Гараж > Технические вопросы

Тормозной суппорт 535ой

<< < (2/6) > >>

Антон усы:
конечно придется.
Поршень компрессором можно попробовать выдавить, только аккуратно, можно самоликвидироваться.

megathrone:

--- Цитата: Антон усы от Мая 24, 2021, 07:21:23 am ---Поршень компрессором можно попробовать выдавить, только аккуратно, можно самоликвидироваться.

--- Конец цитаты ---
Сори за офтоп, никогда не забуду как я аморты от сиби 400 разбирал компрессором ))) жахнуло зачетно...

Антон усы:

--- Цитата: megathrone от Мая 25, 2021, 02:09:30 pm ---
--- Цитата: Антон усы от Мая 24, 2021, 07:21:23 am ---Поршень компрессором можно попробовать выдавить, только аккуратно, можно самоликвидироваться.

--- Конец цитаты ---
Сори за офтоп, никогда не забуду как я аморты от сиби 400 разбирал компрессором ))) жахнуло зачетно...

--- Конец цитаты ---
Напомнил, у меня батя явовский аморт отдал сварщику заварить, нижнее ухо, так сварщик так хорошо заварил, что пи.дануло так, что сварщика на метр отбросило, а шток запустился в космос, его так и не нашли....

RockFox:
Я компрессором выдавливал на 400ке заклинило. На самом деле если подавать давление постепенно, проливая ВДшкой, то все выходит очень ровно с громким чпоком. Потом вычищаешь все, я еще 2000 шкурочкой аккуратно вывел ржавчину, собрал обратно - ходит и даже не сопливит.

GryVez:
Получилось выдавить гидравликой,  самое интересной что каких то существенных повреждений не нашёл, ошкурил 1500кой, вроде как всё ок.
Что бы не плодить тем, подскажите,
подшипники  траверсы можно смазывать медной смазкой ? или лучше использовать что то другое ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии