Автор Тема: Приколы копипастить тут  (Прочитано 1314907 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Антон усы

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2258
  • Чебоксары
    • SEROW 225, ORION 125 A с коляской
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в ютюбе
  • в седле с: 2007
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3660 : Февраля 17, 2016, 09:19:50 pm »
у меня кот так срал, когда сосиски с кожурой ел...
Индурист

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3661 : Февраля 17, 2016, 09:34:58 pm »
Всемирная выставка туалетной бумаги.
              Все столпились у туалетов где пробуют американскую бумагу. На вопрос журналистов посетители улыбаясь рассказывали про комиксы напечатанные на туалетной бумаге и как не скучно с ней справлять нужду.
               На против французских туалетов посетители восхищались мягкостью и запахами элитного порфюма  который источала бумага из Парижу. 
А вот  те кто входил в японские туалеты предварительно получали таблетку и выходили из кабинок молча с недоумением на лицах и не отвечая на вопросы журналистов удалялись, только русский не трезвый  посетитель  ответил:
 - Сколько срал, но первый раз в жизни видел  :o как дерьмо выходило запечатанное в полиэтилен. 
Давно слышал этот анекдот, только там концовка другая была, таблетки давали китайцы, поэтому говно выходило в пакетиках с надписью "Made in china")))))
Увидите меня, купите мне пиво))))

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3662 : Февраля 18, 2016, 06:44:39 am »
По поводу затронутой темы есть и у меня жизненный прикол. В далеком детстве жил я как то в славном городе Ахтырка и когда было мне лет 15 повадился я с друзьями на мотоциклах кататься на Монастырскую гору за городом. Гора носила такое название, поскольку ее венчал самый настоящий монастырь. Сейчас то он отстроен заново и там живут какие то монахи, но в описываемые мною времена от монастыря оставалась одна колокольня, но зато с нее открывался потрясающий вид. Монастырь был настолько старый, что поговаривали появился на горе задолго до города. И вот в один из наших вояжей, наш друг Сережа захотел посрать, но будучи высококультурным человеком, с соответствующим воспитанием, не стал тут же при нас спускать штаны, а отошел в близлежащие кусты. Все бы закончилось банально, но дело то происходило на довольно крутом склоне и Сережа сначала подскользнулся, а уж потом и покатился,  куда то вниз попутно пополняя наши знания новыми, неизвестными нам ранее, комбинациями матерных слов и ломая кусты. Через некоторое время он остановился и матерные слова приняли характер удивленный, а потом и обрадованный - Сережа нашел вход в подземелье! О том что монахи изрыли всю гору знали все, но где вход в эти катакомбы, в которых наверняка скрываются несметные сокровища (никто не задумывался откуда у монахов сокровища - должны быть и все!) никто не знал. И тут Сережа его нашел! Мы тут же спустились вниз, благо Сережа хорошо примял кусты и оказались перед каменной аркой из которой над песком, ее засыпавшим, возвышалась только верхняя часть. Но песок мы быстро отгребли руками и Сережа, на правах первооткрывателя, ломанулся в яму, ну а мы следом, я третьим лез. Путь освещали зажигалками "Ленинград", коих имелось две. При чем у Сережи зажигалки не было а наши тухли постоянно. И вот в какой то момент Сережа что то нашел! Только видно ему ни хера не было и он попросил :"Посветите, тут я кувшин какой то нашел!". Мы посветили... В руках Сережа держал человеческий череп, а из пустой глазницы медленно выползала крайне недовольная гадюка. Вот именно в этот момент Сережа и вспомнил зачем собственно он пошел в кусты изначально и закончил таки это начинание гораздо быстрее и в более в полном объеме, чем изначально планировал...
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Андрей сын Николая

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • чем больше нас, тем меньше их
    • полторашка в пластике
    • Просмотр профиля
  • в седле с: с юных лет
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3663 : Февраля 18, 2016, 06:14:07 pm »
Хрен с этим засранцем с бедным Ёриком,   золотишко то нашли!?  :o ;D
все что не делается все к лучшему

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3664 : Февраля 18, 2016, 09:07:24 pm »
Не, только ржавый наконечник от копья...
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Pikasso

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 622
    • Harley-Davidson FLRTI Road Glide
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3665 : Февраля 19, 2016, 12:57:39 am »
Прям как Песнь о Вещем Олеге)))
"Из мертвой главы гробовая змея, шипя, между тем, выползала"
Грамотность – утонченная форма вежливости.

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3666 : Февраля 19, 2016, 05:22:48 am »
У меня один знакомый - заядлый рыбак.Так вот ему однажды на рыбалке тоже захотелось какнуть мальца...В общем отошел он в камыши подальше, дабы потом его не отвлекал запах шоколадной горочки от ловли, снял штаны, присел, а снизу его прям в попу кааааааак тяпнет гадюка,в общем он возвысился над её гнездом, или как правильно это называется, не знаю....
    Испугался он тогда очень сильно,змея - то ядовитая, а он один. Короче тут же подскочив и забыв про удочки, он побежал в сторону ближайшего населенного пункта,благо не далеко поселок был... Но, чтоб добраться до поселка, надо было трассу перебежать... Перебежал трассу и свалился в откос,и только тогда до него дошло, почему ему так Тядело бежать, и почему он упал почти на ровном месте.... Перед тем как бежать, он забыл вернуть штаны в исходное положение...
   В общем врач ему объяснил, что местные гадюки угрозу для жизни особо не представляют, сделал укол, но хромал он потом еще дня три,говорит очень болезненный укус. А мы долго ржали представляя себе не многочисленных водителей, наблюдавших как чувак со спущенными штанами бежит через трассу))))) К стати, теперь он с собой димедрол всегда тоскает на рыбалку, говорит при подобных укусах ему кто-то посоветовал....
Увидите меня, купите мне пиво))))

