Автор Тема: У меня в жизни ниразу не уныло!!!  (Прочитано 15519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Димитрий

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
    • yamaha вирагo 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2014
Re: У меня в жизни ниразу не уныло!!!
« Ответ #15 : Апреля 17, 2016, 09:26:41 am »
У мну с обычной списали карты, не зарплатной.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: У меня в жизни ниразу не уныло!!!
« Ответ #16 : Апреля 17, 2016, 12:46:14 pm »
Антоха там есть один не понятый мною момент - протокол по 20.25 без тебя что ли составили?
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Re: У меня в жизни ниразу не уныло!!!
« Ответ #17 : Апреля 17, 2016, 01:42:30 pm »
Я вам как банкир-гот скажу, что списывают с любых счетов. Причём с недавних пор банки сообщают в ифнс о счетах физиков при их открытии. А раньше такое правило действовало лишь в отношении юриков
Сиськи довай!!! (с)

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: У меня в жизни ниразу не уныло!!!
« Ответ #18 : Апреля 18, 2016, 07:25:25 am »
Просто если Антоху не уведомили о составлении протокола и протокол составлялся в его отсутствие, то он составлен незаконно! Или может в постановлении есть все же какое то уведомление? Ну что то типа: " в случае не уплаты Вами штрафа в установленный законом срок 15.04.2016 в помещении инспекции.... по адресу... в 10.00 часов в отношении Вас будет составлен протокол по ст.2025 КоАП РФ". Ну или что то в этом духе. Если нет, то протокол незаконный, соответственно и постановление незаконно - нужно обжаловать и подавать иск в суд на компенсацию.
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

OStanley

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • FXDS Dyna, ST400 Tempter
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2015
Re: У меня в жизни ниразу не уныло!!!
« Ответ #19 : Апреля 18, 2016, 07:30:59 am »
Я вам как банкир-гот скажу, что списывают с любых счетов. Причём с недавних пор банки сообщают в ифнс о счетах физиков при их открытии. А раньше такое правило действовало лишь в отношении юриков

А меня при этом уведомлять они должны али как? А то спишут ни за что ни про что, а ты и не в курсе будешь. Потом заметишь, а там хлобысь, и срок исковой давности.

Антон усы

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2258
  • Чебоксары
    • SEROW 225, ORION 125 A с коляской
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в ютюбе
  • в седле с: 2007
Re: У меня в жизни ниразу не уныло!!!
« Ответ #20 : Апреля 18, 2016, 07:31:31 am »
Антоха там есть один не понятый мною момент - протокол по 20.25 без тебя что ли составили?
на четыре касаря без меня составили.
сейчас буду писать заявление о восстановлении сроков.
Индурист

Антон усы

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2258
  • Чебоксары
    • SEROW 225, ORION 125 A с коляской
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в ютюбе
  • в седле с: 2007
Re: У меня в жизни ниразу не уныло!!!
« Ответ #21 : Апреля 18, 2016, 07:33:02 am »
Я вам как банкир-гот скажу, что списывают с любых счетов. Причём с недавних пор банки сообщают в ифнс о счетах физиков при их открытии. А раньше такое правило действовало лишь в отношении юриков

А меня при этом уведомлять они должны али как? А то спишут ни за что ни про что, а ты и не в курсе будешь. Потом заметишь, а там хлобысь, и срок исковой давности.
вот у меня так и произошло.... и протокол без меня составили и суд без меня провели....
Индурист

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: У меня в жизни ниразу не уныло!!!
« Ответ #22 : Апреля 18, 2016, 03:03:29 pm »
Протокол могли без тебя составить, если уведомили тебя о времени и месте рассмотрения. Тоже и о суде - если уведомили, то могли и без тебя рассмотреть. Хотя штрафы лучше не проебывать - отправленное по твоему адресу письмо с уведомлением уже считается , что ты уведомлен, даже если ты его не получил (запаришься доказывать).
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Антон усы

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2258
  • Чебоксары
    • SEROW 225, ORION 125 A с коляской
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в ютюбе
  • в седле с: 2007
Re: У меня в жизни ниразу не уныло!!!
« Ответ #23 : Апреля 18, 2016, 03:12:53 pm »
Протокол могли без тебя составить, если уведомили тебя о времени и месте рассмотрения. Тоже и о суде - если уведомили, то могли и без тебя рассмотреть. Хотя штрафы лучше не проебывать - отправленное по твоему адресу письмо с уведомлением уже считается , что ты уведомлен, даже если ты его не получил (запаришься доказывать).
в курсе. но я попробую
Индурист

Антон усы

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2258
  • Чебоксары
    • SEROW 225, ORION 125 A с коляской
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в ютюбе
  • в седле с: 2007
Re: У меня в жизни ниразу не уныло!!!
« Ответ #24 : Июня 23, 2016, 08:31:59 am »
Ну что ребяты. Обжалование не помогло. Все чисто у них. Схемка наработанная.
Тащемта теперь я должен 20 часов исправ работ. Позвонил приставу, она сказала можно в ближайшем ТСЖ/Упр. компании отработать, с которой у приставов договор заключен. Завтра буду уточнять. Следовательно можно найти знакомых и договориться попробовать. Еще один момент, насколько я понял в суде можно сказать, что не работаешь и вместо денежного штрафа дадут исправ. работы, что выгоднее для меня например будет, если с ТСЖ договорюсь. Сообщу, как че получится.
П.С.
зато штраф за распитие спиртного в общ.месте, я у ментов оспорил. Теперь в отношении ППСов, до нас до.бавшихся, служебное расследование начали.
Вот текст жалобы, вдруг кому пригодится.

