Автор Тема: Приколы копипастить тут  (Прочитано 1314568 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ktykhy

  • Вираговод
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2291
    • XV 750 (85)
    • Просмотр профиля
    • о_О
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3795 : Июля 24, 2016, 11:07:56 pm »
Гнумы молодцом. =)
 

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3796 : Июля 25, 2016, 09:21:48 pm »
Молодцом Маэстро!!!!!!!!!! Так их, меня тоже бесят свиньи......
Увидите меня, купите мне пиво))))

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3797 : Июля 26, 2016, 02:28:52 am »
Рассказано преподом в технаре, непосредственным свидетелем событий:

В общем успел он после института попасть под раздачу с названием "Работа по распределению"... И распределили его в одну воинскую часть на юге страны, так сказать просвещать защитников отечества... Собственно история:

Когда он приехал, часть документов надо было отнести в мед. пункт, типа справки всякие и т.п. На улице жара адская около 30 градусов. Заходит он в медпункт, а там навалом призывников (как раз последнюю партию принимают). Медсестра - ОООООООчень симпатичная, молодая особа, из-за жары в одном (весьма коротеньком) халате, с ней в помощь из штаба весьма пожилой доктор, помогает новобранцев осматривать... В общем зашел он, протянул документы, а ему мол обожди, присядь, сей час новобранцев разгребем и тобой займемся... Ну присел он в кабинете, и наблюдает такую картину:
     Заходят новобранцы по одному, раздеваются до гола, их осматривают. И вот у одного сработал половой инстинкт при виде медсестры вылившийся в титановый стояк... Медсестра в шоке, кричит "Уберите это!!!!! Сделайте что нибудь!!!!!". Парень и сам бы рад, но как заставить "бойца" опуститься по команде? Стоит весь красный, не знает куда деваться. А пожилой врач ехидно улыбаясь, типа "Ничего... Дело молодое... Бывает....", набирает из под крана стакан холодной воды, и дает пацану, с просьбой погрузить "солдатика" в воду. И О ЧУДО, действительно менее чем за минуту "проблемка" была решена, новобранца принялись осматривать, а стакан остался стоять на столе.
     В этот момент забегает запыхавшийся прапор с какой-то папкой, кидает папку на стол и не произнося ни слова двумя глотками засасывает этот стакан воды...
   ЗАНАВЕС))))))))))))))))))))))
Увидите меня, купите мне пиво))))

stiv260

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
    • Yamaha TDM 850-2
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1989
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3798 : Июля 26, 2016, 09:48:51 am »
Этому баяну сто лет исполнилось!))) Я еще при социализме призывался и эту потеху рассказывали! Во всех призывных комиссиях, на просторах нашей необъятной Родины!  Прапора жалко!

DanZL

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Родился в Мурманске, сердцем - на севере...
    • Yamaha XV1100 Virago '98 - продана
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3799 : Июля 26, 2016, 11:07:39 am »
Этому баяну сто лет исполнилось!))) Я еще при социализме призывался и эту потеху рассказывали! Во всех призывных комиссиях, на просторах нашей необъятной Родины!  Прапора жалко!
В нашем варианте этой байки фигурировал один из допризывников.
Кто понял жизнь - тот не спешит. Чоп-чоп.
Живу в Подольске, чиню машины.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3800 : Июля 26, 2016, 02:48:10 pm »
Да не баян это! У меня мама раньше в призывной тоже участвовала, как невропатолог, так там года не было что бы кому то стояк стаканом с водой не усмиряли, и потом эту воду какой то дебил не выпил! Мама говорила врачи специально стакан так ставили, да еще и спорили кто и когда выпьет. Просто так делали все и во всех комиссиях, да сейчас 100% делают. А я лично был свидетелем, как у моего однокурсника эрекция случилась, врач ему и говорит : "Вон там стакан с водой!" По тону  и я подумал, что воду выпить нужно, что бы успокоится! Витя и выпил... Это уже потом врач начал ржать и говорить, что : "до тебя туда писюны совали", что кстати не факт. Впрочем Витю не жалко - лихой тупости человек Витя Горовецкий, здоровый только сильно... Ну я не думаю что он за эти годы читать выучился, так что мне ничего не грозит!)))
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

