Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 840792 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2190 : Марта 18, 2015, 06:08:59 am »
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2191 : Марта 18, 2015, 06:48:50 am »
В сети нашел:

 Послушай, человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти.Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом.........................
.............
........ Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда , и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Кроме того, они воют, выкрикивают бессмысленные песни, приглашают Народ Джунглей взобраться к ним и вступить с ними в бой;

 или без всякого повода затевают между собой ожесточенные драки и бросают мертвых обезьян туда, где население зарослей может увидать эти трупы. ( Это про "героев небесной сотни" которых сами угробили и выставили напоказ всему миру)- моё примечание.

Они все собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать собственные обычаи, но никогда не выполняют задуманного, потому что их памяти не хватает до следующего дня......

((((   Р.Киплинг, "Большая Книга Джунглей "
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2192 : Марта 18, 2015, 09:55:06 am »
куда слать деньги блин?!

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2193 : Марта 18, 2015, 11:08:18 am »
Антоха,     !!!

https://www.youtube.com/watch?v=HjMOqW51nus
Категорически согласен. Надо помогать. Но взять Андрюху за ухо и притащить его к жене с ребенком у меня смелости не хватит :) Да и как-то не педагогично будет это, для жены и ребенка, чтоб их старшего за уши при них таскали.
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

MISHA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 263
    • DR-800 big,RAPTOR YFM-350
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2194 : Марта 18, 2015, 01:25:23 pm »
Андрюха,что молчишь?реквизиты в студию!
В России две беды и одна из них частенько ездит по другой…

Вячеслав Лэн

  • Только пришел
  • Сообщений: 35
    • Yamaha XVS1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2010
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2195 : Марта 19, 2015, 10:20:17 am »
я конечно могу бросить эту войну и содержать её
Самая грамотная твоя мысль за всё время существования этой темы. Харэ хуйнёй маяться, работать надо! Ясен хуй, что там-то ты красава и важный перец, а тут простой работяга, но как-нибудь справишься. Я приеду если чё, помогу! :)

Антон, привет!
Кто бы говорил про работу - ты тут уже поныл, и про работу, и про аренду.

P.S. А в жизни зачастую у тех у кого принцип "моя хата с краю ..." - эта хата сгорает одной из первых.

Вадим

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
    • Yamaha TDM 900
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 97
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2196 : Марта 19, 2015, 10:40:19 am »
По поводу реквизитов вопросы Глорику в личку. Здесь ничего не будет.
No cure, no hope, no problem

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2197 : Марта 19, 2015, 11:04:08 am »
сразу бы так

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2198 : Марта 19, 2015, 09:41:47 pm »
Ребят я понимаю, наглость но все же прошу Вас, ПОЖАЛУЙСТА кто есть не равнодушные помогите, мне на фиг ни чего не надо меня кормят, поят одевают и вооружают . Но нам ни чего не платят . Если кто-то считает , что я и такие как я , находятся здесь не за зря , если кто-то считает , что проснувшийся в нас дух воинов достоин поддержки и , что мы должна стоять до конца, на защите наших братьев и рубежей нашей родины . ПОМОГИТЕ !!!! Помогите моей жене эта святая женщина нуждается в помощи , в виду того , что я не имею возможности ей помогать . И я конечно могу бросить эту войну и содержать её так как она этого достойна , но кто если не мы пробудившиеся от сна воины РУСИ защитит всех нас от той нечести с которой мы воюем .
З.Ы. Нечесть это не братья словяне по ту сторону окопов
З.Ы.Ы. у неё на руках годовалый ребенок по этому она не может работать .

Ну и чего ты добился?
Чего навоевал?
Если дитя малое кормить не нечем,и где ж твоя страна с её миллипрдами заработанными на воровстве и продажи нефти и газа?
Даже такую малость не выделяют вам потому как вы нахрен никому не нужны будете и были.Вы отработанный материал,а ведь предупреждали сиди и не рыпайся,нет медалей захотелось и доказали то что можете убивать таких же как и сами.Вон как надо жить-бери пример с мэра Сахалина,у того одна авторучка стоит миллионы и покрывало в спальне более 60000 баксов и им насрать что вы там стреляете и чего то хотите.Бросай всё нахрен и домой к жене и ставить на ноги хозяйство и детей воспитывать.Думаю дом собственный ты имеешь ,а если нет то ты не мужик,так что зря ты тут поплакался.Они твоей жене и дитю соберут пару десятков тысяч но это будет только один раз и думаю ты не станешь тут более бомжевать а послушаешь моего совета-иди и расти семью.
 
