Автор Тема: Приколы копипастить тут  (Прочитано 1315085 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3780 : Июня 22, 2016, 12:42:42 am »
стырено с джиксерклаба.
Ехал давече с Анархослёта и думу думал. Ну вот как помочь ****, скамейкерам и прочим сочувствующим гражданам. Оне ведь что, оне ведь хотят быть мотоциклистами, а некоторые даже байкерами, но в силу ряда причин не могут… И решил я сделать благородный и добрый поступок: помочь им очучить себя мотоциклистами, без особых материальных вложений, душевных метаний, а главное безопасно штобы…ибо!

Итаг, господа, записывайте…

Штобы прочувствовать как оно вообще бывает, вам надо сделать следующее: найти вибростенд, промышленный вентилятор, инфракрасную лампу от солярия, табуретку или кресло (взависимости от ваших предпочтений в мотостиле), флакон адреналина, шприц с длиной иголкой и маркер, палку от турника, ножофку (на всякий), ведро воды (желательно грязной), садовый шланг с водой, ведро грязи, жменю щебня, мешок с пат картохи с мухаме и комараме дохлыми, такжэ пару дохлых йожыков и белочек, музыкальный центр, губную памаду, ёлочную гирлянду и камрада-памошника

Теперь порядок действий, главное ничего не попутать, бо можете не почувствовать цимус и не стать изи райдером, как следствие

Если вы фантик чопперов, то ставите табурет на вибростенд, уключаете, вытягиваете ноги вперод и поднимаете турник повыше, камрад включает винтилятор на малые обороты и делает восхищонное лицо… всё просто… ну это кагбэ по городу если… если по трассе, то камрад должен время от времени доставать жменьку мух и кидать их в винтелятор… если надо полное погружение в риальный дальняк, то хай медленно двигает лампу с востока на запад и иногда поливает вас со шланга дождём…

Как известно, все мотоциклы произошли от чопперов, поэтому и мы будем строить наш КМБ на этом постулате…

Спортбайк… о да… скорость ваша жызнь… вы не перемещаетесь медленее 300 км\ч даже на паркоффке… слухайте ухом тогда… отпиливаем края у табуретки, распиливаем турник на 2 клипона, поджимаем ноги и наклоняемся вперёд… вибростенд на максимум, винтилятор тожэ… рисуем маркером точку на левой груди и просим другана мощным ударом укалоць адреналин (я в кино видел такое)… дальше всё как и на чоппере… только мух надо кидать почаще и погуще… иногда вывешиваетесь с табуретки в сторону выставив колено… для продвинутых спортбайкеров могу посоветовать одевать мотоботы, которые время отвремени камрад-поможник должен пилить болгаркой (тока осторожно, спорты – это не шутки)

Эндуро… вентилятор поминимому, видростенд надо разбалансировать… табуретко нафик не надо: стойте на ногах, турник обматайте паралоном… больше от вас ничего не надо, зато у помошника работы будет много… комарей с мухаме пущай сыплет безпрерывно, кидаеццо в винтилятор грязью и поливает вас чумазой водой… в порыве экстаза в ход идут тела мёртвых лесных обитателей… а и эта… чуть не забыл… с периодичностью раз в 15 минут прыгайте с вибростенда на пол… лучше всего на спину или на наживот… отлично будет если с сальто… в идеале при этом ещё угодить головой в ведро с глиной

Нондо-голвинг… врубаете муз.центр на максимум, правильным считается репертуар Серёжи Шнурова или что-либо из ВИА СССР конца 70-х, ставите на вибростенд кресло, предварительно повесив на оное гирлянду… стенд можно не включать… винилятор тожэ… помошник может расслабиццо и отдохнуть… его роль проста… он подкатывает к креслу табуретку, садиццо иззади, мажет губы помадой и радосно повизгивает… время от времени заливисто хохоча тыкаеццо своим крашеным свистком вам в затылок… в идеале помошник должен разрешить написать номер вашего телефона у себя на груди или ягодице…

Както так… кто чиво имеет дополнить, камрады? ))))
Увидите меня, купите мне пиво))))

Андрей сын Николая

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • чем больше нас, тем меньше их
    • полторашка в пластике
    • Просмотр профиля
  • в седле с: с юных лет
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3781 : Июня 22, 2016, 07:34:26 am »
С голдой самый бюджетный тренажер  :) в отличии от самой голды  ;)
все что не делается все к лучшему

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3782 : Июня 22, 2016, 06:52:07 pm »
Очень хороший мотоцикл голда, но только для путешествий по хорошим дорогам. Универсальности от него не дождешься. То ли дело "ведьма"!)))
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Андрей сын Николая

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • чем больше нас, тем меньше их
    • полторашка в пластике
    • Просмотр профиля
  • в седле с: с юных лет
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3783 : Июня 22, 2016, 09:11:12 pm »
Я помнится как то мы с супружницей на яйца Чапая заехали, и прям перед нашим заездом в поле, прошел добрый ливень. Пару раз Лена принимала участия в падении на грешную землю, потом настойчиво предложила падать в одно лицо. Но с помощью Чебоксарских друзей я все таки доехал и Лена дошла. При всей силе притяжении голды к земле, не каких повреждений моцик не получил. Ей бы резину по ядреней ну или цепи какие .
все что не делается все к лучшему

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3784 : Июня 22, 2016, 09:59:19 pm »
Помнится на МКАДе, по "байкерской полосе" ехала голда перед мной... Ну и в какой то момент упала (не знаю почему)... Остановился, хотел подойти помочь. Короче затормозил, отвел взгляд секунд на 30 пока на подножку поставил, и ключ вытащил... Поднимаю глаза, а чел её уже поднял, и обратно садиться... Так и не понял, как он  так быстро смог поднять.....
Увидите меня, купите мне пиво))))

