Автор Тема: Ещё про нашу милицию...  (Прочитано 116889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lis78rus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id451542
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #30 : Сентября 25, 2009, 02:51:16 pm »
Цитата: "Михаил"
tonПросто тощнит от подхода "хорошо когда совесть есть у других и нет у меня". Да с каким понтом возмущение!  :) Правдоискатели...
Хмм... я не за правду и не за совесть, в общем-то. Я за то, чтобы чаши весов были равными.
К ним по нормальному (в моем случае) а они к нам, как к быдло.

boxer

  • Только пришел
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #31 : Сентября 25, 2009, 02:52:59 pm »
ну во первых не страна, а государство (чтоб ему пусто было)
и это государство, гарантирует всем своим гражданам, какие бы они там не были законопослушные или хуёвые, соблюдение их прав, записанных в конституции и прочих законодательных актах.
А если сама власть позволяет себе класть на законы, на страже которых по идее должна стоять, то хуле требовать с простых граждан?

так что не надо петь военных песен про граждан из которых состоит страна.
лучше поглядеть на гандонов из которых состоит правительство, чиновничий аппарат, исполнительная власть и т.д.
и туда ведь не берут нормальных людей, хотя они есть и готовы работать.

рыба гниёт с головы.
и что бы вы там не делали - лишь бы ружья в руки не брали и на баррикады не шли. Ради этого и содержат целую толпу дармоедов в форме.
а что вы там соблюдаете или не соблюдаете, верхушке абсолютно похуй. Лишь бы не мешали страну пилить и жрать в три горла.
И голоса ваши без вас разделят на выборах и выберут себя сами и законы примут для себя любимых и т.д.

и я что-то не чувствую потребности делать свой вклад в чью-то дачу на канарах.

И не надо бредить что вроде как нарушители не имеют права требовать соблюдения закона от других на том основании что сами нарушают.  С нас же требуют пидорасы всякие обличенные властью, по которым решётка плачет а то и стенка.
Причем требуют иногда такого, что кривая лаферта пизданулась бы насмерть об ось игрек  :twisted:
с моих слов записано верно и мною прочитано

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #32 : Сентября 25, 2009, 02:57:01 pm »
Атаман прав. К хренам эту тему...

boxer

  • Только пришел
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #33 : Сентября 25, 2009, 03:04:18 pm »
о! и до совести добрались.
это обычно последний аргумент у гаишников когда их нахуй по коапу посылаешь.
- езжайте раз у вас совести нет  :twisted:

вот и тут тема с правовых основ жизни государства сместилась к совести видимо потому что разумных доводов в пользу пидорского гос-ва нет, как у гаишника которому кроме как к совести, призвать не к чему.
с моих слов записано верно и мною прочитано

lis78rus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id451542
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #34 : Сентября 25, 2009, 03:08:16 pm »
-"Каждый народ имеет такое правительство, которое заслуживает". (с) граф Жозеф де Местр (1753—-1821).

На этой радостной, мажорной ноте давайте и закончим эту тему .=) :D

boxer

  • Только пришел
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #35 : Сентября 25, 2009, 03:22:39 pm »
я лично не заслуживаю такого правительства, но когда я пойду с винтовкой что-то менять в этом государстве, уверен, что как раз тех кто громче всех тут кричит о том какой народ такое и гос-во, взывает к совести, и т.д. - там не будет даже близко.
пусть эти законы соблюдает слепо тот кто их заслуживает и жопу подставляет милиции, хуиции, залупиции... те кто заслуживает.
а остальные должны бороться за свои права в меру сил, чтобы законы отражали интересы большинства граждан и государства а не узкой кучки пидорасов.
с моих слов записано верно и мною прочитано

Second Half

  • Только пришел
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #36 : Сентября 25, 2009, 04:14:57 pm »
Цитата: "Михаил"
Атаман прав. К хренам эту тему...

Не нравится - пиздуй (зачеркнуто) отправляйся в свои "Истерические сказки"  :P

August

  • Только пришел
  • Сообщений: 40
    • XV 1100, Vmax 1200
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #37 : Сентября 25, 2009, 04:39:36 pm »
Забавная тема, позволю себе вмешатся.
Цитата: "Михаил"
За руль пьяным садимся? Взятки носим?

