Автор Тема: Приколы копипастить тут  (Прочитано 1314399 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Pikasso

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 622
    • Harley-Davidson FLRTI Road Glide
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3450 : Декабря 05, 2015, 11:07:24 pm »
Вот вам змейки и котики)))






Ну и правильный танк)))
Грамотность – утонченная форма вежливости.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3451 : Декабря 06, 2015, 01:52:06 pm »
Ну приколы про перемещения пьяных тел в пространстве мотослета есть у нас!))) Самый эпический из юности - три пьяных придурка поехали за город во время выпускного (еще СССР) в то самое эпическое место, где выпускники встречают рассвет, справедливо полагая, что телки там уже будут пьяные и готовые им дать. Выдвинулись на чуде отечественного мотопрома днепр10-36. Приехав за город стали ждать автобус с красавицами в компании сала, чеснока и трехлитровки самогона, взятой для окончательного соблазнения прекрасных выпускниц. Когда самогон подошел к концу, а автобуса все не было, нашим казановам вдруг стало ясно - телки уже на подъезде, а соблазнять их нечем! самогон весь выпит, сало и чеснок съедены! Нужно срочно вернуться в город и пополнить запасы ловеласа! Если быть до конца точным, то эта гениальная мысль пришла в голову только двум головам, потому как один из участников проекта по кличке "Слон" уже спал в коляске не выдержав крепости паточной продукции. Ну вот и несутся наши герои по ночной трассе в сторону города, но в какой то момент происходит то же, что и со Слоном - засыпают они! Мотоцикл на скорости съезжает с дороги и влетает в лесополосу. ну ветки то по лицу разбудили наших мотогонщиков и водитель чудом объехав деревья все же смог выехать в поле, а потом и на дорогу. пришествие их взбодрило и больше они не заснули. Доехали до дома Кати Горбачевой (абсолютно реальный персонаж, торговавший самогоном) и уже пошли будить Катю, но тут упал мотоцикл. На бок. Наши герои задумались - припаркованный мотоцикл с коляской на бок обычно не падает! Значит чего то в нем не хватает! Например коляски! А в ней Слон! Ну вот дальше начались звонки всему мотосообществу с криками "Мы слона потеряли"!!! И в дальнейших событиях уже принимал участие и ваш покорный слуга, выдвинувшийся с еще двумя десятками разбуженных и злых рокеров на поиск Слона в лесополосах а протяжении 30 км... Самое смешное нашли его мирно спящим в коляске, застрявшей между двух небольших деревьев . Как позже выяснилось дед (у которого и был уведен днепр предприимчивым внуком) собирался коляску отцеплять, чтобы прицепить грузовую, но на полпути поленился, и бросил работу, а остальное доделала вибрация и прыжки. Самое смешное в этой истории, что это правда. А про тела перемещаемые по мотослетам, позже напишу, есть у меня еще история, как один байкер уснул на одном мотослете, а проснулся уже на другом...
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Indey-51rus

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Ковдор,Мурманская обл.-Ковров,Владимирская обл.
    • Виражка 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: вся наша жизнь седло
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3452 : Декабря 06, 2015, 02:07:37 pm »
 ;D
Всё что мне не нравится-говно!!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3453 : Декабря 06, 2015, 04:48:40 pm »
Бля,внануре не ради политики...
Немецкий немец-дальнобойщик отпугивает "вампиров" (муслимов)...
https://www.youtube.com/watch?v=MENmWXQ_0U0#t=81
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3454 : Декабря 06, 2015, 05:15:41 pm »
Блин, а толково придумал. Смешно.

mikhatt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 472
    • Вираго-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1980
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3455 : Декабря 06, 2015, 07:46:04 pm »
Рассказки на ночь-прям! ;D

