Автор Тема: Приколы копипастить тут  (Прочитано 1314377 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3465 : Декабря 07, 2015, 11:29:32 pm »
Андрюх, помчали екмакарёк.
 Руслан, зачёт, я бы не обиделся.

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3466 : Декабря 08, 2015, 12:04:06 am »
Андрюх, помчали екмакарёк.

Помчали)))))
Увидите меня, купите мне пиво))))

Indey-51rus

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Ковдор,Мурманская обл.-Ковров,Владимирская обл.
    • Виражка 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: вся наша жизнь седло
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3467 : Декабря 09, 2015, 12:20:21 pm »
Подсудимый,клянетесь ли вы говорить правду,только правду и ничего кроме правды?  -Клянусь,толстая женщина с усиками!
Всё что мне не нравится-говно!!!

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3468 : Декабря 09, 2015, 03:14:23 pm »
Слава тут обиделся бы ты или нет большой вопрос - Поляк был весь обрыгавшись, со слегка влажноватой промежностю (облился он или обоссался мы не проверяли) и без денег (бумажник мы у него вынули, что бы злые поляки не обокрали пьяного Поляка, впрочем там были копейки) и вот в таком виде его у себя нашли поляки! А он, напоминаю, конкретно заебал всех еще в начале мотослета, а их трайк назвал во всеуслышание "голимым трактором" - так что вряд ли ему были сильно рады и дали денег на обратную дорогу... Как он двое суток добирался без денег и откуда и какие собственно пережил приключения на свою похмельную голову никто не знает... Я то давно переехал в Крым, а ребята говорят, что он до сих пор с ними не разговаривает - может те поляки были грязные извращенцы (сам подумай - на мотослет с прицепом-дачей!)))
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Андрей сын Николая

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • чем больше нас, тем меньше их
    • полторашка в пластике
    • Просмотр профиля
  • в седле с: с юных лет
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3469 : Декабря 09, 2015, 03:41:43 pm »
. может те поляки были грязные извращенцы (сам подумай - на мотослет с прицепом-дачей!)))
Ну если смотреть через такую призму, то они кругом  ;D. Как то в Рыбинске на слет к медведям приехали аж три машины с дачами, а одна в виде громадного полуприцепа притащили ее на РАМе . А я то думал чего то они особнячком держатся  :o ;D Вывод: чем больше дача тем мотёрей  её хозяин!?     Я вот хочу построить себе съемный кемпер на свой грузовичек, наверно к старости в организме у меня гормональный сбой  :-\    ;D
все что не делается все к лучшему

Indey-51rus

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Ковдор,Мурманская обл.-Ковров,Владимирская обл.
    • Виражка 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: вся наша жизнь седло
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3470 : Декабря 09, 2015, 04:21:17 pm »
Все понятно,на Челюскин Шоу все такие довольные из кемпера выходят)) причем каждый год)) ух,извращенцы. Ой,бля,я ж там тоже был.
Всё что мне не нравится-говно!!!

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3471 : Декабря 09, 2015, 04:29:45 pm »
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

Андрей сын Николая

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • чем больше нас, тем меньше их
    • полторашка в пластике
    • Просмотр профиля
  • в седле с: с юных лет
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3472 : Декабря 09, 2015, 06:50:34 pm »
Я представляю сколько времени этот мотоциклист(ка) тратит перед выездом на свой наряд. И думаю что он весь в шрамах и одежда в заплатах с такими то крючками.
все что не делается все к лучшему

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3473 : Декабря 10, 2015, 04:27:45 am »
Вы нюанс забыли - моя история произошла 15 лет назад! В то время трайк с прицепом-дачей был пиком извращения! Это сейчас этим уже никого не удивишь... А кстати даже не 15 лет, а 17! И не в Москве, а под Харьковом. Так шо точно извращенцы были те поляки - уже 17 лет у Поляка подробности не могут вытянуть наши, значит есть что скрывать!)))
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3474 : Декабря 10, 2015, 07:33:53 am »
И не много про извращенцев, вспомнилось вот: Как то примерно в те года (где то 1995) пригласили нас с друзьями на свадьбу в деревню. Друг наш женился. А папа невесты был тем, кого раньше называли председателем колхоза, а в то время он был уже какой то там продвинутый фермер, одним словом человек старой закалки с ценностями времен соцреализма. Дом у них был массивный, большой в один этаж, в форме буквы "П", где меньшая часть "П" - большой банкетный зал, там и происходило мероприятие. Селянки были как на подбор - кровь с молоком и в достаточном количестве ассортимента. Так что когда нам после 3-го стола часов эдак в 24.00 предложили отойти ко сну, мы это восприняли с энтузиазмом (каждый из нас уже достиг предварительной договоренности с понравившейся селянкой и был готов разнообразить алкоголизм и обжорство плотскими утехами). Но тут нас  ждал неприятный сюрприз  - родители невесты, видимо науськанные родителями селянок, загнали нас в самое дальнее крыло этой самой "П", где нам выделили большую комнату, рядом был туалет, ванная, но выход на оперативный простор преграждала проходная комната, где и устроились родители невесты. На окнах стояли зимние рамы, открыть которые изнутри было нельзя (конец ноября был). Так что прорваться к селянкам никак не светило. Ну мы смирились с этим фактом и комфортно расположились в отведенной комнате с колодой карт, кольцом домашней колбасы и несколькими пузырями домашнего самогона двойной перегонки... Были в комнате и две кровати - одна стояла прямо по центру комнаты (видать только затащили и бросили), а вторая в углу, но на ней спал брат невесты (лет 14-15), который втайне от родителей дорвался до запрещенного и ушел в "страну вечной охоты" еще после первого стола. Когда малец очнулся мы, как добрые самаритяне дали ему воды и опохмелится, а поскольку мы не жадные, то он ушел в страну "вечной охоты" еще дальше. И вот в какой то момент (около 3 часов ночи) открывается дверь и заходит наш потерявшийся кореш Сирожа в состоянии полного опофигеоза (кто он и где он уже не понимает, но еще самостоятельно передвигается в пространстве), да не один заходит - с дамой! При чем худенькая коротко стриженная девушка в брючном костюме видимо в темноте через блок-пост родителей невесты проканала за пацана. А может пути обхода знала... Ну не суть. Главное что они целенаправленно устремились к кровати, стоявшей по центру и начали там вовсе не спать! А у нас еще и свет горел! И вот мы 8 рыл сидим с картами в руках, а  самый пьяный из нашей компании шпилит у нас на глазах телку (вполне себе не страшную), не потрудившись даже погасить свет! К каждому из нас сзади подошла огромная толстая жаба и начала нас душить. Наконец представление закончилось и парочка вырубилась, но мы то нет! Мы же не могли не поинтересоваться у прекрасной незнакомки не хочет ли она сменить партнера на одного или нескольких! Но во время этого опроса селянка наконец осознала, что они с Сирожой не так что бы прямо "уединились" и схватив свои шмотки смылась в ночь... Жаба стала толще и душить начала интенсивнее. И тут  кому то из нас (злые языки утверждали что мне, но я в это не верю) пришла в голову гениальная мысль - мы раздели брата невесты и уложили на место убежавшей девахи примерно в той же конфигурации, даже закинули на него одну ногу Сирожы и руку, сели вокруг и стали ждать. Наконец Сирожа зашевелился (где то в 7.30)  не открывая глаз, видимо почувствовал в себе силы (в смысле нам было прямо видно, что он почувствовал силы), и полез лапать "девку". А "девка" лежал к нему спиной. Сначала Сирожа долго шарил в поисках груди (впрочем у ночной феи тоже был где то первый номер максимум), а потом уже полез в паховую область... А вот там уже его ждал сюрприз! Глаза Сирожы мгновенно распахнулись и он увидел наши непроницаемые суровые лица, на которых было четко прописано осуждение его гнусного проступка! Мы еще ему рассказали и свое отношение к его новой ориентации, высказали все возмущение надругательством именно над братом невесты, и много чего еще... В общем Сирожа рванул в ванную и заперся там, осмысливая произошедшее, наверное строя дальнейшие жизненные планы в связи с новыми обстоятельствами... Вскоре нас позвали на вторую часть марлезонского балета - столы уже были накрыты, жених с невестой восседали во главе и от них в две стороны растекались родители и родственники, уже хлопнувшие по рюмашке и только потом позвавшие молодежь. Мы в банкетный зал соответственно входили со стороны своей комнаты, а селянки со стороны входа и вот тут наш Сирожа увидел свое ночное приключение и опознал! И через весь зал во весь свой радостный голос Сирожа заорал тыкая пальцем: "Ее!Ее ебал!!!". Я не Гоголь, поэтому даже пытаться не буду описать последующую немую сцену, лица родителей и родственников, убегающую со свадьбы покрасневшую селянку и хруст огурца во всеобщей тишине, которым абсолютно спокойный и счастливый Сирожа закусывал рюмку водки... Добавлю только, что гуляли еще два дня, но ни одна селянка даже потанцевать с нами не согласилась, а Сирожа был гораздо счастливее жениха с невестой и их родителей.
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Андрей сын Николая

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • чем больше нас, тем меньше их
    • полторашка в пластике
    • Просмотр профиля
  • в седле с: с юных лет
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3475 : Декабря 10, 2015, 09:35:35 am »
Маэстро  Ты не Гоголь, тут я с тобой согласен, но излагаешь складно!  ;) ;D
все что не делается все к лучшему

Волин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 694
    • Honda XR600R
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1998г
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3476 : Декабря 10, 2015, 04:52:04 pm »
Маэстро - если сложится мое путешествие, то заеду к тебе в гости послушать истории хотя-бы ))))
Жизнь - это серьезно. Но не очень...

калачик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Рязань
    • св1 , xv750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: с 2012г
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3477 : Декабря 10, 2015, 09:14:37 pm »
ну маэстро,)) ну и рифмоплёт))

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3478 : Декабря 10, 2015, 09:57:59 pm »
нормально пишешь а вот шутки у вас злые   ;D

Pikasso

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 622
    • Harley-Davidson FLRTI Road Glide
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3479 : Декабря 11, 2015, 12:36:31 am »
 :D :D ;D ;D ;DЯ чуть под стол не сполз, аж живот схватило
Грамотность – утонченная форма вежливости.