Автор Тема: Приколы копипастить тут  (Прочитано 1314580 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

dexter24

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 168
    • Китайчик с душой и движком Вираги
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1999
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3825 : Сентября 07, 2016, 07:38:02 pm »
Маэстро, дружище, ты пойми, что приключения мало того, что харьковского еврея, так ещё и с прозвищем Поляк, априори не могут быть неинтересными =)
Так что уж не обессудь, но продолжать надо =)

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3826 : Сентября 07, 2016, 08:24:55 pm »
Маэстро, ткни в начало истории, плз
Сиськи довай!!! (с)

Искатель5

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
    • XV-1100
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3827 : Сентября 08, 2016, 08:00:09 am »
Маэстро, хорошо излагаешь. В школе сочинения наверно хорошо писал)
Дорога, ночь и дождь...

Alamar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 131
  • Басист, мотоциклист, разгвоздяй
    • XV 1100 Virago
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2006
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3828 : Сентября 08, 2016, 02:01:39 pm »
Маэстро, я-то как раз читал. Так что не надо вот тут вот всякое такое.
Меня любят женщины, алкоголь и смерть.

Андрей сын Николая

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • чем больше нас, тем меньше их
    • полторашка в пластике
    • Просмотр профиля
  • в седле с: с юных лет
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3829 : Сентября 08, 2016, 02:54:19 pm »
Жду.
все что не делается все к лучшему

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3830 : Сентября 08, 2016, 06:59:44 pm »
Ну что ж раз народу интересно… Так вот как вы помните Поляк уехал в прицепе даче в сторону границы (как выяснилось Венгерской), спал Поляк крепко, даже не храпел и настоящие поляки его не обнаружили… Что интересно украинские пограничники - таможенники тоже его не обнаружили, а может заглянули, да не сопоставили количество людей и документов… Сам Поляк что то помнить начал когда его вытаскивали из прицепа грубые не ласковые руки, сопровождалось все эта возгласами «курва-мать» со стороны поляков и что то про «эди пича бо и эди фос ра» со стороны венгерских товарищей (напомню – Поляка мы грузили УЖЕ обоссавшимся и обрыгавшимся, так что воздух он вовсе не озонировал!). Тут Поляку во всей этой истории первый раз повезло – один из польских байкеров его узнал! Не зря он все же так чудил на слете – запомнили! Потому как два других поляка готовы были объявить его бомжом и сдать венграм. В общем признали его, похлопали по спине (максимально вытягивая руки для похлопывания). И вот дальше дилемма – документов то у Поляка нет ВООБЩЕ! Он же в коляске приехал на слет, даже права с собой не брал! А деньги если помните мы у него вынули из кармана, что бы не потерял или не обоссал! Поляки впрочем не стали задерживаться, дали Поляку 20 баксов на дорогу домой и уехали. И тут бы повторил Поляк судьбу доктора из фильма «Невероятные приключения итальянцев в России», но украинские пограничники не звери какие- нибудь! Пустили его на родину, правда денег взяли, но по божески – всего 20 баксов! Сущий пустяк! Да еще на машину посадили до Черновцов (грузовая, белье везла в прачечную, ни в какой салон Поляка бы не посадили). Доехав до прачечной Поляк решил сразу три проблемы – помылся, постирался и спер бушлат(он очень подробно все это описывал, как проникал, как косил под пограничника, потом под работника прачечной, но все это не так интересно) в конце концов Поляк перешел грань – в подсобном помещении у электрика  (где он уже намылился ночевать) нашел чекушку водки и выжрал ее (напоминаю – у него было АДОВО похмелье!)… К сожалению был пойман тем самым электриком, бит и изгнан с позором! Ситуация просто караул! Денег нет (мобильники в те времена он видел, но только у других людей, не бедных), знакомых в Черновцах нет. Ну и как вы понимаете еврейская община такая вещь куда обращаются за помощью исключительно по рекомендации! Кроме того Поляк не похож на еврея! Поляк похож на поляка! И с его соломенными волосами и серыми глазами ломится в гости к евреям… Как он мене сказал: « И шо? Если бы ко мне пришел такой драный белобрысый  поц и сказал шо он прямо племянник тети Рахиль, а сам при этом в армейском галифе футболке с черепами та ищо и в бушлате! Та я бы сломал ему его курносый нос и спустил с лестницы!». В общем труба! Кроме того большую половину чекушки расплескал злой электрик, похмелится толком не удалось…  А история эта происходила в аккурат после Пасхи, на поминальный день, ну Поляк и сообразил поискать кладбище! Тут надо сказать что кладбище в Черновцах есть еврейское и «Русское». Но Поляк, как настоящий еврей, пошел на «Русское» кладбище (евреи ничего на кладбище не оставляют) – там он нашел и выпить и закусить и компанию…  Ночевал в склепе… С  утра новые знакомые помогли ему сесть в товарняк до Киева, ну а там уже жила тетя Рахиль… Ночь на кладбище не буду описывать в изложении Поляка – просто перечитайте «Вий»)))  Появление же Поляка у тети Рахиль в таком виде серьезно подорвало репутацию всей Поляковской семьи – «Как же так! Такой хороший мальчик! Скрипач! И в таком виде приехал к тете Рахиль!». Короче рассорились они с родственниками крепко – даже сейчас не общаются…
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3831 : Сентября 08, 2016, 09:36:27 pm »
Веселая ситуевина)))))) Хотя и грустная......

