Автор Тема: Увеличение мощности на Драге 1100  (Прочитано 15321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Увеличение мощности на Драге 1100
« Ответ #30 : Апреля 30, 2009, 09:24:47 pm »
А вы думаете,что у меня,на чекушке нельзя тронуться и сразу на четвертую...или ехать на пятой 25-30 км.ч?Я думаю,что узкоглазые спецом распредвал на "ТЯГУ" да и весь мотор делали.Даже если раскрутить,то кроме загнутых клапанов,эффекта-НОЛЬ и может быть и не кстати,но ДРАГА-чекушка-слабее в конях,от своей предшествиницы...

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Увеличение мощности на Драге 1100
« Ответ #31 : Апреля 30, 2009, 09:49:24 pm »
komisar
 суза бандит 250 ,при этом объеме выдает 40лс  но при 60 км ч двиг крутицо 6000об/мин  ,у тебя конечно не такие но всеже больше чем на литре обороты иначе чикушка вапще не поедет , сравнение не о чем я также могу сказать мы с Шарочкой на табуретке 50сс хуячили за пивом и нормально ,а весу он 120 я 100кг  :D

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Увеличение мощности на Драге 1100
« Ответ #32 : Мая 01, 2009, 09:32:52 am »
Master
Я на своей дио даже втроем ездили общмй вес всех троих около 250 кг.Тянет нормально.Но сидеть негде еле доехали...Но не о том тема...Любой скутер оставляет возможность форсирования.Я имею ввиду двухтактник-без специального оборудования.А вот с четырехтактником уже с кондачка не получится...Надо гдето распредвалы делать,замеры на стенде,Вполне возможно,что на его мотор подойдут с небольшими переделками головки четырехклапанные от каких нибудь аппаратов.И после их подгонки и настройки он сможет кардинально изменить в лучшую сторону показатели мощности.Имея характеристики мощности и тяги,можно спроектировать под эту кривую передаточные отношения коробки.Короче при необходимом оборудовании это сделать можно...Но круче Гемороя наверное и придумать нельзя...
   Это всего 5 страниц-типа принципы...из 300 Взяты они из книги ВВ Бекман."Гоночные мотоциклы."