Автор Тема: Приколы копипастить тут  (Прочитано 1315566 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3555 : Декабря 23, 2015, 08:52:32 pm »
Прикольная вещь, понятно,что "строить" не будет, Но в Клаб-Хаус на стену неплохо...
У кого там лишний бензобак от Вираги и лишний гриф от гитары завалялся?  :)
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

OStanley

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • FXDS Dyna, ST400 Tempter
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2015
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3556 : Декабря 23, 2015, 09:09:23 pm »

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3557 : Декабря 23, 2015, 11:07:25 pm »
Как не странно, помидорки помогают.

Андрей сын Николая

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • чем больше нас, тем меньше их
    • полторашка в пластике
    • Просмотр профиля
  • в седле с: с юных лет
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3558 : Декабря 24, 2015, 09:33:43 pm »
Лучше всего сухое вино помогает. На себе проверено, перец, хинкали, и вино было Абхазкое и совет тоже. ;)
все что не делается все к лучшему

dimon78

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 198
    • трех коллесный
    • Просмотр профиля
  • в седле с: какое-то время
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3559 : Декабря 26, 2015, 07:39:41 pm »
Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно тоже ничего, но колесо с рыбой - все-таки не то.
"Неисповедимы пути электронов..."

mikhatt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 472
    • Вираго-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1980
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3560 : Декабря 26, 2015, 07:48:42 pm »
Согласен-Пыво-рулит.Колесо-это отдельное изобретение,спицованное,еще более отдельное :o А Вобла и Креветки-были-всегда! ;D

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3561 : Декабря 28, 2015, 09:10:58 pm »
Андрей Князев▼
Цитата:
самое время встать и удавиться нашему милому дяде Успенскому. Ведь он дожил до новой эры украинского языка. Вчера моя племянница Катька пришла из школы с новостью. Клавдия Митрофановна рассказала детям, что на украинском языке говорить ЧЕБУРАШКА — неправильно. Что в украинском языке это замечательное и слегка лопоухое чудо называется… ДИБИЛЯТКО!!! Я не шучу. Клавдия Митрофановна сказала, что Чебурашка по украински — Дибилятко! Когда я хоть немного пришел в себя, то спросил Катьку, может учительница пошутила? Катька сказала, что никто ничего не шутила. Выходит, теперь история Успенского — это сказка про старуху Шапокляк, крокодила Гену и Дибилятко. Может быть кто-то не знает, окончание -ятко в украинском языке — это ласкательно-уменьшительное окончание. То есть, пока маленький слоник — слоненятко, когда вырастет — будет слон. Пока маленький Чебурашка — будет Дибилятко. Чувствуете что будет, когда он вырастет? Я даже не могу представить того дятла, который эту дурь придумал. Хрен бы с ним, с гвинтокрылом, который теперь дуролётовый гелiкоптер, пусть, лишь бы это чудо летало исправно. Но почему милого Чебурашку, который говорил, что «мы строили, строили и наконец построили….» Почему нельзя оставить в покое милое чудо, и не терзать его в угоду национальным комплексам?!
Если честно, я все еще хочу верить, что Клавдия Митрофановна пошутила. Но вера, как известно, основывается на недостаточных и недостоверных данных. Вероятно, украинских детей будут учить именно так, по Дибилятку.
Оригинал статьи здесь

После прочтения статьи позвонил в Киев родственнице и она, когда проржалась, хриплым от смеха голосом рассказала что видела на Петровке на книжном рынке детскую книжку с точно таким названием.

Я и не думал что все так запущено. А еще очень про себя возмущался когда увидел как в какой-то статье А.С. Пушкина назвали Сашком Гарматным. Ну так по сравнению с Дибилятком Сашко Гарматный это просто ласкательно-уменьшительная форма.....
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3562 : Декабря 29, 2015, 12:18:44 am »
Да, название и вправду дебильное, но увы, ещё в советские времена чебурашку перводили, и имя это тоже. Так по эстонски он был Кальверстукас. Ну там то понятно, произносить сложно, а вот по украински то чё так?





Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3563 : Января 06, 2016, 08:42:28 pm »
Было давно, на Новый Год просто вспомнили:
Ехали на дачу отмечать НГ, естественно начали еще в электричке... Полные рюкзаки провизии, выпивки, в общем всё как обычно... Приезжаем на станцию, и с удивлением узнаем, что два последних автобуса (в честь НГ) отменяются... Выбора нет, придется чапать через лес, напрямик всего 3 км, правда погода новогодняя -18 в москве, за городом ниже 20, тут то всё и началось....
    Был среди нас паренек, Никита))) Естественно, что такое мороз для РУССКОГО человека? Правильно!!! - Лишний повод выпить водки)))))) В общем Никита, не смотря на небольшую вместительность градусов в себя, ни разу не пропускал, и громче всех орал "С новым годом")))) Шли весело, лепили писюнов из снега по пути.... Через часок добрались, носы красные, козявки в носах замерзшие, но веселе, Новый год, хуле...))))
    Заходим в "Теплый" дом, а он промерз так, что в нем чуть ли не холоднее, чем на улице... Естественно давай топить с двойной силой и печку, и себя 40 градусной силой... Через пол часика стрелка термометра поползла в верх, мы начали наконец-то снимать верхнюю одежду, любимые и не очень девушки начали быренько крамсать салаты, колбасы и другую вкусняху, и накрывать на стол.... Только вот загвоздка: чем выше столбик термометра - тем ниже Никита начинал ходить, а через час и вовсе упал.... Пусть спит, подумали мы, накрыли его пледом и принялись провожать старый год....
     Время 23:45, Никита спит... "Не хорошо, если праздник пропустит" подумали мы, и начали его будить, где-то без пяти Новый год, мы его как-то подняли, усадили за стол, влили стакан минералки, и вручили бокал с шампанским)))) Полночь, чекнулись, загадали, выпили.... Никита вроде даже признаки жизни начал подавать, собсно признаки заключались в том, что Никита начал брать оливки, надкусывать, и класть их к себе на тарелку... Мы все увлеченно смотрели, как в Никите просыпается хохол, через несколько минут, Никита взял всю тарелку с оливками, и процесс "надкусывания" значительно ускорился... Испортив добрую половину оливок, Никита наконец-то поднял на нас свой мутный взгляд, и жалобно так произнес:"Ребят, вы в следующий раз, когда виноград будите покупать, пробуйте, а то взяли гнилой какой-то..."

Теперь вспоминаем и ржем, почти каждый НГ))))))))))
Увидите меня, купите мне пиво))))

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3564 : Января 07, 2016, 08:40:06 am »
Свежий короткий новогодний - опытный и взрослый мужчина Савельев Петр Николаевич, отличный сантехник, в свои 55 лет ни разу не покупал фейерверк, но вот таки купил! Но у сантехников существует сразу 2 старые добрые традиции: 1. Новый год отмечать они начинают 31 декабря где то в 9 утра. 2. Инструкцию опытные сантехники не читают никогда! Поэтому вследствие первой причины спускаться с пятого этажа во двор Петр Николаевич не стал, а вследствие второй коробку с фейерверком установил неправильно - ракеты не во двор полетели, а бились о верхний край рамы и влетали в квартиру Петра Николаевича, радуя его семью и особенно тещу! Ну и тех кто вышел посмотреть на разрекламированное Петром Николаевичем фаершоу! Шоу было еще то! На праздничном столе загорелась скатерть, но Петр Николаевич не растерялся! И, несмотря на летающие кругами по квартире ракеты, ловким движением схватил скатерть и сдернул со стола! Видели как сдергивают скатерти со стола, когда вся посуда остается на своих местах? Вот так он и сдернул! Один в один! Только с посудой не вышло... Поэтому весь праздничный ужин оказался на полу щедро политый водкой и шампанским. А скатерть Петр Николаевич уверенно метнул в окно и заодно поджег штору, сорвал и ее, вместе с карнизом и куском обоев и тоже выбросил в окно, в этот момент одна из ракет прилетела ему в затылок и Петр Николаевич чуть не догнал штору! Спасла его жена - именно в этот момент она решила объяснить Петру Николаевичу что "он алкаш проклятый ей всю жизнь испортил", а для объяснения воспользовалась тарелкой с салатом "шуба", который она в начале шоу держала в руках. Шуба подкорректировала траекторию Петра Николаевича и в окно он не выпал. Ну и наконец находчивая теща схватила 20 литровый бутыль-помпу с питьевой водой вырвала помпу и полила весь праздник водой из "горных источников Крыма". Занавес.
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

mikhatt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 472
    • Вираго-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1980
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3565 : Января 07, 2016, 08:20:13 pm »
Хороший рассказ,почти что про меня ,просто я не сантехник ;D

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3566 : Января 07, 2016, 09:45:40 pm »
По поводу20 литровой кеги - тут как говориться "Хорошая мысля............................"
Наблюдал своими глазами:
Офис, 10 утра. Куча сотрудников (и я в их числе) сидят на очередном бестолковом собрании, и тут х.з. почему с диким шипением загорается розетка.... Просто тупо сама по себе загорелась и всё тут.... И вот картина:
   Одни (вспоминая все инструктажи) бегают в поиске огнетушителя, которого естессно в помещении не оказалось, вторые эвакуируют себя любимых, третьи тупят возле кулера думая какую воду лучше брать холодную или горячюю... А розетка всё горит потихоньку, я сижу и наблюдаю, ибо знаю что гореть там нечему, пластмасса погорит и перестанет, стена бетонная..... Народ бегает, суетится, паника, кричат, что надо вызывать пожарных, или вообще позвать кого нибудь... В общем паника, все напуганны и растерянны, ни кто не знает что делать... На шум наконец-то пришел местный электрик (щуплинький мужичек лет 60-ти)... Неспеша, с невозмутимым видом (типа как вы меня все достали...) подошел к розетке и стелал ПФШШШШ (кароче дунул), розетка естественно погасла... Вместе с розеткой угасла и паника, все застыли, воцарилась тишина, а электрик окинул всех взглядом, типа "ну надо же такими немощными утырками уродиться"... И так же не спеша пошел дальше по своим делам...
ЗАНАВЕС))))))

Вот такие нынче менеджеры)))))
Увидите меня, купите мне пиво))))

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3567 : Января 07, 2016, 10:24:27 pm »
По поводу техники безопасности с "салютом"- Не пытайтесь стрелять вверх из ПКТ или ПКМ... Сука,стреляные гильзы за шиворот летят. Знаю не по рассказам.Долго заживает потом...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3568 : Января 07, 2016, 10:57:41 pm »
...

Шанхай

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
    • Virago XV 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: еще СССР было
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3569 : Января 13, 2016, 06:44:09 pm »
думаю тут на досуге; на хрена жена с двумя "вышками" уборьшицы хватилобы!! ;D

http://www.newsru.com/russia/12jan2016/sumochka.html