За бабло пьяных отпускаем? Взятки берем?
Цитата: "Михаил"
Ребятушки, не бывает осетрины второй свежести. Свежесть бывает только одна, или осетрина тухлая. Можно честно предьявлять претензии к стране, если блюдешь ее законы свято и всегда четко исполняешь свой долг. А если ловчишь помаленьку... Примета времени: все страстно хотят чести и совести от других. А себе "мелочи" охотно прощают. Увы, страна состоит из нас, никого другого тут нету...

Есть три маленьких разницы.
1. Если ко мне на улице подваливают гопники, с предложением отдать мобилу и наличность, то я с полным правом могу их послать нах, и попытатся дать пизды, ну или слинять (не будем дискутировать о вероятности успеха, первого и второго, главное что это не будет стоить мне далеко идущих последствий), а если с таким-же предложением ко мне подойдет наряд ППС, то любое действие кроме как выполнить все их пожелания, обойдется в лучшем случае в ночь проведенную в отделе, в худшем, в срок за оказание сопротивления.
2. Я рядовой гражданин, я не нанимался блясти эти законы, и не за это получаю зарплату. И не надо мне говорить какая она у них маленькая. Не нравится, меняй работу. Я как гражданин, не обязан сотруднику доплачивать, за то что ему мало платит государство.
3. Когда я, как рядовой гражданин, хотя бы, перестану видеть как из остановленных за грубейшие нарушения ПДД, люди встают на аварийку прямо на встречке, отмахиваются от гайцев ксивой, и едут дальше, перестану видеть машины на блатных номерах которым все пох, перестану видеть мигалки на хренпойми ком. Тогда я возможно задумаюсь о необходимости соблюдения законов для себя лично.

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #38 : Сентября 25, 2009, 04:48:22 pm »
August

А что делать тем кто еще не видел встречек, ксив и авариек на встречке? Исходя их каких принципов они будут соблюдать законы и правила?
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #39 : Сентября 25, 2009, 04:51:39 pm »
Цитата: "den all"
А что делать тем кто еще не видел

Ранно или поздно увидит. Ну или что-нибудь другое.

Вот в моём мире всё гладко более или менее. Как возникают какие-либо условия, которые мне проще поменять, чем к ним приспособиться - я действую :) Вчера вот, принял решение съябывать от соседства неприятного сожителя. Много потеряю в бабле, но мир мой будет спасён :)
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #40 : Сентября 25, 2009, 04:55:14 pm »
Цитата: "boxer"
я лично не заслуживаю

Кто то тут недавно расказывал, как надо огорошить мента с ходу, чтоб он тя не шрафовал за СОВЕРШОНОЕ нарушение.
Цитата: "lis78rus"
"Каждый народ имеет такое правительство, которое заслуживает".
+1100
А ещё Один американец сказал "Не спрашивай, что страна сделала для тебя, спроси, что ты сделал для страны" Я вот нихуа не сделал, я трутень, люблю по...пиздеть на власть и т.д.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7222
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #41 : Сентября 25, 2009, 05:00:39 pm »
Цитата: "Second Half"
ибо мне запретили (ну, скажем так, настойчиво просили не)

Это ко всем относится. Джентельмены о политике не говорят (с). За политикой на открыто.ру пожалте.
Нет Справедливости. Есть только Я.

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #42 : Сентября 25, 2009, 05:14:38 pm »
ton

Сожителя?
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

boxer

  • Только пришел
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #43 : Сентября 25, 2009, 05:33:40 pm »
Цитата: "Glory"
Цитата: "boxer"
я лично не заслуживаю

Кто то тут недавно расказывал, как надо огорошить мента с ходу, чтоб он тя не шрафовал за СОВЕРШОНОЕ нарушение.

а он и не собирается штрафовать. он собирается обуть. вот тут то и надо огорошить, чтоб аппетит уменьшить.   8)
если он действует в интересах закона, то только зря горох переводить :)
поэтому я и писал
Цитировать
пусть эти законы соблюдает слепо тот кто их заслуживает и жопу подставляет милиции, хуиции, залупиции... те кто заслуживает.
.

а я не заслуживаю ни законов таких ни их представителей, так что пусть болт сосут и инспектируют безопасность дорожного движения (для этого сначала дороги надо построить...) а потом помогать водителям решать их проблемы а не карательные рейды устраивать провоцируя на нарушения с целью набивания своего кармана.
с моих слов записано верно и мною прочитано

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #44 : Сентября 25, 2009, 05:50:15 pm »
den all
Ну я ща двушку на двоих снимаю.
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!