Гараж > Технические статьи

Всё о выносе ног (много картинок)

(1/9) > >>

Степан:
Сюда пожалуйте с фотами и описаниями хайвейбаров, выносов, ценах, чертежей и пр. касающегося непосредственно этого необходимого Вирагам девайса 8)  не ленитесь фотайте и выкладывайте (только с размерами фоток аккуратнее!)
чтобы тема не разросталась в кучу флуда - буду оставлять только чёткую инфу - так что не спрашивайте куда деваются сообщения 8)

Master:
Вот мой хайвейбар [/list][/list][/list] согнул из нержавейки 25мм ,сами подножки тоже с нержи выточены , резинки от уральских подножек конечно не так красиво как полностью металические но зато удобно ноги не съезжают
в деле отлично , весь кайф в том что можно менять положение ног када на дальняг едеш то ближе то дальше и ноги вапще не устают , по расстоянию какраз под себя делал ,садился Мент ему коротышке конечно далековато

PlasmaNaut:
Я хотел взять вот такое (там можно подножку развернуть, тогда кронштейн вперед смотреть будет), но блин, дорого...

Иваныч:
Master, а ты подножки сами проточи по кругу, через каждый сантиметр (ну или как пожилаешь) и колечки резиновые туда одень - и выглядеть на ура будут, и ноги не скользят!!
а вообще отличная тема платформы для ног. Всем очень рекомендую! положение ног менять можно: +/- 10 см. проехал 30 часов с ними и вообще без проблем.
сейчас взял вынос на штатные дуги, но ещё не поставил даже.

Master:
то 10см, а то согнул ногу потом выпрямил  :good:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии