Автор Тема: Приколы копипастить тут  (Прочитано 1314161 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3720 : Марта 22, 2016, 08:05:23 pm »
Да с собакой то все нормально - видел ее сегодня, даже не хромает. Обосралась просто.))) А вот скутер в хлам - мне уже рассказали (город то маленький).
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

mikhatt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 472
    • Вираго-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1980
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3721 : Марта 22, 2016, 08:18:11 pm »
Слава тебе яйца-это про собаку,а скут-подремонтируют ;D

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3722 : Марта 22, 2016, 08:28:41 pm »
Увидите меня, купите мне пиво))))

Pikasso

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 622
    • Harley-Davidson FLRTI Road Glide
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3723 : Марта 23, 2016, 12:13:16 am »
http://vk.com/im?peers=4802642_180165778&sel=c69&z=photo11832734_407946853%2Fmail51811 Краткость - сестра......................
Открываются мои сообщения, и всё.
Грамотность – утонченная форма вежливости.

DenЫЧ

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1055
    • мопед Имахо 72сс
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3724 : Марта 23, 2016, 12:30:04 am »
http://vk.com/im?peers=4802642_180165778&sel=c69&z=photo11832734_407946853%2Fmail51811 Краткость - сестра......................
Открываются мои сообщения, и всё.

Саня! В в этом же и прикол! ты просто не в теме ! ))))))))))))))

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3725 : Марта 23, 2016, 08:12:55 pm »
Перезалил))))
Увидите меня, купите мне пиво))))

ruswolf

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 287
  • RAW RIDE
    • virago 1100
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3726 : Марта 23, 2016, 09:36:47 pm »

ninjan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 298
    • xv1100
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3727 : Марта 24, 2016, 10:13:30 am »
Вообщем .. Как то поехали в жаркий день искупаться. Вылезли уже из воды, стоим отдыхаем, сохнем. Рядом мотики. Вдалеке вижу фигуру велосипедиста, едет как то странно - змейкой. Фигура, приближается всё ближе и ближе - понимаем, что тело на велике изрядно выпило. Ну подъехал, попросил сигарету или зажигалку, не помню уж, но причина остановки рядом с мотиками была у него . Стоит пялится на мотики, делится о своей "мото-молодости" и прочими историями связанными с мотоциклами. Ну и в кульминации всего этого, говорит такую фразу: "я тоже себе бы мотоцикл купил, но рука одна слабее другой, правая!!" Мы молчим, не понятно же к чему это, слабее и слабее.. Он видит наше недоумение, поясняет: "направо не могу поворачивать, налево могу, направо - нет". Кореш ржет, я сквозь слезы посоветовал ему на КАД не выезжать на мотике, а то будет круги наворачивать, съезды то все - вправо  :)
© Комитет по незаконному обороту коленчатого вала в минуту

mikhatt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 472
    • Вираго-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1980
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3728 : Марта 24, 2016, 08:29:21 pm »
Левша? ;D

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3729 : Марта 24, 2016, 09:25:45 pm »
Шутки - шутками))))
А вот у меня первый урал был (бывший колясыч естессно). Так вот, то ли люлька, то ли мотик криво стояли, но передняя резина справа была почти совсем лысая, а слева нормальный протектор. Предидущий хозяин резину не переобувал, я тоже норм держит... Так вот вы себе не представляете, сколько разных типОв, подходили и авторитетно между собой делали вывод: "В право больше поворачивает"... Я так ржал, когда представлял это)))))))))))))))
Увидите меня, купите мне пиво))))

Dundy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 716
  • Мурманск. Чопперист, эндуроукушеный .
    • Virago 1100, ТТР250 Raid
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 95
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3730 : Марта 25, 2016, 01:01:49 pm »
Старо канешь, но абассака...
http://joyreactor.cc/post/515765
Рок-н-ролл, он везде.

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Увидите меня, купите мне пиво))))

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3732 : Марта 29, 2016, 01:44:04 am »
На МотоФоруме копернул, сильно улыбнуло))))

Когда телефон звонит в 3 ночи — это значит, что кто-то умер, а если и не умер, то очень жаль. Звонит брат, рыдает слезами: "У меня яблочко в пи...де застряло! Я так не могу больше, приезжай пожалуйста!" и трубку вешает. Отлично, думаю. Сколько мы с тобой в доктора играли и пися была мужская и вот это что теперь и о чем? Но я срываюсь и еду. Встречает меня наглухо обсаженный подросток, даже не знаю под чем. Тема следующая. Родители уехали на дачу и он ипал одноклассницу. Яблочком. Юный мичуринец, вы ж посмотрите! Маленьким яблочком на веточке. Веточка, понятное дело, оторвалась и яблочко осталось внутри девки. Сначала им было смешно, а потом они поняли, что яблоко достать без вариантов. Девка ни в школу ни домой в таком виде идти не хочет, у всех истерика. Выгнать мелкую похотливую дрянь пинком без вариантов — у неё папа какой-то местный авторитет.
Ну, говорю, поздравляю тебя, братан. Женись теперь на ней, она тебе банку компота родит. А почему ты ей кедровую шишку в ...опу не засунул и лампочку в рот? Что тебе мешало? Вызвал бы 911 и телевиденье, нормально было бы.
И тут из ванной выходит эта утка фаршированная яблоками. В клетчатой юбочке, белой рубашечке, в синем бархатном пиджачке и белых гольфах, с двумя белыми косичками... неземной красоты ребёнок, ангел просто, только с яблоком в гениталии, с запретным, блин, плодом. Берёт меня за руку и на ухо "надо поговорить, я при нём стесняюсь". Не ну нормально вообще? Ахаться при помощи яблока она не стесняется, а говорить об этом стесняется. На кухне она залезает на стол и раздвигает свои худые ножки. И с жалостным личиком такая возлежит. Не, ну я медик и мать, но ..б твою мать! Ну что это и зачем ты такая тупая и наглая?! И на лобке татуировка, 15 лет человеку. — "Я так себя плохо чувствую! Мне кажется оно провалилось в желудок!" — " Бл.....!!! Оно не в желудке, дурочка. Оно в мозг уже провалилось, будем лоботомию делать, череп твой красивый вскрывать, я тут бессильна, надо врачу звонить!". 5 утра.
Звоню дяде Ване, патологоанатому со смешной фамилией Рабинович, излагаю суть проблемы. Приезжает Рабинович с огромным чемоданом. Дети в а.уе и панике. Говорит "Чистую простынь, кипятка, спиртного". Тут обосралась даже я. Раскладывает девку на столе, берёт обычный штопор, волосатой огромной ручищей нажимает ей чуть выше лобка, осторожно поворачивает там штопор и ЧПОК!!! Злополучный фрукт украшает штопор. — "Ипаться подано, господа!" — орёт диким голосом Рабинович, всаживает стакан коньяка и закусывает яблоком. Тем самым. Вытирает руки кухонным полотенцем, забирает коньяк и уезжает.
Все счастливы, счастливы!
Увидите меня, купите мне пиво))))

ninjan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 298
    • xv1100
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3733 : Марта 29, 2016, 07:35:00 am »
жесть !!! =) как я скучно живу
© Комитет по незаконному обороту коленчатого вала в минуту

Pikasso

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 622
    • Harley-Davidson FLRTI Road Glide
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3734 : Марта 29, 2016, 11:45:45 am »
Почему не стоит разговаривать с незнакомцами.
http://vk.com/video-51016572_170777892
Грамотность – утонченная форма вежливости.