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3456 : Декабря 07, 2015, 01:16:47 am »
Коль уж пошли мото истории, моя не столько веселая, сколько поучительная.... Букаф походу много будет)))))
   В общем был у меня приятель, Толян, который по жизни был труъ бикером) Чел постоянно травил байки, про то, как он тусит с байкерами, и ездит на всякие миропиятия. На самом деле не байкеров его знакомых ни кто не видел, да и сам он ни когда не сидел за рулем мотоцикла (как выяснилось), хотя на словах всю землю по экватору объехал....))
   В общем решил он наконец таки купить урал, тем более нашел почти за даром, в деревне у дедка какого-то, без доков... План был бредовый, протолкать мот 2 км до станции, а потом запихнуть его в тамбур, и таким макаром доставить до Москвы, с понтом он сто раз так делал (помогал корешам). На словах этот план мне показался весьма реальным, тем более мне было обещано что я смогу кататься на нем, когда захочу, а зимой будем вместе строить чоппер))) Мне было лет 20, а Толяну дай Бог 18 (уже не помню), почему выбор пал на меня, потому что у меня есть опыт управления днепром с коляской, ну и картингом когда-то занимался, какой ни какой, а опыт))))
    Кароче в воскресение, рано утром отправились за покупкой, а чтоб не скучно было (ехать далеко), прихватили 3 бутылки водки, и несколько баклашек очаковского пифка)))) Обмывать покупку, по традиции начали еще в москве, поэтому в деревню прибыли в весьма нетрезвом состоянии, нашли нужный двор, дедуля выкатил урал, и вручил нам тех паспорт, оторвавшийся шильдик от рамы, плюс рукописную доверенность, переоформлять отказался, мол по паспорту мотоцикл с коляской, другого цвета, и короче не судьба..... Зарядив несколько раз по кику, мот запыхтел, чихал, стрелял, но работал, да и денег за это "чудо" дедуля хотел эквивалентно пол ящика самой дешевой водки в местном сельпо, ну по нашим меркам это тысячи полторы - две, тогда (в конце 90-х, начале 00-х, деньги другие были).
     Схватили мы мотик и потолкали к трассе, а дедуля тут же побежал к магазину, сунув яблочко в карман....Долкали мы до трассы (последние метров 200 в горочку), и поняли что сил у нас больше нету вообще...А до платформы почти 2 км, ну не допрем мы его, слишком уж тяжелый... Пропустили еще по стопочке, запили пивком (тогда мы принципиально экономили на воде, и запивали пивом, ибо денег не особо было). И тут я подумал, днепр (колясыч) водить умею, на велике тоже умею... В чем проблема? В общем давай прыгать на кике, а он не заводится, х.з. как дедуля его завел, ну ни как, пол часа не заводится, потом я вспомнил про поплавки и обогатители, в общем с горем пополам завели. Чел сначала дико заочковал, мол езжай, подождешь я пешком дойду, но я объяснил, что так не честно, в итоге он залез на мотик, я начал трогаться, сцепление совсем не чувствовал, поэтому мотоцикл как РВАНУЛ вперед, мне тогда показалось с таакой дикой скоростью, что чуть в штаны не наложил)))) "Нифига себе мощный какой" подумал я, и от страха меня парализовало, да еще и как на зло нам на встречу летит грузовик, фарами моргает (мы по встречке поехали), а я как парализованный ни правее ни левее не могу, еду тупо в лоб... В общем грузовик с бибиканием объехал нас по встречки, а я взял себя в руки, и посеменил к платформе, под конец уже даже на вторую переключился)))) Перед платформой подъемчик (это важно), заезжал на нейтралке, и наверху сам остановился. Пол часа мучений и мы поставили мот на центральную подножку, удивляясь почему старичек