Автор Тема: А почему вы выбрали Вирагу??  (Прочитано 67391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

snake

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #60 : Марта 07, 2008, 10:52:50 am »
Почему вирага:
 - Самый маленький из 400-ток (в смысле легкий) из того что вообще мне нравится
 - удобная посадка
 - воздушка
 - кардан
 - люблю японцев (хонда,ямаха, тойота - из них мот тока ямаха)
 - самый мощный из 400-ок (ну там десперады всякие, драгстары - в жопе)
 - по отзывым самая управляемая
 - понравилась по тактильным ощущениям, что немаловажно

ходовые качества не могу оценить, у меня первый сезон на ней будет...

По поводу что она для "бедных", как сказать......у меня есть авто,есть мото, мне есть что жрать, есть бабло на пиво и в принципе не особе себе в чем то отказываю........а что еще надо=) начну с четорохсотки, дальше литр, а у кого скока денег мне пох, и кто на чем ездит тоже

Цитата: "ZEROCOLD"
"Никогда, ни при каких условиях не суди других байкеров о выборе его байка. Байкер выбирает байк по своему вкусу и возможностям, это его решение, а решение байкера закон для байкеров."


Апсалютна верна..

ZdoriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 464
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #61 : Марта 07, 2008, 10:53:39 am »
Фраза "мне кажется ВИРАГУ покупают только из-за отсутствия денег на более серьёзные аппараты" - является провокацией.

Цитировать
За 250 спокойно берется роудстар 99-00 года с хорошими оценками на аукционе  Воздушка, 1600, ремень. Рулится, кста, куда лучше драги...
- не хочу слижком громоздкий аппарат, может пока до него не дорос. Выбор в пользу 1100 Вираги мной был сделан исходя из отзывов о ее маневренности.  Втом числе основываясь на топике "Почему я никогда не куплю Драгстар"
http://virago.ru/f/viewtopic.php?t=1233.
были: Virago XV-1100 & Virago XV-535

bala4ka

  • Только пришел
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #62 : Марта 07, 2008, 12:31:44 pm »
Обьясню.90%вираг 87-92г.в  это когда чел. может потратить от 2500 до 4000 бачел. а очень хочет литр.конечно альтернативы практически нет. но если есть штук 8000.но НИКТО не купит ВИРАГУ 1998-2000г.в. будут смотреть ВУЛКАНЫ-1500 ИНТРУДЕРЫ-1500 ДРАГ-СТАРЫ.да полно всего. за эти деньги хочется чтоб моц. не только двигался но и выглядел красиво.P.S. 400 здесь не обсуждались.покажитесь у кого есть ВИРАГА дороже 5500.  Рузвельт не всчет он искренний фанат.

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #63 : Марта 07, 2008, 12:36:21 pm »
Цитата: "bala4ka"
будут смотреть ВУЛКАНЫ-1500 ИНТРУДЕРЫ-1500 ДРАГ-СТАРЫ


да не буду я смотреть ни на что из этого!!!!
разве что на движок интрудера покошусь краем глаза и на драгу, штоб оценить состояние, ибо тож ямаха
Сиськи довай!!! (с)

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #64 : Марта 07, 2008, 01:05:39 pm »
трудер или вулкан даже не рассматривается как вариант   , если у меня есть 8 штук то драга куплю тока иза того что не хватает на роуд или вариор ,на вирагах в основном ездят люди для которых жирность мота это как минимум не плюс и как максимум недостаток ,ты ж не идеш на форум миксероводов доказывать что моты у них не пафосные маленькие и дешевые купленны потому как не хватило на хачика , понятия о красоте тоже очень разнятся и вапще красоту мота обсуждать с особой женского полу глупо (да я шовинист 8) )
    P.S. хрен терь железочку для люстры дождешси , вот так :roll:

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #65 : Марта 07, 2008, 01:13:45 pm »
Master
Есть у меня смутное подозрение (основанное на факте), что енто Шаро4ка  стебается. :roll:
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #66 : Марта 07, 2008, 01:20:55 pm »
Мент я даже уверен в этом! но делаю вид что не замечаю и разве это стеб? вот када у тя в гараже стоит кавасака шутника вот это непаханное поле для стеба! :D