DanZL

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Родился в Мурманске, сердцем - на севере...
    • Yamaha XV1100 Virago '98 - продана
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3801 : Июля 26, 2016, 05:33:45 pm »
Может я и зря вдаюсь в такие интимные подробности... Но когда он стоит, его в стакан сложновато будет макнуть не разлив воды, и это сейчас, в 33, а уж в 17-18 лет...
Кто понял жизнь - тот не спешит. Чоп-чоп.
Живу в Подольске, чиню машины.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3802 : Июля 26, 2016, 05:59:25 pm »
То есть в 33 у тебя уже не так стоит как в 18? Под другим углом?))) Мне 43, а угол пока тот же!))) Другое дело что причин для "угла" все меньше... А насчет макнуть - вот не пробовал как то, но видимо врачи этот прикол специально и придумали для поржать.
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

DanZL

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Родился в Мурманске, сердцем - на севере...
    • Yamaha XV1100 Virago '98 - продана
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3803 : Июля 26, 2016, 07:54:54 pm »
Маэстро, я же написал:
И это сейчас, в 33, а уж в 17-18 лет...
Сейчас, сейчас всё в порядке тоже! :D
Кто понял жизнь - тот не спешит. Чоп-чоп.
Живу в Подольске, чиню машины.

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3804 : Июля 27, 2016, 01:27:41 am »
Этому баяну сто лет исполнилось!))) Я еще при социализме призывался и эту потеху рассказывали! Во всех призывных комиссиях, на просторах нашей необъятной Родины!  Прапора жалко!
Ну вот... Пожилой человек, а боянист.... Как не стыдно.... Не зря так часто историю и фифалосию прогуливал)))))))))))))))
Может я и зря вдаюсь в такие интимные подробности... Но когда он стоит, его в стакан сложновато будет макнуть не разлив воды, и это сейчас, в 33, а уж в 17-18 лет...
По мне так особой проблемы нету накониться сильно вперед, чтоб стоячка к низу отогнулась, да и стакан под углом держать.... На сколько я понимаю мокать надо не целиком, а лишь наболдажник...... Хотя может я и не прав, пробывать надо....
Увидите меня, купите мне пиво))))

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3805 : Июля 27, 2016, 11:15:49 am »
Адольф прямо так творчески подошел к вопросу! Ну что же - пробуй, делись впечатлениями!))) Дэн - вот не сомневался что в 33 у тебя все в порядке! Так - шутка юмора. И когда уже кто то из вас доедет? На НАТУСИКА одна надежда - может на выходных свидимся...
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

DanZL

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Родился в Мурманске, сердцем - на севере...
    • Yamaha XV1100 Virago '98 - продана
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3806 : Июля 27, 2016, 12:33:42 pm »
И когда уже кто то из вас доедет? На НАТУСИКА одна надежда - может на выходных свидимся...
Дядь, если ты про наш разговор, так я это на следующий год планирую, в этом я на море уже побывал. Осенью на севера поедем, на внедоре.
Кто понял жизнь - тот не спешит. Чоп-чоп.
Живу в Подольске, чиню машины.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3807 : Июля 27, 2016, 05:13:24 pm »
Дэн - я всех рад буду видеть. Никого, естественно не напрягаю, но живя в Крыму уже 13-й год каждый год нахожу тут что то новое для себя.  Приезжайте - я не могу , конечно всех принять в своей квартире и каждому создать условия для отдыха, впрочем Красноперекопск и не курортный город, но все равно  наверное неплохо знать, что если что случится, есть человек, который поможет, найдет бусик для перевозки мота, поставит мот на хранение, найдет механика и нужного врача (не дай бог) ну и т.д. - это все я обеспечу! Только ОБЯЗАТЕЛЬНО звоните или пишите заранее! Я ведь тоже езжу и меня может просто не быть в Крыму! Еще раз мой номер +79787558007. Позывной "Маэстро" у меня и в жизни (назвали так люди, куда ж теперь?), если меня по телефону назовут Маэстро, то я сразу понимаю КТО звонит.. Не стесняйтесь - у нас тут не Москва.
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Сэнсэй

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • гайцзин. Томск.
    • XV 1100, 88г.
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3808 : Июля 27, 2016, 06:37:35 pm »
https://www.youtube.com/watch?v=r2b51xTwQHk&feature=youtu.be
если кто не видел вдруг))
Время есть,время было, но времени более нет.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3809 : Июля 27, 2016, 07:55:46 pm »
Хорошие позитивные гаишники.))) Я вот недавно завтыкал и въехал в город 120, так гаец реально спиной повернулся! Прямо так демонстративно! Удачи вам ребята в нелегкой службе! Будьте людьми! У меня лично только положительные впечатления от вас - то дорогу подсказали, то в Краснодаре отпустили после двойной сплошной, потому что я из Крыма. Вот с детства какое то противостояние было с гаишниками, а сейчас прошло... Старость наверное... Да и не знаю как везде, а у нас в Крыму ну ОЧЕНЬ лояльно к мотоциклистам...
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.