Автор Тема: Virago & Dragstar. *переросло в срач  (Прочитано 64183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fuzzy_Logic

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Virago & Dragstar. *переросло в срач
« Ответ #105 : Февраля 06, 2009, 04:31:13 pm »
Цитата: "Master"
потому что теже косяки что и у 650, ты цены на рояль давно смотрел? :D  и к тому же ZdoriK говорит что вирага тяжела думаеш с 400 килограмовой пианиной он справится ловчее? :D

Серег, цены как бы на всё и сразу подскочили. Если бы ты сейчас сливал свою вирагу, то явно сливал бы штук за 180-200 или больше.
Опять таки пример рояля http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/146857.html
Имхо, отличный диван на колесах. Немного дороже вираги и почти равен по цене драгам литровым. Мне вот понравился музыкальный инструмент при рулении на дороге. Если чуть привыкнуть уже и пробки не так страшны, но до вираги в плане динамики и маневренности ему далеко. Мне вот миднайт нравится, что на ремешке ездит http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/142865.html но и стоит он тоже очень хорошо, более чем хорошо.
Про массу же... вот для меня любой классик и спорт это тяжелая неуправляемая штуковина, может быть потому, что просто неудобно, с учетом того, что большая часть из них, на чем удавалось проехать кружок были легче рояля.

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Virago & Dragstar. *переросло в срач
« Ответ #106 : Февраля 06, 2009, 04:56:30 pm »
Цитата: "Fuzzy_Logic"
Про массу же... вот для меня любой классик и спорт это тяжелая неуправляемая штуковина,

а мне вот кажется что я на чоперы уже не пересяду ,а тяжелая и неуправляемая штуковина это твой бывший Вояж  :D

Fucking_Mad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
    • XV920J 82й В УГОНЕ, XVZ1300 Venture Royale 91
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Virago & Dragstar. *переросло в срач
« Ответ #107 : Февраля 07, 2009, 09:45:43 am »
блин рояль мне тож конешно очень нравиться... толстый мотор, кардан... но где найти 9 килобаксов....
тогда два года придеться котаться на старушке
Sex!Drugs!Rock\'n\'Roll!!!

Николай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Virago & Dragstar. *переросло в срач
« Ответ #108 : Февраля 07, 2009, 09:33:00 pm »
Цитата: ZdoriK
Перечитал топик, т.к. стою снова перед выбором чего брать. Предлагают Drag 650, историю которого я  знаю. Но гложут меня сомнения, нравится мне все таки Вирага 1100.

Вот и думаю:

Virago 535 у меня была - легкий, юркий, и достаточно резвый мот - хороший найти трудно, если увижу то куплю,

Драг 650 - внешне нравится, но сам я на нем не ездил, и в принципе  535 от него не отставала никогда, после прочтения топика пыл купи его убавляется,

Virago 1100 у меня была, конечно же круче 535 и сильно мне нравится, но мне после падения с нее, кажется, что это произошло из-за того, что 1100 для меня тяжеловата. В общем как то побаиваюсь я ее. Снова садится на мот с которого упал, как то не по себе.

Ты чо 40 кил весишь??? :shock:
 я два раза падал в том сезоне, но не от тяжести мота, а от своей дури. Сажусь, и с удовольствием! Кстати Интруда 400, с которой я начинал, имеет больший наклон на подножке, и поднять её в вертикальное положение гораздо тяжелее! И рулится он потяжелее, Виражка после него - песня!
Насчет дизайна (моё мнение) - Вирага - это Чоппер! а Драги и встары и т. д. - круизёры хуевы... не рулятся, не едут.
Нет, Вирага - форева!!!
Пир_духа!

Николай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Virago & Dragstar. *переросло в срач
« Ответ #109 : Февраля 07, 2009, 09:37:13 pm »
Цитата: "Fucking_Mad"
бля вот почему у того что очень нравиться отламываеться кардан:)
какие глюки еще у драгов бывають??

Бля, если нравится, бери, не у всех же поголовно отламывается!!
Пир_духа!

Fucking_Mad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
    • XV920J 82й В УГОНЕ, XVZ1300 Venture Royale 91
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Virago & Dragstar. *переросло в срач
« Ответ #110 : Февраля 08, 2009, 05:17:01 am »
во нашел.... сам сайт еще пока недоделан но вот описаловав хватает основных моделек линейки
http://www.v-starclub.org.ua/bikes.html
Sex!Drugs!Rock\'n\'Roll!!!

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7224
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Virago & Dragstar. *переросло в срач
« Ответ #111 : Февраля 08, 2009, 10:44:31 am »
Цитата: "Николай"
Снова садится на мот с которого упал, как то не по себе

А надо. Садиться и ездить пока не пройдет страх.

ваще, чего делим-то? :)
Драга вылупилась из виражек 535. Причем на фотках паш.. Петра Евгенча видно что они внешне схожи весьма, разве что драга к толстым харлеям ближе внешне стала.

Вираги большие - тут линейка поехала в сторону максов. А некоторые даже эндуры из них лепят.
Нет Справедливости. Есть только Я.

Fucking_Mad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
    • XV920J 82й В УГОНЕ, XVZ1300 Venture Royale 91
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Virago & Dragstar. *переросло в срач
« Ответ #112 : Февраля 08, 2009, 10:56:38 am »
а у рояля то максвский мотор.... тока сча заметил.... тока немножко расточеный и наверное дефорсированный:) следовательно и балячки максовские:)
Sex!Drugs!Rock\'n\'Roll!!!

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Virago & Dragstar. *переросло в срач
« Ответ #113 : Февраля 08, 2009, 02:10:36 pm »
это у макса роялевский мотор ,  только форсированный и картер усилен :D какие страшные болячки у роялей и максов кроме обгонки? :D

PlasmaNaut

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 831
  • Йа Тигор
    • пропил
    • Просмотр профиля
  • в седле с: детства
Virago & Dragstar. *переросло в срач
« Ответ #114 : Февраля 08, 2009, 04:13:34 pm »
Fucking_Mad
Master

Парни. У 1200 V4 В-макса и 1200/1300 V4 Вентуры Ройале и Ройал Стара общего - только коленвал со вкладышами :)
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Virago & Dragstar. *переросло в срач
« Ответ #115 : Февраля 08, 2009, 04:34:34 pm »
никто не говорит что движки полностью идентичны я к тому что максовский и позже роял старовский мотор разрабатывались на базе 1200/1300 V4 Вентуры Ройале
Цитата: "PlasmaNaut"
общего - только коленвал со вкладышами
исчо генер , крышки двигла ,помпа и по мелочи немало всего :D

PlasmaNaut

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 831
  • Йа Тигор
    • пропил
    • Просмотр профиля
  • в седле с: детства
Virago & Dragstar. *переросло в срач
« Ответ #116 : Февраля 08, 2009, 06:25:52 pm »
Master
Крышки разные, "я гарантирую это"...
У меня есть Вентура Ройале под боком, чтобы так сказать. Они даже отделаны по-разному... Хотя, насколько могу судить, они заменяемы, да...[/u]
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Virago & Dragstar. *переросло в срач
« Ответ #117 : Февраля 08, 2009, 06:45:50 pm »
я про заменяемость и говорю ,внешне да ты прав они несколько другие , а также другие клапанные крышки но  тоже заменяемы  , без пластика венчур просто вылитый макс )  

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Virago & Dragstar. *переросло в срач
« Ответ #118 : Февраля 08, 2009, 07:01:22 pm »
Master
Во первых квартирует ли в тебе совесть? Зачем такие фотки помещать, катацца ж тянет нестерпимо! :)  Во вторых, не в курсе - крылышко переднее у этой штуки кастом или где то можно купить? Мне б на свою такое....

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Virago & Dragstar. *переросло в срач
« Ответ #119 : Февраля 08, 2009, 07:09:24 pm »
Цитата: "Михаил"
 Во вторых, не в курсе - крылышко переднее у этой штуки кастом или где то можно купить? Мне б на свою такое....

крыло обычное венчуровское   только отверстий понаделали , на ебай  хватает таких , например http://cgi.ebay.com/ebaymotors/YAMAHA-XV1200-XV-1200-VENTURE-FRONT-FENDER-OEM-NICE-CON_W0QQcmdZViewItemQQ_trksidZp3286Q2em20Q2el1116QQitemZ160283752860QQptZMotorcyclesQ5fPartsQ5fAccessories#ebayphotohosting