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3785 : Июня 23, 2016, 07:25:05 am »
а чел её уже поднял, и обратно садиться... Так и не понял, как он  так быстро смог поднять.....
Это дело техники... я своего Венчура тоже за несколько секунд поднимаю. Проверено и неоднократно.
А упала почему? Трудно сказать... Я свою обычно на ровном месте роняю...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

DanZL

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Родился в Мурманске, сердцем - на севере...
    • Yamaha XV1100 Virago '98 - продана
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3786 : Июня 23, 2016, 07:49:06 am »
В мотополосе в некоторых местах бетонный отбойник сантиметров на пять выше уровня асфальта. Если этот момент провтыкать, есть шанс завалиться почти на ровном месте. А поднять её легче, чем кажется - низкий центр тяжести помогает.
Кто понял жизнь - тот не спешит. Чоп-чоп.
Живу в Подольске, чиню машины.

Андрей сын Николая

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • чем больше нас, тем меньше их
    • полторашка в пластике
    • Просмотр профиля
  • в седле с: с юных лет
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3787 : Июня 23, 2016, 08:28:08 am »
На ведьме я с кумом на рыбалку пару раз ездил, и вес относительно не большой и клиренс позволяет по кочкам ездить, но резина шоссейная всю универсальность сводит на нет. По сухой погоде да, а по жибеле не особо лучше голды.   
все что не делается все к лучшему

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3788 : Июня 23, 2016, 09:55:12 am »
Кстати, поднять груженый люкс-турер, ( Голду, Венчура и Т.Д) на центральную подножку( подставку) С СПУЩЕННЫМ ЗАДНИМ КОЛЕСОМ  я к примеру не могу один... Пытался несколько раз. И Голду 1800 и Венчура поддомкрачивал.
Особенно трудно - если обувь не байкерская (мощная подошва с толстым каблуком)
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Ktykhy

  • Вираговод
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2291
    • XV 750 (85)
    • Просмотр профиля
    • о_О

Br.For

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • "Когда умру, прошу без ликованья!"
    • Yamaha Virago 400-2, Silver Wing 600
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3790 : Июля 17, 2016, 10:48:54 pm »
 Хорошо, что без головы под пресс засунули! ;D
" Мы враждуем из-за несходства заблуждений! " (с) В.Ерофеев
 
Я не старый, я раритетный!
Нижний Новгород

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3791 : Июля 17, 2016, 11:34:25 pm »
Угу.... Я тоже весь видос представлял, что там бошка))))) Так смотреть веселее))))
Увидите меня, купите мне пиво))))

Ktykhy

  • Вираговод
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2291
    • XV 750 (85)
    • Просмотр профиля
    • о_О
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3792 : Июля 18, 2016, 08:04:40 pm »
Для наглядности надо было арбуз.

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3793 : Июля 18, 2016, 08:11:46 pm »
Ты, говорит, шлем сильно не застегивай, чтоб санитары потом не мучались)))))))))
Увидите меня, купите мне пиво))))

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3794 : Июля 24, 2016, 10:27:15 pm »
Я, лес  и  пидары.
Речь сейчас пойдет вовсе не о сексуальных меньшинствах, которые никому особо не мешая пялят друг друга в попу – их выбор, удачи им в их начинаниях, хоть и не люблю я их, но на глаза они не лезут. Есть пидары другого рода – те которые оставляют мусор на пляже, особенно в моих любимых диких местах, где убирать некому (читай мне приходится убирать! Ну не оставлять же!) Так вот много лет по поводу этих недочеловеков зрела у меня нереальная мечта – вывалить этот мусор , что они оставили на кухонный стол в их квартире! Но мечта по понятным причинам несбыточная – попробуй их найди! И вот сегодня отвез я жену с сыном к теще на море отдыхать, сам возвращаюсь (на машине) с собой термос с кофе, думаю заеду в хвойный лесок под Новофедоровкой,  попью кофе в лесу, спокойно под пение птичек… Заехал бля! Коттеджи  там новые построили и их жители решили, что лес – охуительная свалка! Ну вот кто поймет дебилов? Покупают за невъебенные бабки участки в лесу, а потом этот же лес  и обгаживают! Ну повозмущался я про себя, объехал свалку и заехал в сам лес  («копейка»  моя приспособлена к таким передвижениям,  клиренс  как у нивы, да и не жалко ее, для того и держим!) Только кофе начал пить, как слышу едет кто то! Ну вот, думаю и попался!  Точно – крендель подъехал и из ауди давай мешки с мусором выгружать!  Мыслей сразу много возникло, от проломленного черепа до банального тыканья мордой в фекалии… Но к сожалению я сейчас не в лучшей форме – догнали таки старые травмы…  Хожу хромаю, рука болит – не до боев. Можно было, конечно пристрелить, ну а где же тут воспитательный момент? Закапывать опять же, а я не в форме… В общем бдю! Крендель разгрузился и поехал, я тихонько за ним – совсем недалеко, прямо метрах в 300 новенький коттедж по финскому проекту! Заходит такой хозяином, радостный такой! Q 7 свою во дворе бросил открытой… В общем вернулся я на свалку погрузил его пакеты себе в багажник (не закрылся даже, хоть и пустой был), вырвал листок из ежедневника, написал: « А в следующий раз сломаем ноги! Лесные гномы», мешки  привез и запихал в ауди, потом распорол ножом и распределил потекшее содержимое по салону, листок прикрепил под дворник и уехал. Не кухня конечно, но тоже часть мечты… Старею все же – раньше бы набил морду и все…
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.