Автор Тема: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!  (Прочитано 842956 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2130 : Марта 10, 2015, 12:30:18 pm »
давно это было, кто тебе про него рассказал твой дед? Прадед? Или может сам видел?

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2131 : Марта 10, 2015, 01:46:59 pm »
Все было аккуратно записано со слов свидетелей.
"Гибель Франца Фердинанда от рук сербских террористов явилась для Австро-Венгрии поводом к объявлению ультиматума Сербии. Сербию поддержала Россия, и это стало началом Первой мировой войны."
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

ggv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • вираго-литр
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2132 : Марта 10, 2015, 02:28:13 pm »
это уже УК, так что не надо, оставайся просто анархистом, и не особо то отвлекайся от выполнения важнейшей государственной задачи - выращивания новых налогоплательщиков.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2133 : Марта 10, 2015, 06:19:13 pm »
.......... новых налогоплательщиков.


Будущий налогоплательщик:
https://www.youtube.com/watch?v=hOPzjbUY6eo
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2134 : Марта 10, 2015, 10:27:12 pm »
это я так в местной газете статью написал

МЫ РАБЫ

Я всегда это знал, сейчас просто в очередной раз закипело, (я только, что с совещания из Луганска) и я решил еще раз об этом сказать . И если кто-то считает , что где-то есть такая волшебная страна где все совсем по другому где люди живут свободно и счастливо , они ошибаются . Свобода, вообще понятие очень условное, а в рамках государства в современном мире как правило являет собой только свободу перемещения, да и то ограниченную . В общем если ты в современном мире не находишься в "местах не столь отдаленных" то ты вроде как свободен . Свободен от наказания, до тех пор пока не преступишь закон. А что такое "закон" раньше писали честно "Закон - воля правящего класса возведенная в ранг обязательной к исполнению" сейчас , чтоб просыпающееся быдло не буянило это называется " свод обязательных норм и правил, регулирующих общественные отношения" . Можно долго говорить и приводить примеры того как пишутся законы, кем, и для кого . Все прекрасно помнят как это происходило в Украине и как выстраивались алигархические структуры . И как правящий класс писал законы и для кого. И это при том , что законодательство Украины было далеко не самым плохим . В современном мире глобальное сходство всех государств заключено в понятии "народ для правительства" все работают и обслуживают интересы правительства. При этом мы простые люди это в лучшем случае "электорат" а чаще "Человеческий ресурс". И разницы нет живете в Нью-Ёрке , Париже , Лондоне , Москве или Киеве, разница только в количестве звеньев цепи, которой вы прикованы своими хозяевами . Дали на два звена больше, разом, и мы счастливы, задышали так сказать "вольным ветром" , потом потихонечку затянули обратно . И так правящий класс играет с нами в этакие "качели" (дал - взял). И это происходит повсеместно !!! Задумайтесь , в какой стране в мире вы сможете реально выбирать , как вам жить . Где вы сможете реально влиять на законотворческий процесс, в какой стране вы будучи рядовым гражданином сможете решать куда и сколько бюджетных денег тратить и откуда и сколько их брать . Можете ли вы войти в состав этой самой правящей элиты и участвовать в написании этого "свода обязательных норм и правил, регулирующих общественные отношения" исходя из своих собственных понятий о том "что такое хорошо и что такое плохо" . Если вы будучи простым жителем той или иной территории не можете влиять лично на эти процессы , если не имеете права управления своей землёй , её ресурсами то ВЫ РАБ .

"САМЫЙ ЛУЧШИЙ РАБ ЭТО ТОТ РАБ КОТОРЫЙ ДУМАЕТ ЧТО ОН СВОБОДЕН."
И к сожалению я начинаю задаваться вопросом - "Аза что мы воюем за что мы терпим лишения" Скажите за , что????? За то , что мы сможем разговаривать на родном Русском языке? За то , что мы сможем праздновать День Победы ???? За то , что мы сможем верить в того Бога в которого захотим верить ???? Не есть ли это те самые пару звеньев в цепи которой мы прикованы , те звенья которые нашим "хозяевам" не жалко нам на время дать чтоб мы затихли опьяненные чуть более полным вдохом . Так сказать не вышли из под контроля . Что за государство мы сегодня строим? Новую Украину только с другим названием ? Или мы действительно стремимся к свободе ? Если мы действительно стремимся к свободе, то управление землей должно быть во власти народа, правительство должно работать на народ , а не наоборот. Как это сделать ? Это отдельная тема и я обязательно её затрону в следующих своих статьях . Сейчас же я призываю вас задуматься над вышеописанным пока наш с вами корабль имеет ход его курс можно менять, когда же он остановится для сдвига понадобится новое потрясение . Сейчас время когда мы уже заплатили цену за нашу свободу ВОПРОС ТОЛЬКО В ТОМ СМОЖЕМ ЛИ МЫ ЗАБРАТЬ ОПЛАЧЕННЫЙ ТОВАР.
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2135 : Марта 11, 2015, 02:11:22 am »
Андрей, я не знаю что написать от себя. Это очень сильно, очень смело и самое страшное, что я перестал в это верить, точнее я боюсь, что не верю. Извини брат.

