Автор Тема: замена карбов  (Прочитано 2633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Traxtor

  • Только пришел
  • Сообщений: 2
    • Virago 1000
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
замена карбов
« : Июля 03, 2013, 01:18:00 pm »
Доброго времени суток. такая проблема у меня вираго 1000 наеб...лись кары н буду описывать как и почему, в итоге заказал с ебей бу с 750вираги82 года выпуска подошли один водин новот не заводится пока рукой не заткнеш какрб со стороныс которрой воздух подается винт хх крукил по всякому резульнатов ноль что подскажите ребята? хотя старые без проблем раьотали и затыкать нечего ненадр было

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: замена карбов
« Ответ #1 : Июля 03, 2013, 01:28:59 pm »
Привет, ты их просто сравни по всем параметрам, там и жиклёры разные и иглы другие, да и кто сказал, что они 100% рабочие?

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7228
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Re: замена карбов
« Ответ #2 : Июля 03, 2013, 01:45:40 pm »
Наеб карбов штука такая, весьма нетривиальная.
Рассказал бы что и как.
Старые хитачи обычно все упороты даже на ебее.
Я рабочий комплект собирал из четырех. При этом корпуса с живыми каналами искал долго.
Заказывать микуни новые надо.
Glory`слав
Обычно любой комплект при перестановке на холостых работает, не зависимо от калибра мотора. Проблема возникает на ходу, и то у750ки просто  расход неадекватный будет.
Нет Справедливости. Есть только Я.

Traxtor

  • Только пришел
  • Сообщений: 2
    • Virago 1000
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Re: замена карбов
« Ответ #3 : Июля 03, 2013, 01:59:41 pm »
Короче поставил новье иглы жеклеры мембраны попловки результата ..уй единственое в чем различие между родными и новыми в новых жиклер хх сьемный поставил жиклеры хх побольше но при заводке наибнулась обгонная муфта сегодня сделал ее но еще не заводил