не в свой гараж! Потому как всё крупное я уже что продал, а что и раздал, а всякие катушки, прокладки, подшипники и шестеренки, карбюраторы, наборы жиклеров ну и прочая сопутствующая мелочь  у меня распихана по завязанным в разное время полиэтиленовым непрозрачным  пакетикам, пакетики распиханы – где место было, потом был капитальный ремонт квартиры, весь лишний хлам в тот же гараж («ведьма» живет в другом – сухом и чистом), короче  что то там найти не реально долго!  И никакая из лежащих там деталей не стоит 2-3 часов поиска и еще до гаража доехать и обратно (14 км)… Проще вон на рынке купить! Но тут мужик достучался до моего чёрствого сердца – ему нужна была катушка на к-750. Стучал он  в моё сердце уже года 2, при чем последний год все больше в мозг… Сама по себе катушка (на 6 В в отличном состоянии 1954 г) вполне ликвидная вещь, рублей за 1000 улетит с руками и ногами, но Михалыч предлагал баснословные для него 100 рублей, мотивируя это тем, что «новая стоит 300 р. на 12 В, а у тебя б/у». Естественно был посылаем, ибо 100 р не компенсировали даже дорогу до гаража, не считая уж самих поисков! Но Михалыч  мужик настырный и предприимчивый – в его голове созрел хитрый и коварный план! Он решил пойти в обход! Есть у меня сосед по гаражу, профессор, преподаватель философии, весьма преклонного возраста (шо то под 80), но как все знакомые мне философы, не забывающий отдавать дань Бахусу, основываясь на опыте великого Диогена, который даже жил в таре из под спиртного. Прибухивал  профессор проще говоря. И вот коварный Михалыч, уловив (путем долгих наблюдений, я полагаю)примерный график посещения мной гаража, а заодно график профессора, который приезжал всегда раньше меня и долго занимался «регулировкой транспортного средства» (для жены) тоесть бухал рядом с открытым капотом ( по чуть чуть).  Профессор за мои отношения с Михалычем был не в курсе и когда Михалыч пообещал «магарыч» за то что бы профессор договорился со мной о подарке Михалычу «старой ненужной катушки» прфессор подвоха не почуял и радостно принялся распивать с Михалычем самогон, дожидаясь моего явления народу…  Надо сказать, шо самогон Михалыча с пивом профессора оказался довольно убойной смесью – к моему приезду оба собутыльника ровно уже не ходили. Ну а когда я приехал, то картина выглядела следующим образом – профессор уже «магарыч» принял, а значит должен вопрос решить! Это ему Михалыч пояснил.  А профессор очень уж серьезно к таким вещам относится, и когда узнал, что я ничего Михалычу дарить не намерен, прямо с лица спал! Ладно думаю – хуй с тобой! Открыл я Михалычу гараж – на ищи! Найдешь, подарю! А сам пошел в свой второй гараж, «ведьму» выгулять… Ну прогреть там, пару кружков сделать. Приехал, а возле гаража стоит грустный профессор, которому не с кем выпить!  А Михалыча нет! Потемнело уже, ну мы зашли с профессором в гараж, посветили (там черт ногу сломит), поорали для порядка, я в яму заглянул (как купил гараж ни разу в нее не спускался, ибо хули я там забыл, кроме мусора от прежнего владельца?) ну как бы хлам хламом, а прятаться в гараже негде. Решили что Михалыч либо нашел катушку и  с ней убежал, пока я не передумал, или же его унесло на синей волне на просторы Родины… Закрыл я гараж, довез до дома профессора и домой… В 3 часа ночи звонит мне сторож гаражного общества – там, говорит, в твой гараж кто влез! Ну я, как подорванный, на стоянку (там тоже сторожа разбудил) в машину и в гараж! Думал «ведьму» тырят! А нет! Кто то шебуршится в гараже с хламом! Ну я уже пока открывал, догадался кто! Открыл – Михалыч! Уже трезвый, замерзший, дрожащий, в расцарапанной щекой… Оказалось что этот искатель катушек, в какой то момент поиска решил прилечь (переволновался, говорит, а литр самогона и 4 бутылки пива на закуску вообще не при чем) ну и прилег! Там у меня такой тент синий, здоровенный, от грузовика (он «днепр» накрывал), вот он на него сначала просто прилег, а потом и завернулся! Мы этого дятла в темноте не увидели и уехали, ну а он проснулся и давай мордой стелажи сшибать, пока в яму не ухнул! Хорошо сторож не спал, услышал (обход  делает, молодец!), а то к утру Михалыч бы совсем крякнул, все же -6 ночью…  Ну в общем и Михалыча я домой отвез… Катушку больше он чё то не просил…
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3884 : Декабря 08, 2016, 02:24:51 pm »
А почему у вас так много сторожей?
Сиськи довай!!! (с)