Вот такое письмо я получил в личку, скажу честно товарищу Джугашвили , обходи меня десятой стороной потому , что ты не только мне в душу насрать пытаешься , но и моих друзей опорочить , даже если они ни копейки моей жене не дадут они останутся моими друзьями , и я здесь не бомжую , а обращаюсь за помощью к своим друзьям . У всех всё по своему у кого-то просто нет такой возможности у кого-то нет желания но моё отношение к человеку формируется не из его согласия с моей точкой зрения , а из степени его уважения к ней. Белогвардейские офицеры те которых не расстреляли добровольно шли на фронт вместе с полит заключенными в штрафбаты зная , что это такое, не за Ленина и Сталина а за РОДИНУ.  И если Вы ещё раз попробуете вбить клин , подобный тому письму ,что вы написали , пиняйте на себя . . .
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2199 : Марта 19, 2015, 09:52:08 pm »
Сука возмущению нет предела .....................................................
Хотел зайти черкнуть совершенно по другому поводу , но буквально закипел , прочитав это в личке .............................
Много чего хочется высказать товарищу Джугашвили ....................................
И хорошо , что есть интернет , и нет перед тобой лица , но есть время взвесить и подумать ........................................
А то не дай Бог , греха на душу ..............................
А так вот чего хотел написать - По ходу писец перемирию завтра наш батальон выдвигается на передовую
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2200 : Марта 19, 2015, 10:16:37 pm »



Вот чего я навоевал и это почти всё ВОИНЫ пусть даже и с засраными мозгами , это люди и мы это прекрасно понимаем
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2201 : Марта 19, 2015, 10:19:08 pm »
Ладно чёт меня по ходу понесло завтра рано вставать спишемся через время ...................
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2202 : Марта 19, 2015, 10:23:33 pm »
Кто бы говорил про работу - ты тут уже поныл, и про работу, и про аренду.
P.S. А в жизни зачастую у тех у кого принцип "моя хата с краю ..." - эта хата сгорает одной из первых.
И чё? Я ныл, что у меня лично перспективы не такие радужные стали, как были. Но это не означает, что я обоссаный в канаве лежу. Чё поделать, надо уметь жить и в стране дураков.

И причём тут твой принцип про хату? Да я благим матом ору на всю ивановскую не особо скромничая. Скоро уже, как на статью, накричусь. тьфу-тьфу, но реально пиздец же. Ахуеть как с краю, ага. Если тебе не нравится моя позиция - да пожалуйста. Но логику-то включай. Рубильник там, наверху твоего организма, в объекте с ротовой щелью.

Сука возмущению нет предела
Не бери в голову, братюнь. Это ж интернет. Бывай здоров!
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2203 : Марта 20, 2015, 12:34:41 am »
Андрюха не кипишуй зазря, мы за тебя кулаки держим. Всё будет хорошо, ты только себя да бойцов побереги бога ради.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2204 : Марта 20, 2015, 09:20:39 am »
Андрюха,наши тоже поехали посмотреть что да как на передовой...
____________________________
Видео,которое случайно попалось на глаза:

Видеосъемку, запечатлевшую расстрел украинскими силовиками кладбища Иверского монастыря в Донецке, выложил помощник Петра Порошенко Юрий Бирюков (позднее пост был удален).

Ролик демонстрирует неточную стрельбу, из-за которой пострадали могилы похороненных при монастыре дончан.
На видео слышны нецензурные комментарии и веселые возгласы - так те, кто за кадром наблюдали за атакой артиллерии, комментируют расстрел монастырского кладбища.

На вопросы пользователей Facebook “Зачем стрелять по кладбищу?” внятного ответа со стороны Бирюкова не последовало.

“Юрий, а это специально выложили в общий доступ, чтоб разошлось еще больше под названием "каратели киевской хунты уничтожают кладбище в Донецке”? - поинтересовался у Бирюкова один из пользователей Facebook. ??????

https://www.youtube.com/watch?v=uFNRURUV1Cw
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!