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #67 : Марта 07, 2008, 01:22:27 pm »
Цитата: "Master"
P.S. хрен терь железочку для люстры дождешси , вот так
вот это правильно.
bala4ka Что то ты бедная какаято. Что тты себе купила за помойку, да всего 400сс, купила б лучше виктори, они пипец красивые и надёжные, да и рулятся супер.
Да я купил вирагу из за цены. Теперь знаю, что купил бы и не только из за цены. Про душу не буду говорить, мож ты и не поймёшь. Но точно могу сказать про людей, что я тут на форуме встретил, наверное вирагоовнеры, это определённый тип людей. Думаю на форуме бентливодов, реально меряются кошельками и хуями, ну вот такие это люди.
И ещё, я могу со своим байком, делать всё что я захочу, а не только козырёк на фарку, и кофрики новые, ну или там железочку для люстры.
Люблю Виражку я свою.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

bala4ka

  • Только пришел
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #68 : Марта 07, 2008, 01:44:08 pm »
["Master"]вот када у тя в гараже стоит кавасака шутника вот это непаханное поле для стеба!
не ТРОНЬ святое.

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #69 : Марта 07, 2008, 02:04:43 pm »
"Зачем тебе такой красивый дом
Ты хочешь чтобы грохнули потом?"

Может и стебается, но рассуждения интересные. Попробую вглядеться... Я брал 400 чтобы учиться. А Вирагу - потому что самая красивая. Такое мое эстетическое чувство. Толстопузики в моих глазах как то не байки. Сколько бы не стоили. И назвать ни один из них красивым я не могу. И о людях Слава хорошо написал. Вираги покупают люди с похожими взглядами на жизнь. Не уверен, что смогу нормально общаться с челами, спокойно покупающими Триумф Рокет III прямо с подиума выставки. Если они не клиенты. Не те они люди ... Да и я другой. И бедность нам приписывать не надо. Это вовсе не так.

bala4ka

  • Только пришел
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #70 : Марта 07, 2008, 02:09:12 pm »
["Михаил"]Я брал 400 чтобы учиться.  
 обсуждали 1100 .        250.400.535. это совсем другая история.

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #71 : Марта 07, 2008, 02:15:16 pm »
Цитата: "bala4ka"
обсуждали 1100 .        250.400.535. это совсем другая история.

да вот нихуя не другая здесь обсуждается почему купили вирагу ,а не почему купили литр и каму как не тебе известно что я поехал в салон смотреть 88ой но рядом оказалась вирага за теже деньги и даже старше на два года, вулкан проиграл не смотря на кубы ну не мой это мот

Степан

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1621
    • Просмотр профиля
    • http://www.45club.ru
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #72 : Марта 07, 2008, 02:16:38 pm »
Михаил как не надо приписывать? я реально беден :D въёб уже только в вилку около полтоса, про остальное ваще малчу а в переди ещё столько поездок - всё проебу этим летом и буду ваще нищим! но лучше я буду нищим и на любимой Вираге но в пути чем богатым и стоящим в гараже запылившимся рокетом или виктори...
Vira-GO 1100!
No replacement for the displacement

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #73 : Марта 07, 2008, 02:17:49 pm »
bala4ka
Вирага это Вирага. Просто вычеркни из моих рассуждений объем и прочитай их снова. Я, кстати, надеюсь скоро взять 1100. Как только станет на работе посвободнее. Скорее всего в Мистере Мото. И это будет только она, никаких больше марок!

bala4ka

  • Только пришел
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #74 : Марта 07, 2008, 02:24:56 pm »
SHARO4KA-ладно извинити.не думал что вы так всё серьёзно воспримите. вы настоящие патриоты своих байков. ТОРЖЕСТВЕННО клянусь никогда больше не стебаться по поводу ВИРАГИ и МНОГО уважаемых вираговодов