Автор Тема: Где брать зап.части на 535?  (Прочитано 9261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

buchhalter

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1073
    • Просмотр профиля
Где брать зап.части на 535?
« Ответ #15 : Июля 24, 2008, 01:36:32 am »
Цитата: "ШумаХер"
buchhalter
и что же из перечисленного (колодки, фильтры, сальники вилки) из Люисовского каталога тебе приходилось дорабатывать перед установкой?

даже не знаю, как тебе ответить...
по размерам оно может и подходит,
но вот просто берешь те же сальники в руки, и чувствуешь, что эти из нормального материала сделаны, а те три раза помацаешь, и вся резина трещинками пойдет...
:(((
и почему-то на "родных" сальниках по две пружинки стоит, а на всей этой "китайщине" одна...
почему так???
(V)ALKo-rider     :))

ШумаХер

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 833
    • Просмотр профиля
Где брать зап.части на 535?
« Ответ #16 : Июля 24, 2008, 02:15:12 am »
buchhalter
насчет сальников - бывают и с одной пружиной и с двумя (товарищь на Элиминатор заказывал - с двумя пришли, мне пришли с одной, но тож нормального качества). По качеству резины - наверное мне просто повезло, патрубки карбов, например, прошли 8500 (заказаные по экзисту в том году - после 4500 пробега один порвало, мотор чихнул очень хорошо :D ) и ничуть не потрескались и не задубели. Сальники тоже кстати пока не потекли (хотя по Карелии могли бы, дороги там хорошие очень). Но в целом согласен, оригинальные запчасти лучше, хотя цены на них бывают еще более неадекватными, чем на эти.

Поручик

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3373
    • Просмотр профиля
Где брать зап.части на 535?
« Ответ #17 : Июля 24, 2008, 08:10:58 am »
Цитата: "buchhalter"
и почему-то на "родных" сальниках по две пружинки стоит, а на всей этой "китайщине" одна...
почему так???

Это потому, что на "родных" пружинки хреновые, слабенькие, не могут обжать как надо, вот и приходится по две ставить, чтобы хоть как-то поработали
 :lol:

А если серьезно - то текут и те и эти одинаково.
Страховка, ТО.

Albatross

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
    • http://albatross-1100.livejournal.com
Где брать зап.части на 535?
« Ответ #18 : Июля 24, 2008, 10:44:00 am »
Цитата: "ШумаХер"
патрубки карбов, например ... <skip> ... заказаные по экзисту в том году - после 4500 пробега один порвало, мотор чихнул очень хорошо :D )

Т.е. оригинальных патрубков на 4500км хватило???
Напугал! Я вот тоже оригинальные взял, только расчитывал что они подольше походят... (пробег пока никакой, так что судить рано)
два колеса - два цилиндра!

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Где брать зап.части на 535?
« Ответ #19 : Июля 24, 2008, 11:09:40 am »
Патрубки не расчитаны на чихания мотора. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Fucking_Mad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
    • XV920J 82й В УГОНЕ, XVZ1300 Venture Royale 91
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Где брать зап.части на 535?
« Ответ #20 : Июля 24, 2008, 01:40:29 pm »
Цитата: "ultra"
Не наю, то ли в России дела обстоят иначе, то ли у нас в Одессе официальный диллер Ямахи таки да поцы, но когда я купил масляный фильтр у Ямахи, мне продали чилийский MANN, а когда заказал в Льюисе, мне пришёл CHAMPION. А точно такой MANN потом нашёл на рынке в два раза дешевле.

ну манн для всей техники дороже идет относительно чемпиона... и вроде как народ говорит качественнее
Sex!Drugs!Rock\'n\'Roll!!!