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3667 : Февраля 19, 2016, 10:08:36 am »
В интернете есть ответы и советы по всем вопросам...  ;D
http://cs7004.vk.me/v7004454/196f2/e2ueA8kSHS8.jpg
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3668 : Февраля 19, 2016, 12:52:58 pm »
Кстати с этой горой связана еще одна довольно смешная история - как я уже писал мы туда ездили на мотоциклах. Компания у нас была пестрая и довольно не маленькая 15 человек. Был у нас в компании и гениальный механик по кличке Воробей (роста он был мелкого). Воробей был моторист, то есть любой движок он собирал и разбирал как дембель АК, но к остальным частям мотоцикла относился с легким пренебрежением гения, мол че там сложного? Любой справится! Посему ездил Воробей на мотоцикле "Минск" с безумным (для "Минска") движком, который по трассе пер 120,а иногда и 130 (если ветер попутный). Но в остальном его "Минск" полностью попадал под современное понятие "Крыса". И вот как то мы поехали на эту самую гору, а там серпантин идет до верха, потом ровная площадка и на ней холм с крутыми склонами, а на холме уже вышеупомянутая колокольня. Въехать на холм получалось у "ИЖ" и "Ява", а вот "Восход" или "Минск" не могли, момента не хватало (можно конечно звездочки поменять было, но тогда по трассе быстро не поедешь). В тот день на "Минске" был только Воробей и мы решили ему помочь ( в конце концов он почти всем движки делал) - "Разгоняйся сколько можешь" - говорим ему - " А мы вверху, когда мот начнет назад катится, тебя поймаем и мот затянем".  А надо сказать, что мощности не хватало мелким мотам в самом конце, там склон еще круче становился. Ну вот Воробей разогнался доехал почти до верха и остановился (сдох) тут я и Квадрат хватаем его "Минск" с двух сторон за руль... И руль остается у нас в руках вместе с выдранными тросами и проводами, а Воробей в обнимку с остальным "Минском" очень бодро катится по склону! При чем холмом дело не ограничилось, он проскочил и площадку, а там уже пофигачил с основного склона (довольно крутого). Спасли Воробья деревья... Руль у этого гения был тупо примотан АЛЮМИНИЕВОЙ проволокой! Как вообще доехал - загадка!
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3669 : Февраля 19, 2016, 10:10:05 pm »
Проволоки нынче не те... Не те. Делали же раньше!)
Сиськи довай!!! (с)

Антон усы

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2258
  • Чебоксары
    • SEROW 225, ORION 125 A с коляской
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в ютюбе
  • в седле с: 2007
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3670 : Февраля 20, 2016, 12:34:16 am »
Так он видимо алюминевой проволкой то привязал, коей было в достатке раньше!
А между прочим раньше алюминевую проволку использовали вместо стяжек всяких....
Индурист

Андрей сын Николая

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • чем больше нас, тем меньше их
    • полторашка в пластике
    • Просмотр профиля
  • в седле с: с юных лет
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3671 : Февраля 20, 2016, 08:07:18 am »
(восьмидесятые)  Хозяин Москвича в сервисе:
- Парни, вы мне сварочкой глушитель прихватите чтобы мне до дому доехать, а там то уже я его проволокой насмерть прикручу.
все что не делается все к лучшему

Br.For

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • "Когда умру, прошу без ликованья!"
    • Yamaha Virago 400-2, Silver Wing 600
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3672 : Февраля 21, 2016, 09:19:02 pm »
у меня кот так срал, когда сосиски с кожурой ел...
По молодости лет, был у нас с братаном магнитофон Сатурн какой-то. Вертикальный, катушки по 500 метров, весь такой блестючий! И вот однажды, вернувшись вечером с гулянки, встречает нас маменька с растревоженным лицом и заявляет- кот умирает! У него жуткие глисты! :o Зима, мороз, кот на улицу не ходит :o. Решено было оказать бедолаге первую помощь. Братан прижал ему башку, а я стал заглядывать под хвост. Из котовой задницы действительно торчала какая-то хрень, никак не похожая на глиста. Вооружившись пинцетом я потянул за хрень. Находясь в состоянии легкого ох@я вытащил метра три магнитофонной ленты. Правда уже без металлопокрытия. Оказывается эта сцука, пока нас небыло дома, сожрал три метра пленки с катушки! >:(
" Мы враждуем из-за несходства заблуждений! " (с) В.Ерофеев
 
Я не старый, я раритетный!
Нижний Новгород

Dundy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 716
  • Мурманск. Чопперист, эндуроукушеный .
    • Virago 1100, ТТР250 Raid
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 95
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3673 : Февраля 22, 2016, 10:05:02 am »
Было похожее. Только у меня собака магнитофонную кассету съела, там на двух катушечках далеко не 3 метра было.
Сначала пробовал вытаскивать, но после нескольких метров понял, что пока катушки там в заднице полностью не размотаются, конца этой пленке не будет, поэтому не стал мучить животное, просто обрезал пленку под корень и дождался когда он эти катушечки целиком не высрет.
Рок-н-ролл, он везде.

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3674 : Февраля 22, 2016, 12:03:17 pm »
Можно было при вытягивании подключить к животинкам колонки и слушать звуки музыки
Сиськи довай!!! (с)