Автор Тема: Приколы копипастить тут  (Прочитано 1315637 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Indey-51rus

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Ковдор,Мурманская обл.-Ковров,Владимирская обл.
    • Виражка 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: вся наша жизнь седло
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3600 : Января 31, 2016, 08:31:36 pm »
Kак-то давно еще познакомился с ребятами, увлеченными мотоциклистами, они как раз хотели сделать свою мастерскую-гараж, арендовали, значит, какую-то развалину, ну и решили сделать ремонт, а я решил оказать посильную помощь. Так вот, когда стали обдирать стены, под слоем штукатурки нашлись старые, еще советские обои, стали сдирать их, а за ними еще слой штукатурки, старой такой, почерневший, решили сбивать и его, сбили. Какое же удивление нас ждало, когда мы увидели стены, оклеенные газетами, еще дореволюционными, самого начала XX в., так вот, в одной из них, под названием «Статскій МотопѢдистъ», в разделе «истории и слухи» был уже напечатан этот долбаный баян.

Всё что мне не нравится-говно!!!

Шанхай

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
    • Virago XV 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: еще СССР было
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3601 : Января 31, 2016, 10:04:25 pm »
вчера ехал из города домой в деревню,на своей барже.(105 волга).
достала иномарка 60км\ч,ну и пошел на обгон,так тот скорость начал прибавлять,короче пока его обгонял тот 80 разогнался, тут встречка уже в лоб,гололед подрезаю гада ухожу от встречки и меня на скорости 105 км\ч
начинает так медленно разворачивать,за это время успеваю засечь как встречка пролетает мимо. вижу машину которую обгонял,водилу пассажирку,баба средних лет,выравниваю руль выжал сцепление коробку на нетраль, еду задом смотрю в зеркала,до встречных авто еще далеко, включаю аварийку,попутно махнув рукои водиле что все в порядке,подумал еще в какую сторону крутится колеса,и долго ли я смогк ехать "задом". ну тут время как рванет,меня снова развернуло,одна мысль успела проскочить "не дави тормоз"
и что б дороги не скинула .
рядом сидела жена,сзади падчерица с подругой(подружка спала),так падчерица её дергала за волосы, будила чтоб при столкновении та была в сознании,
 при остановке не какой паники,все сидят спокойно,подруга выясняет за что её за волосы оттаскали,я пытаюсь выехать.
вывод;виноват,полностью. :-\
прикольно  было видеть как выглядела подружка,сонная глаза 6х9 волосы (длинные до пояса) растрепаны без шапки.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3602 : Февраля 01, 2016, 08:14:10 am »
(((( " Баян....баянище....., древний баян"......

— Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит. ( Салтыков-Щедрин)
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

шарипыч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 132
    • XV 750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1991
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3603 : Февраля 01, 2016, 10:23:50 am »
https://vk.com/photo-94920838_400206516 как вставить фото не понял :-[
И это пройдёт!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3605 : Февраля 01, 2016, 12:30:48 pm »
"познакомился с ребятами, увлеченными мотоциклистами" - как то двусмысленно ))
Сиськи довай!!! (с)

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3606 : Февраля 01, 2016, 10:29:52 pm »
Рассказывал знакомый с Украины...
Учился он в Днепропетровске, в каком-то ПТУ, еще в начале 90-х, и частенько их в качестве трудовой практики отправляли очищать от мусора всякого типа листьев и т.п.  близлежащие улицы. А так как времена были еще почти советские, то техника безопасности еще более менее соблюдалась, а посему ПТУшникам выдавали оранжевые желеты, типа без них граблями махать низя...
     ВСе же мы помним себя в студенческие времена)))))) В общем особой любви к дворничеству у ребят не наблюдалось, а вот любви к пинанию болды и пиву было хоть отбавляй... В общем расположились ребятки под деревом, и давай анекдоты травить, и тут один говорит: "Хотите прикол?" Естественно "прикол" все хотели... Подошнл этот чел (в оранжевом желете) к тролейбусу на остановке, и оттянул ему "рога". После чего подозвал какого-то мужика, и сказал "Подержите пожалуйста одну минутку, пойду в кабине реле переключу", и естественно свинтил в зону для зрителей)))))  У мужика сомнений небыло, что это водитель тролика, в желетке же... Так почему бы не помочь? Но в этот момент из салона вышел настоящий водитель, и естесвенно увидел радостного мужичка, азартно оттягивающего "рога"... И с криками "Тебе , сука, что заняться не чем?!!!", залепил ему в бубен...
     Конечно не на такой исход парень расчитывал, да и вообще не хорошо с мужиком получилось, но чел говорит ржали всё равно долго и громко....))))
Увидите меня, купите мне пиво))))

