Автор Тема: Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего  (Прочитано 93704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7224
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #90 : Августа 24, 2007, 02:14:38 pm »
ZEROCOLD
мозготр.. э, РОСГССТРАХ не жадничет.
Главное с эьтими из Аавтоэкспертизы мотивировано разговаривать. Там распиздяи сидят. Иногда забывают амортизацию прописать. Следи за нормочасами на ремонт и чтоб электрику-пластик в амортизацию не вписали.
Да вообще их надо убалтывать. Поддаются. Главное свое гнуть. И копию калюкуляции возьми. Могут не все вписать. Проверишь, заставишь дописать и исправить. а потом можешь в страховую нести.
Нет Справедливости. Есть только Я.

meu8323

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 862
  • Virago, это просто черта характера
    • Virago 750 Virago 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #91 : Августа 24, 2007, 02:41:17 pm »
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Валокардину, варьянки, хоть чего - нибудь...
(Дарк! Почему у нас нет плачущего смайлега?)
 
Эти уроды отправили меня ещё на одну экспертизу - скрытых деффектов, то есть на стапель в Панавто. 7го сентября аж. Я помру ещё две недели не ездить... Что же жить мне так плохо, а?
В этой жизни все решают миллиметы и секунды.

meu8323

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 862
  • Virago, это просто черта характера
    • Virago 750 Virago 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #92 : Августа 24, 2007, 02:59:13 pm »
Блин, ну что же эти мрази ТАК издеваются, а? Я думала уже всё, можно починить её хоть как - то и кататься, ан нет...

Хорошо хоть щас узнала, а не через неделю когда должна была им доки по первой экспертизе привезти. В панавто очереди...
В этой жизни все решают миллиметы и секунды.

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7224
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #93 : Августа 24, 2007, 03:04:34 pm »
meu8323
Патаму что слезы лить не наше дело  8)
Наше дело топать ногами, ругаться матом и грысть врага за горло.  :twisted:
Нет Справедливости. Есть только Я.

ZEROCOLD

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2108
    • Просмотр профиля
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #94 : Августа 24, 2007, 04:01:09 pm »
Цитата: "Darkwalker"
meu8323
Патаму что слезы лить не наше дело  8)
Наше дело топать ногами, ругаться матом и грысть врага за горло.  :twisted:


Атаман тут ты немного неправ! Руганью и топаньем ногами ты мало чего добится сможешь. Тем более что люди которые сидят в страховой
по своей сути нивчем перед тобой не виноваты!

meu8323
Всё пройдет не плач ))))
Правильный чоппер всегда можно услышать издалека

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #95 : Августа 24, 2007, 04:58:09 pm »
Знаешь meu, похоже их консультирует твой коллега. Держись!

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #96 : Августа 24, 2007, 05:03:53 pm »
Glory
Ты извини, ничего личного, но Москва ведет себя с остальной Россией как выигравший войну завоеватель, который задумал полностью уничтожить побежденного. К сожалению это не стеб, а серьезный финансово-экономический анализ. Я об этом даже с человеком близким к правительству РФ однажды разговаривал. Они это понимают и кое кто пытается бороться, только пока безуспешно. Впрочем это разговор не для нашего сайта и атаман может все это и удалить нафиг.

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7224
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #97 : Августа 24, 2007, 05:42:06 pm »
ZEROCOLD Так невиноватых грысть и не надо  8)
Грысть врагов надо.
Нет Справедливости. Есть только Я.

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #98 : Августа 25, 2007, 01:43:15 pm »
Цитата: "Михаил"
Glory
Ты извини, ничего личного, но Москва ведет себя с остальной Россией как выигравший войну завоеватель, который задумал полностью уничтожить побежденного. .


Миш, странно все таки, но сколько я директоров и прочих состоятельных людей в регоинах знаю, для них квартира в Москве есть мера наивысшая мера благосостояния. :)

О колледжах в Англии и т.д. я не говорю, это вообще - космос. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #99 : Августа 25, 2007, 04:01:25 pm »
den all
Это сайт байкеров-вираговодов. Я жалею что не сдержался. Извиняйте, экономический ликбез здесь - на мой взгляд будет оскорблением атаману, который не для того горбатится над сайтом. Если хотите причины узнать - сами. Скажу тебе только что то, о чем ты пишешь - один из признаков близкого экономического коллапса центра страны. Ей богу, Дарк я не хотел. Просто в дальнобое очередной раз сравнил внешние признаки и защита ослабла. Хочется кого нибуть удавить и знаешь что некого...

meu8323

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 862
  • Virago, это просто черта характера
    • Virago 750 Virago 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #100 : Августа 25, 2007, 04:48:10 pm »
Михаил, мой колеега по какой деятельности?
Я всё равно своего добъюсь!
Они так, а я ещё и чек на шлем нашла, буду по нему деньги требовать  :).
А будут продолжать по врачам пойду справки собирать. Можно и в суд подать что, страховая намерянно затягивает дело и тем самым наносит мне ущерб, как моральный, так и по упущенной выгоде.
В этой жизни все решают миллиметы и секунды.

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #101 : Августа 25, 2007, 05:52:29 pm »
meu8323 психология - важная (а может и важнейшая) часть воинских искусств. Явно этому конечно в обычном институте не учат. Но кто хочет - тот знает и непременно использует умения для нападения. В данном случае - для нападения на байкера, чтоб взял три рубля и отвалил. Знаешь такое понятие "самбо слепых"? Всякий слепой неизмеримо слабее всякого зрячего. И гниды бывает пользуются этим. Поэтому слепой по желанию может изучить жутчайший сборник приемов, помогающий уравнять шансы. Всякая организация неизмеримо сильнее отдельного человека. Да еще эти уроды не брезгуют похоже и психопрессингом! (в терминах не уверен, мои знания довольно стары, как что сейчас обзывают не в курсе, школа то сменилась). Строй противодействие с учетом того, что это не просто бюрократия. Это давление на личность. И пользуйся всеми приемами.

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #102 : Августа 25, 2007, 09:27:49 pm »
Слушай брат, как тебя разобрало то, держись. Знай всёж не все уроды, надеюсь есть ещё нормальные люди. Крепись.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

meu8323

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 862
  • Virago, это просто черта характера
    • Virago 750 Virago 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #103 : Августа 25, 2007, 09:42:49 pm »
Нет, не пользуются они не одним известным мне психологическим приёмом, на психологов или обучение персонала деньги нужны. А у них центральный офис (или один из них) находиться в задней части здания детского сада, по площади как 2е группы, блин.
Они просто хамят, не дают всей информации, и избегают разговоров. Кто - то из -за такого бы уже отступил с 3я копейками, но я отступать не стану. Самое главное что б они не выплптили мне по супер формуле: Рыночная стоимость - стоимость годных остатков = выплата.  Или же рыночную стоимость мне на руки а мот им.

Но это я их по судам замотаю!!! Ибо буду требовать ремонта своего мота. На что имею право.
В этой жизни все решают миллиметы и секунды.

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #104 : Августа 26, 2007, 12:35:30 pm »
Большой респект твоим преподам. В мое время считалось невозможным выпустить из стен ВУЗа абсолютно невооруженного психолога. Потому государство резко ограничивало выпуск гражданских спецов, а книги по теме находились под негласным запретом. Я случайно соприкоснулся тогда с одной техникой... До сих пор отмыться не могу. Однако любому из тех, кого я по этой технике знал бабки уже виляя хвостиком принесли бы. Даже без применения техник общаться с челом, который целенаправленно тренирует мозг тяжеловато. Все равно что со Шварценеггером спорить. Он и ведет себя вежливо, и кулаком не намекает, а все равно хочется как то так устроить, чтоб он больше к тебе претензий не имел. Мозг тренируется один в один как любая мышца, и реакция на силу одинаковая. Знал я одну мадам весом в 39кг, которая зеками на стройке командовала. Так она просто взглядом могла кого угодно в узел завязать. И с ней любой бюрократ ссоры избегал. Как же вас так учить теперь ухитряются, что знания есть а силы нет?