Я обнажды без денег (ехал в мурманск), протрезвел далеко за питером... В итоге возвращался автостопом до питера, а там местные панки рассказали как на "собаках" до москвы добраться))))
Увидите меня, купите мне пиво))))

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3832 : Сентября 09, 2016, 09:21:47 am »
Я помню начало, это тоже здорово, но лень тебя заставляет писать несколько сжато, что обидно.

Даша

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 649
  • Москва
    • Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2010
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3833 : Сентября 09, 2016, 10:35:59 am »
Я обнажды без денег (ехал в мурманск), протрезвел далеко за питером... В итоге возвращался автостопом до питера, а там местные панки рассказали как на "собаках" до москвы добраться))))
Ха! Я с друзьями в юности таким макаром до Омска доехали! Протрезвели... Сдались в милицию и они нас на поезд до Москвы вписали! ;D
Пора строить из себя тварь и искать ковчег.

roosevelt

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1076
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3834 : Сентября 09, 2016, 11:37:47 am »
Ха! Я с друзьями в юности таким макаром до Омска доехали! Протрезвели... Сдались в милицию и они нас на поезд до Москвы вписали! ;D
Мне кажется тебе и сейчас не слабо... Лучше обходи вокзалы стороной.
Все законы - имитация реальности.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3835 : Сентября 09, 2016, 12:06:37 pm »
Некогда - погоды стоят изумительные! Катаюсь! Потом подробнее напишу - долгими зимними вечерами... Кстати Поляк нашел тут уже каких то евреев в Бахчисарае и утоптал туда... Ну и слава Богу - пьет он по прежнему без меры...
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Mory4elo

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1996
    • большой такой, крааасный!
    • Просмотр профиля
    • АртМото
  • в седле с: прошлого века
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3836 : Сентября 09, 2016, 09:33:37 pm »
Коллега на работе жжот!)))

https://youtu.be/EFD9xVKjfZk
Товарищ! Верь! Пройдет она
И демократия, и гласность..
И вот тогда Госбезопасность, припомнит ваши имена!

Искатель5

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
    • XV-1100
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3837 : Сентября 11, 2016, 09:12:47 am »
Некогда - погоды стоят изумительные! Катаюсь! Потом подробнее напишу - долгими зимними вечерами...
У вас и "долгими зимними вечерами" можно покататься)
Дорога, ночь и дождь...

КорсАк

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1577
  • Власиха Московской области
    • Бумер "Литр плюс три по двести"
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1988
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3838 : Сентября 11, 2016, 04:04:51 pm »
Подтверждаю - сейчас там истинное лето, сам только вернулся.
Сына сегодня с другами отправил на "вторую смену" туда же.

Руслан, продолжай по возможности - ты великолепный рассказчик (в чём убедился лично)!
не мешай технике работать

Алексей СПб

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Петроград
    • xv400 '95 (если о Вираго)
    • Просмотр профиля
  • в седле с: прошлого века
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3839 : Сентября 11, 2016, 06:29:15 pm »
Баян, но после последней поездки наткнулся/улыбнулся:

Чем отличается весёлый байкер от грустного? -
У весёлого байкера зубы в мошкаре