Андрей сын Николая

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • чем больше нас, тем меньше их
    • полторашка в пластике
    • Просмотр профиля
  • в седле с: с юных лет
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3607 : Февраля 02, 2016, 12:25:09 pm »
Это происходило в каждом городе СССР да и сейчас думаю балуются, где то видео даже видел.
все что не делается все к лучшему

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3608 : Февраля 02, 2016, 07:43:43 pm »
Это происходило в каждом городе СССР да и сейчас думаю балуются, где то видео даже видел.
Есть у меня серьезные основания полагать, что вышеупомянутая история не могла происходить  в каждом городе СССР...
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3609 : Февраля 02, 2016, 10:02:50 pm »
Ну, честно говоря, когда мне рассказали эту историю, я понял, что если мне вдруг когда-то дадут оранжевый желет, первым делом я тоже сделаю так же)))))
Увидите меня, купите мне пиво))))

Андрей сын Николая

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • чем больше нас, тем меньше их
    • полторашка в пластике
    • Просмотр профиля
  • в седле с: с юных лет
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3610 : Февраля 02, 2016, 11:06:18 pm »
Это происходило в каждом городе СССР да и сейчас думаю балуются, где то видео даже видел.
Есть у меня серьезные основания полагать, что вышеупомянутая история не могла происходить  в каждом городе СССР...
Согласен, с поправкой; только там где были троллейбусы. ;)
все что не делается все к лучшему

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3611 : Февраля 03, 2016, 12:37:08 am »
Вычитано когда-то давно в интернете, но очень нравится:

Один товарисч в аккурат под новый год умудрился навернуться с лестницы, да так сильно, что потерял сознание... Сердобольные соседи естественно вызвали скорую, на которой его и увезли...
     В общем очнулся этот бедолага в морге, выскочил, и побежал к главврачу (или кто там за старшего) выяснять что за нах... В итоге дело дошло до врача, который определил живого чувака в морг, мол "Всё понимаю, новый год, хотелось поскорей отметить.... Но пульс пощупать то можно было?". На что тот уверенно отвечает, что чувака привезли мертвого, что и было зафиксированно в истории болезни....
     Начали искать историю болезни, нашли, открывают.... А там написана весьма локоничная фраза "Упал. Опух. Умер."...Мужик уже просто красный от бешенства, орет "Кто это написал?!!!!! Покажите мне этого дебила!!!!!" Случай действительно из ряда вон выходящий, поэтому решили разобраться, позвонили на станцию скорой помощи, спросили какая бригада ездила на этот вызов, описали что произошло.... На счастье именно эта бригада была в данный момент на базе, и естественно с них потребовали объяснений...
     В итоге всё оказалось довольно просто.... Ребята из скорой тоже очень сильно спешили отметить новый год, а посему хотели как можно скорее сплавить пациента в больничку, типа там врачи, пусть разбираются... И именно это побудило их на скорую руку заполнить историю болезни, и попросту сократить все слова, мол и так всё понятно... А на самом деле имелось ввиду "Упал, ОПУХоль УМЕРенная"))))))))))))
Увидите меня, купите мне пиво))))

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

DanZL

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Родился в Мурманске, сердцем - на севере...
    • Yamaha XV1100 Virago '98 - продана
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3613 : Февраля 03, 2016, 10:01:02 pm »
Реальная история, случилось сегодня.
Ни для кого из моих друзей не секрет, что я зарабатываю на жизнь авторемонтом. Также не является секретом то, что я очень люблю советские фильмы, и часто (а может даже слишком часто) употребляю цитаты из любимых картин, таких как: "Мимино", "Покровские ворота", "Родня"  и многих других.
Но вернёмся к моему ремеслу. Друзья, друзья друзей по совету друзей, часто обращаются ко мне за советами или помощью с автомобилями, причём, повторюсь - все знают что я автомех (иначе какой смысл обращаться ко мне с проблемами по авто?). Но разговор, обычно, начинается с: "Слушай, ты же с машинами работаешь, да?..." И на это я люблю отвечать, например, цитатой из Мимино, из сцены, где герой Кикабидзе знакомится с героем Мкртчана - "Иногда, вообще-то я эндокринолог." Так вот один из знакомых реально повёлся! Сегодня я узнал от жены, что её подруга (жена моего товарища), имели с мужем разговор, плана: "А ты знала, что Денис - эндокринолог?" - "Нет, не знала, а с чего ты взял?" - "Да он сам мне сказал...". Прихожу домой, а моя хохочет - они реально подумали, что я врач... Надо аккуратнее с юмором.
Кто понял жизнь - тот не спешит. Чоп-чоп.
Живу в Подольске, чиню машины.

Indey-51rus

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Ковдор,Мурманская обл.-Ковров,Владимирская обл.
    • Виражка 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: вся наша жизнь седло
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3614 : Февраля 03, 2016, 11:39:21 pm »
Денис,похож кстати на эндокринолога)) ну на врача любого
Всё что мне не нравится-говно!!!