   Начальнику Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Чебоксары
Павлову Сергею Геннадьевичу
ул. Шевченко, , г. Чебоксары, 428000,
от Антона
г. Чебоксары, ул.
тел. 8-905

Жалоба
на протокол по делу
об административном правонарушении

Протоколом об административном правонарушении № 21221 от 13.03.2016, составленным полицейским ОВД г. Чебоксары – филиала ФГКУ УВО МВД по ЧР сержантом полиции Гордеевым., я, Антон признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.20 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ), и подвергнут административному наказанию в виде административного штрафа в размере  500 (пятисот) рублей.
Считаю вышеназванное постановление незаконным и необоснованным, принятым с нарушением норм действующего законодательства в связи со следующим:
13 марта 2016 года в 23 часа 11 минут нас, с  Станиславом остановили двое сотрудников полиции, в лесополосе - в 1,5 км от магазина Мегастрой. Как они пояснили, для проверки документов, потом попросили проехать в отделение полиции по адресу: г. Чебоксары, ул. Калинина, д. 9. В отделении полиции составили на нас протоколы об административном правонарушении № 2122195 и № 2122196 от 13.03.2016, в которых нам инкриминировали распитие одной бутылки пива на двоих, якобы у дома 17 по Марпосадскому шоссе. Мы сотрудникам полиции пояснили, что в бутылке из под пива – вода, которую мы наполнили на колонке у дома, расположенного по адресу: г. Чебоксары, ул. 2-ая восточная, , т.к. вышли после бани и нас мучала жажда, очевидцем данного события был Петр . Данный факт мы с Станиславом  описали в объяснительных, но сотрудники полиции не обратили на это внимание.
   Инкриминируемая нам ч. 1 ст. 20.20 КоАП РФ не может быть применена в отношении нас, в связи со следующим:
1)Вода, находящаяся в бутылке из под пива, к алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта не относится, сотрудники полиции надлежащей оценки не провели, хотя в соответствии со ст. 26.11. КоАП РФ судья, члены коллегиального органа, должностное лицо, осуществляющие производство по делу об административном правонарушении, оценивают доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном и объективном исследовании всех обстоятельств дела в их совокупности. Никакие доказательства не могут иметь заранее установленную силу.
2)Лесополоса не является общественным местом, т.к. во время нашего там нахождения людей там не было и не могло быть. В КоАП РФ общественное место определено формулировкой: «на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования».
3)Фотография, приложенная к материалам дела нечеткая, размытая, определить кто на ней, и с чем изображён, не является возможным, следовательно, не может являться доказательством по делу.
   Следовательно, наличие события административного правонарушения отсутствует. В соответствии со ст. 1.5 КоАП РФ лицо подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина, а вина в данном случае отсутствует. Также сообщаю, что ранее к административной ответственности я не привлекался!
На основании вышеизложенного и руководствуясь ст. 30.1 КоАП РФ, прошу:
Отменить Протокол об административном правонарушении № 2122195415 от 13.03.2016, составленным полицейским ОВД г. Чебоксары – филиала ФГКУ УВО МВД по ЧР сержантом полиции Гордеевым Д.А., о привлечении меня к административной ответственности предусмотренной ч. 1 ст. 20.20 КоАП РФ, производство по делу прекратить.

Приложение:
1. Копия Протокола об административном правонарушении № 212219 от 13.03.2016 на 1 листе.



22 марта 2016 года                         _______________________Антон
Индурист

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Re: У меня в жизни ниразу не уныло!!!
« Ответ #25 : Июня 23, 2016, 09:10:25 am »
Красавчик!
Самый люччий юрист!
Ждем фото в фартуке с метлой в компании жамшудов ;)
Сиськи довай!!! (с)

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: У меня в жизни ниразу не уныло!!!
« Ответ #26 : Июня 23, 2016, 05:13:57 pm »
"Лесополоса не является общественным местом, т.к. во время нашего там нахождения людей там не было и не могло быть." - особенно понравилось!))) Мол идите на хуй - лесополоса такая! Никто никогда не ходит! Но по сути верно
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Mory4elo

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1996
    • большой такой, крааасный!
    • Просмотр профиля
    • АртМото
  • в седле с: прошлого века
Re: У меня в жизни ниразу не уныло!!!
« Ответ #27 : Июня 24, 2016, 12:05:22 am »
Моряк, не все уныло!!! Приезжай в Че, здесь весело.

И приеду ведь!
Товарищ! Верь! Пройдет она
И демократия, и гласность..
И вот тогда Госбезопасность, припомнит ваши имена!

Антон усы

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2258
  • Чебоксары
    • SEROW 225, ORION 125 A с коляской
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в ютюбе
  • в седле с: 2007
Re: У меня в жизни ниразу не уныло!!!
« Ответ #28 : Июня 24, 2016, 08:35:53 am »
Моряк, не все уныло!!! Приезжай в Че, здесь весело.

И приеду ведь!
Вместе двор подметать быстрее и веселее!!!
Индурист

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: У меня в жизни ниразу не уныло!!!
« Ответ #29 : Июня 24, 2016, 04:28:24 pm »
А тебя налысо побреют?
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.