легко это делает, а мы два здоровых и взрослых (как нам казалось) дядьки с трудом его поднимаем... Пропустили еще по стаканчику, запили выдохшимся, теплым пивом, и поняли что на платформу можно попасть только по лесенке, и как не странно начали пытаться затолкать мот по лестнице, минут через десять не сморя на помощь сочувствующих, мы поняли что это не реально... Оставили мотоцикл, и достали по стакану)))) Выход один, ехать на след платформу, может там есть как заехать? Оттолкали мотик на стоянку (за станцией), пока Толян выяснял как доехать до след платформы, я оттачивал умение плавно трогаться, естественно как трогался, так сразу же и останавливался не набирая скорость, тормозил интуитивно ногами)))) Раза с пятого наконец-то понял как трогаться без рывков и не дергаться, да и Толян уже всё разузнал, допили мы пузырь (главное ни кто и внимание не обратил, что мы бухаем средь бела дня и садимся за руль, как будто так и надо). В общем допили, покурили и в путь, а бухие уже совсем в говно, всё таки два пузыря по жаре, и литра по два пива в нас сидит.... Выехали на трассу, и заглохли, конечно же дедок слил перед продажей весь бензин, а может его там и небыло.... А самое интересное, деньги все потрачены на бухло, и билеты назад сразу купили, с мотиком то от контрашей не побегаешь.... Короче решили так, что я (как водитель) ложусь покимарить, а Толян как пассажир (может и на ходу поспать), останавливает машины и просит выручить, тем более байки то он травить умеет мастерски, на ходу придумывает....
     Через пару часов я проснулся от мощного пинка, это злой Толян, мол пока ты дрыхнешь я почти целый бак наоскал, и реально не знаю как ему удалось но литров 10 в баке было, он сказал что чуть ли не каждый третий с удовольствием отливал по литру, чтоб до заправки дотянуть.... Как Толян умеет аскать и рассказывать жалобные истории это отдельный разговор... Допив оставшееся пиво (ибо дикий отходняк начался), мы порешили, что бензина у нас теперь до москвы хватит, завелись, поехали....
     В какой-то момент, я понял что это за городом легко ехать, а как я поеду по МКАДу, по Москве? Я не умею по городу, я же только по деревне катался.... А тут указатель в населенный пункт, помню, что так одна станция называлась, и скорость маленькая, взял и свернул, всё таки идея с электричкой мне больше нравилась (хотя тогда мы ни разу не думали как мотик от вокзала через всю москву в район переть), да и устал я сильно с непревычки.... Едем, дорога под горочку, поэтому мотоцикл набирает скорость, почти до 70-80 километров, и тут на тебе, дорога раздваивается, в право и в лево, а по средине СТОЛБ, такой на букву "Л" похожий, а за столбом забор и чей-то двор, дом.... Нажимаю я на тормоз, и вот оно.... Он толком то не тормозит, на маленькой скорости вроде еще тормозил, а на нормальной мотоцикл как ехал, так и едет... Вспоминаю в панике про передний тормоз, жму, но чем сильнее жму, тем сильнее почему-то газую, да еще и сцепление забыл выжать, в общем с диким ревом мы влетаем в этот столб. Я пытался объехать, но кочка мать её... В общем скользящий удар колесом о столб, руль естественно вырывается из рук, дальше я чувствую удар рулем и бочиной о столб и лечу вперед... При этом больно ударился яйцАми об руль... Есть (не знаю почему) такая традиция, почти возле каждого двора насыпана куча песка, в такую кучу я и преземляюсь, потом кубырем до забора, и забор меня останавливает, а через секунду в меня прилетает Толян.... И ТАКАЯ тишина..... Мот заглох...

