Автор Тема: Железная жопа  (Прочитано 16165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

N_Fox

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 443
  • москва
    • virago 1100
    • Просмотр профиля
Железная жопа
« : Января 26, 2014, 05:19:53 pm »
вот хочу поинтересоваться у достопочтенной публики заморачивался ли кто русской верстой, железной жопой и иже? Знаю знаю, ща начнется что все это херня, мы ездим для себя а не для нашивки, зачем это надо и пр.... но все же  интересно мнение, ну и мож кто регистрировал хотя бы русскую версту?
Мне нужна твоя одежда, ботинки и мотоцикл...

Pikasso

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 622
    • Harley-Davidson FLRTI Road Glide
    • Просмотр профиля
Re: Железная жопа
« Ответ #1 : Января 26, 2014, 05:28:16 pm »
вот хочу поинтересоваться у достопочтенной публики заморачивался ли кто русской верстой, железной жопой и иже? Знаю знаю, ща начнется что все это херня, мы ездим для себя а не для нашивки, зачем это надо и пр.... но все же  интересно мнение, ну и мож кто регистрировал хотя бы русскую версту?
У меня приятель хотел заморочиться, но потом плюнул на это. Слишком геморно всё. А так он из Севастополя до Валдая с одними заправками доехал.
Грамотность – утонченная форма вежливости.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Железная жопа
« Ответ #2 : Января 26, 2014, 06:17:02 pm »
Не стоит оно того... Если очень хочется,проедь сам... Не для остальных,а для себя-любимого...
Если скажешь,мол: я проехал,то  лично я тебе поверю...Потому,как сам не особо напрягаясь проезжаю 800 км и останавливаясь только на заправках.Впервые проехал это расстояние на 250-ке много лет назад.Ну а 1100 км проехать на литрсотой,так вообще не проблемма... Это не 110-120, и тащится за фурами ожидая свободного обгона,потому,как мощности всего 20 лошадок...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

N_Fox

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 443
  • москва
    • virago 1100
    • Просмотр профиля
Re: Железная жопа
« Ответ #3 : Января 26, 2014, 06:23:18 pm »
ну типа что у тебя вирага я тоже могу на слово поверить, однако нашивки многие хотели)) здесь типа того же, вроде как отличаешь человека со схожими интересами или кругом общения
Мне нужна твоя одежда, ботинки и мотоцикл...

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Железная жопа
« Ответ #4 : Января 26, 2014, 06:34:34 pm »
не, я пока не смогу, проезжал примерно 1200км, но блин, это жёстко, очень нужно было, спецом на такое я не пойду, нужно быть фанатом.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Железная жопа
« Ответ #5 : Января 26, 2014, 06:50:34 pm »
N_Fox
Не знаю,как в твоей местности,а на Украине нужно сделать заявку в соответствующий орган учета,там объяснят,что и как...
А насчет того,что это возможно,то будь спокоен...Получится,если есть цель... А если ехать одному и не пересекать погранпереходов,то можно и 1000 миль проехать...А вот Милю-Миль я бы не рискнул,средняя скорость должна быть почти 160...Это очень утомительно особенно ночью.Ну а за 16 часов скорость,если учесть остановки,заправки,разгоны-торможения,вообще возрастает до 180 в час... По моему на такие подвиги Вирага не готова...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Гарфилд

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 735
    • Просмотр профиля
Re: Железная жопа
« Ответ #6 : Января 26, 2014, 08:04:48 pm »
ну, для начала надо понимать, что тысяча миль - это не 1600 км., для верности надо пройти 1700, а то и 1800 километров: очень обидно будет через пару месяцев узнать, что твою заявку отклонили из-за досадной погрешности.
Далее. ЖЖ не засчитают по много раз объезженному маршруту, к примеру, Москва-Брест-Москва. По документам на заявку пока не готов подсказать, но могу через недельку подробнее дать информацию.

Для себя я уже желал ЖЖ, теперь, после установки коляски на электричку, хочу следующей зимой, если жив буду, "для нашивки" и для себя сделать ту же ЖЖ, но только зимнюю.  Вот это - настоящее испытание, вот это интересно.

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Железная жопа
« Ответ #7 : Января 26, 2014, 09:00:45 pm »
Блин ну вы маньяки.... Я 400 проезжал, правда с нажопником, и то еле на ногах потом стоял.... Мне кажется 800 Км - это край... По крайней мере для меня(((((((((((((
Увидите меня, купите мне пиво))))

DenЫЧ

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1055
    • мопед Имахо 72сс
    • Просмотр профиля
Re: Железная жопа
« Ответ #8 : Января 26, 2014, 09:37:38 pm »
после установки коляски на электричку

Видать, запчасти в дорогу, уже в кофры не умещаются )))))))))))) Хорлей, хуле! ))))))))))))

N_Fox

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 443
  • москва
    • virago 1100
    • Просмотр профиля
Re: Железная жопа
« Ответ #9 : Января 26, 2014, 09:50:43 pm »
Гарфилд даа, зимняя ЖЖ это сильно))) про объезженные маршруты не знал, но у нас с этим проблем нет, тем более что по правилам ЖЖ можно возвращаться. Я вот версту хочу для начала... Да, кстати, есть же еще long distance riders, там минималка 500миль за 12 часов, собссно, с верстой укладывается в один маршрут. а все что больше 1000 - kommissar прав, нужно выпучив глаза 160 гнать, а полезное все же с приятным хочется совмещать))
Мне нужна твоя одежда, ботинки и мотоцикл...

DenЫЧ

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1055
    • мопед Имахо 72сс
    • Просмотр профиля
Re: Железная жопа
« Ответ #10 : Января 26, 2014, 10:02:56 pm »
Кстати... А тайный смысл ЖЖ каков? Хотя... Мы тут Омск-Магадан (по БАМу)-Владивосток-Сахалин-Омск собираемся прохватить, тож непонятно, накой хер это усралось... )))))))))

Гарфилд

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 735
    • Просмотр профиля
Re: Железная жопа
« Ответ #11 : Января 26, 2014, 10:31:46 pm »
Денис, дружище. Нахер все это надо? Да нахер не надо. Просто есть ебанутые товарищи, которые ездють. Потому что ебанутые. И все пох… затягивает. Ты ж понимаешь.
 

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Железная жопа
« Ответ #12 : Января 26, 2014, 10:34:07 pm »
Вы все маньяки!!! :))

жопы то не казенные))

Гарфилд

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 735
    • Просмотр профиля
Re: Железная жопа
« Ответ #13 : Января 26, 2014, 10:36:28 pm »
Цитата: Гарфилд дзюдоlink=topic=5701.msg236232#msg236232 date=1390755888
после установки коляски на электричку

Видать, запчасти в дорогу, уже в кофры не умещаются )))))))))))) Хорлей, хуле! ))))))))))))
Так… кто в Крыму от моей Вираги прикуривался? Ну да, забыл, это у меня стартер замкнуло… но это не повод глумиться :)

Гарфилд

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 735
    • Просмотр профиля
Re: Железная жопа
« Ответ #14 : Января 26, 2014, 10:40:09 pm »
Вы все маньяки!!! :))

жопы то не казенные))
да нет, просто неумные мы.