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2136 : Марта 11, 2015, 06:24:02 am »
Что ж , Андрей ,мысль не нова , Но я рад что она появилась !!!!!
Значит ты начал что то делать правельно , раз на марксизм потянуло :-)
Это так мысли в слух.....

Вадим

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
    • Yamaha TDM 900
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 97
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2137 : Марта 11, 2015, 06:30:39 am »
Утопия это... Но притягательно и красиво.
No cure, no hope, no problem

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2138 : Марта 11, 2015, 09:17:52 am »
Андрюха.

Современное значение слова РАБ- работающий за похлебку. Мы все рабы, каждый по своему зависим от многих обстоятельств. Да и похлебка- она тоже у всех разная. Наваристая с мясом или из лебеды. Вот эта "похлебка" как раз и дифференцирует людей на классы. Ни ум,ни образование,ни личные качества,а похлебка... (Самое плохое,что слово РАБ утеряло свою истинное значение: РаБожий- предусматривающее всеобщее равенство ВСЕХ! Ах да,забыл... Равенство не между индивидами,а перед Создателем...   :'( )
Давай рассмотрим, как начинается любое государство:
Бессовестные люди-наиболее активны. Они сразу прибежали,чтобы стать с половником "У котла на раздаче" и конечно же позаботились о том,чтобы раздать в первую очередь бедным. Они ловко раздавали "жидкость"(акции,обещания,посулы, награды и социальную помощь) тем,кто активный но бедный и из-за нужды первый прибежал с тарелкой. Ну а себе конечно зачерпнули со дна- погуще (просто нахально забрали всю гущу и мясо). И сразу решили что те, у которых похлебка по наваристей,хоть немного,но лучше тех, у кого похлебка из лебеды. Заткнув рот недовольных разделом, фразой: "Не наглей,ты ведь уже получил свою порцию!" . (думаю все помнят,как делил награбленное Папандопуло в К.Ф. "Свадьба в Малиновке") Густота похлебки- вот что дает им право распоряжаться судьбами остальных- тех, кто кушает не так обильно и вкусно...
Так вот, я думаю,что настоящее народное Государство  должно в первую очередь ограничить влияние "Трех Толстяков"- делегатов от народа на управление государством, на судьбы людей, которые не так "вкусно живут". Сами и по доброй воле "толстяки" свои преимущества не отдадут...

Так к чему я? Опасаюсь я однако,что история может повторится. А чтобы она не повторилась,надо тщательно следить за теми,кто сейчас стоит "на раздаче".
А как проследить? Котел ведь охраняют вооруженные люди на службе у тех,кто в новообразованных республиках " раздает ништяки"...
Да уж...  Замкнутый круг бля... Вариант один- Убрать охранников стоящих у котла и охраняющих "раздающих"  и тотальный контроль над делегатами от народа ( управляющими) -иначе беда...
https://www.youtube.com/watch?v=1y4HHI7FdGw#t=11
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2139 : Марта 11, 2015, 09:58:15 am »
Если так дальше пойдет,то НАТО-вская техника до фронта не доедет. Это Путинвинвсёподстроил, а ФСБ помогло!!!
https://www.youtube.com/watch?v=mW0iNuQAPSM
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2140 : Марта 11, 2015, 05:49:21 pm »
я за народовластие , а это резко отличается от социализма и коммунизма . и по этому принципу наши предки жили тысячи лет и являли собой мощнейшее государство
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2141 : Марта 11, 2015, 05:54:16 pm »
Копное право Комисар , в принципе народовластия таких ништяков как копное право много
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

Br.For

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • "Когда умру, прошу без ликованья!"
    • Yamaha Virago 400-2, Silver Wing 600
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2142 : Марта 11, 2015, 06:35:39 pm »
 Хреновые, однако, у них БТРы! ;D ;D ;D
" Мы враждуем из-за несходства заблуждений! " (с) В.Ерофеев
 
Я не старый, я раритетный!
Нижний Новгород

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2143 : Марта 11, 2015, 08:33:57 pm »
Хреновые, однако, у них БТРы! ;D ;D ;D

Да ладно тебе... Нормальные и можно сказать даже замечательные.Просто их не по назначению применяют.Вот их правильное применение:

После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Re: Я БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН!!!
« Ответ #2144 : Марта 11, 2015, 09:04:07 pm »
А вот, Андрюха, познакомься с теми ребятами, которые рано или поздно вас будут сливать в сфере Интернета. Ну, когда вот всё это оно, своё отыграет и вы станете не нужны:

http://www.mr7.ru/articles/112478/

Цитировать
"Столица политического троллинга". В Петербурге расположено агентство, которое, по меньшей мере, за 20 миллионов рублей в месяц рисует карикатуры на «Обамку» и снабжает комментариями сайты всех популярных медиа страны. Мы впервые публикуем фото, видео и документы из нового «логова троллей».
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!