      Первые несколько секунд лежим не двигаемся, я пытаюсь понять все ли конечности на месте, и жду пока яйки полегчают (очень больно)... Потом начинаю шевелиться, и пытаться в стать, Толян тоже зашевелился и попролз в сторону рюкзака, который слетел с него. Первым делом он проверил, не разбился ли пузырь)))) Потом зубами открутил пробку (водку брали самую дешевую, и резьба проскальзывала, приходилось поджимать зубами), молче сделал несколько глотков и протянул мне, я тоже хлебнул (оня теплая пипец), и дабы не выпустить её обратно, я кинулся к кусту крыжовника за забором... Во дворе залаяла собака...Я начал осматривать себя, приличная ссадина на пузе, разбит локоть, и несколько ссадин, плюс порвана футболка, и в гавнло испачканы джинсы.... У Толяна примерно такая же тяжесть повреждений, правза разбит нос о мой крпчик, зато одежда целая...
     На шум выскочил мужик с лопатой, начал орать "Что вам надо?"... Но увидев окровавленного Толяна и лежащий мотоцикл, отбросил лопату, и спросил "Что случилось". "Тормоза отказали", сказал я.....На пороге появилась его жена "Что там?"...
-Ни чего, неси аптечку быстрей, ответил мужик....
-О, Господи, сей час....
     Дальше мужик осмотрел внимательно нас, мотоцикл, и предложил з-айти во двор, для оказания первой полмощи, и приведения себя в порядок.... Люди оказались весьма приятные и гостиприимные, жена бегала вокруг нас с перекисью и бинтикосм, и причитала что ж мы  без шлемов, так и убиться могли... А мужик распрашивал как это мы пепелац без гравицапы из горожа выкатываем... Выслушав нашу историю, он отправился к мотоциклу, мы следом, пока его жена ушла в дом зашивать мою майку... Подняли мотик, снесен напроч правый котел, хотя поршень и шатун живы, митнус зеркало, минус ручка тормоза, и руль погнут. Колесо в норме, хотя крыло погнуто, и вмятина на баке...... Ну ничего, резюмировал мужик, зеркало у меня где-то валялось, если найду, а это всё надо в гаражах поспрашать, техника то народная, запчастей у мужиков навалом, за пузырь другой разжиться можно, а еще за пузырь сами всё и сделают... У нас знаете какие мастера, в чистом поле трактор голыми руками ремонтируют и ездят... Ээээххх, жалко воскресение и вечер, а то сей час бы узнал... С этими словами мужик удалился...
     Через пару минут мужик вернулся с бутылкой самогона, разложил прям на травке, самогон три стопочки, хлеб, сало лучек.... Налил по 100 граммовой стопке, "Ну давайте ребят, пока моя не видит, главное сами живы, а железо мы починим"... Самогон как то совсем плохо в меня пошел, поэтому я схватив банку с забора побежал к колонке за водой. Тут вышла его жена с моей футболкой:"Ооооооо, посмотрите на него, пацаны еще совсем, дети, а он их спаивает".... "Им сей час надо, стресс снять, посмотри на них, чудом выжили, ну я стопочку за компанию"... Жена протянула мне футболку, я примерил "О, почти незаметно, до дома доедешь, на солнце сей час быстро высохнет".... Мы начали обсуждать с Толяном, что делать с мотиком... "!А ничего не делать, в сарай закатываете, и пусть стоит.... Я завтра спрошу у мужиков, что по чем, а вы перед тем как приехать (номер мой запишите) и позвоните, я скажу что по чем, приедите, может всё и сделают привезети пузыря два-три, и всем хорошо))))) И поедете домой... Тормоза скажу чтоб проверили, ТОРМОЗ - ГЛАВНОЕ!!!!", мужик вскинул палец вверх, и пошел открывать сарай...  Закатили мы в общем мотик, дернули с мужиком на посашок, по благодарили от души, и почапали в сторону платформы, его жена по матерински сунула нам в руки по яблоку "Это домашние, сладкие, пока идти будете погрызете".... Собсно яблоки пошли на закусь оставшейся водки, плюс набрали воды, из колонки, в баклашку от пива...

     Дабы толян не сильно расстраивался и обижался, я пообещал что расходы на ремонт поделим пополам, и во что бы то нибыло перегоним мотик к дому... В элекетричке Толян, уже с улыбкой на лице, рассказывал случайным прохожим про наши приключения, в истории тот час же появилось много новых и интересных моментов... Вообще потом он рассказывал историю при каждом удобном случае, и каждый раз история становилась всё интереснее))))))
      А мотоцикл, мы так и не забрали, не знаю почему, просто проехали эту тему и всё... Перед мужиком неудобно, он ждал нас наверное, а потом выбросил мот, а может он так там и стоит... Может мужик на нем сам ездит не знаю... Как то даже не спрашивал у Толяна, почему он не стал забирать, а потом и вовсе перестали общаться....

P.S. Интересно кто нить осилил? А прикинте каково мне всё это писать было))))))))))))))))))))))))))
     
Увидите меня, купите мне пиво))))

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3457 : Декабря 07, 2015, 06:52:01 am »
Я осилил... люблю читать детективы... ;D
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3458 : Декабря 07, 2015, 07:35:53 am »
Да я тоже осилил.
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3459 : Декабря 07, 2015, 09:34:57 am »
Осилил. А дом где помнишь?

Вадим

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
    • Yamaha TDM 900
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 97
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3460 : Декабря 07, 2015, 12:51:22 pm »
Помню к моему соседу приезжали похожие товарищи за днепром ))
No cure, no hope, no problem

Сэнсэй

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • гайцзин. Томск.
    • XV 1100, 88г.
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3461 : Декабря 07, 2015, 01:00:17 pm »
не, забрать надо было... Молодёжь, блин)
Время есть,время было, но времени более нет.

Волин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 694
    • Honda XR600R
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1998г
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3462 : Декабря 07, 2015, 02:14:35 pm »
Это пять ))) мы тож Днепр удачно забирали, но не так интересно ))) Приехали, а он в заводской консервации и наполовину разобранный ))
Жизнь - это серьезно. Но не очень...

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3463 : Декабря 07, 2015, 06:41:27 pm »
Обещанный прикол про перемещение тел в пространстве - есть такой байкер по кличке поляк (был по крайней мере 15 лет назад) и Вот на одной турбазе под Харьковом проходил скромный. но очень насыщенный алкоголем и стриптизом слет. Так этот самый Поляк задолбал всех - нажрался он еще до начала мероприятий, его то и привезли нажопником, во всех конкурсах мелькало это пьяное тело, во всех выступлениях стриптизерш он тоже лез поучаствовать, на конкурсе пива обрыгался, ну и наконец организаторы специально для него придумали конкурс - кто быстрее выпьет поллитра водки, поляк победил (он собственно один и участвовал, представитель организаторов на пару с ним пил воду из водочной бутылки). Приз был - еще бутылка водки! Крепко зажав приз в руках Поляк наконец то отрубился к радости всех присутствующих. Но потом выяснился печальный факт - место поляку было выделено именно в нашей палатке! Организаторы просто поставили армейские палатки и раздавали вроде билетом с номером спального места, для тех кто был без палаток. Поляк вонял жутко, а учитывая что мы уже договорились со стриптизершами поиграть ночью (вернее под утро) в интересную игру, то Поляк в палатке нам мягко говоря не вперся! И тут кому то из моих не трезвых друзей (или мне) пришла в голову гениальная мысль! А давайте засунем Поляка к полякам! Тут надо разъяснить, что на слете присутствовали поляки - настоящие. Приехали они на трайке с домиком на колесах! Уточняю - 15 лет назад! На турбазу под Харьков! Да еще и трайк нехилый такой с дизелем и коробкой автомат. В общем  нам они тоже не понравились, мы то с голыми жопами - два днепра, одна ява... Ну и не стали мы затягивать, взяли Поляка и засунули в домик на колесах к полякам! Думали оно как будет - придут пьяные поляки в домик ночевать, а там Поляк! Гармония блин! Но тут в наш расчет вкралась ошибка - поляки были проездом, поэтому не пить не ночевать не собирались, так и поехали ночью дальше - в Польшу... Не знаю уж где конкретно они обнаружили Поляка (он нам не рассказывал, обиделся видите ли!), но домой он попал через два дня очень не добрый...
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3464 : Декабря 07, 2015, 09:16:32 pm »
Осилил. А дом где помнишь?
Да я пол ночи скрепел мозгами, чтоб название деревни вспомнить, а ты дом говоришь... 15 лет уже всё таки прошло... Хотя с трассы легко найду, прямо-прямо, пока не раздвоится дорога)))))))
Увидите меня, купите мне пиво))))