Обочина > Шериф

Попал в дтп что делать

<< < (2/11) > >>

Дедушка:
Если выплату по экипу то в сосагу к виновнику, если только мот то в свою (при условии если в скорую обращения не было). Итак УСЫ! Ты не прав, СК может норально платить:) у нас по крайней мере ни один мотоссыклист обижен не был, все довольны:)

lex1636:
экип целый, гаи было на месте, но сказали что по новым правилам оформлять не будут так как жертв нет и сумма ущерба составляет максимум 100 тр.Сегодня ходил в гаи, чтобы оформить это через них, а не по европротоколу и тут инспектор говорит что в таком случае оформит обоюдную вину и начал склонять меня к европротоколу, это было уже после обеда, мое  терпение подошло к концу так как почти за целый день толком ничего решить не удалось и на работе отсутствовал-минус 2 рубля. Я взял этот европротокол и отнёс его в страховую компанию.По пути туда и в течении дня мне названивал второй участник дтп, говорит что" надо записать в европротоколе обоюдную вину" что типа ему так инспектора посоветовали , а вчера на месте дтп они сказали что виноват водитель соляриса. Весь день я ощущал запах этого говна и какого-то наебалова....сорян если что..

lex1636:
этот европротокол отнёс как есть, они все приняли  и назначили оценщика на четверг послеобеда

lex1636:
дтп произошло в тёмное время суток в 5-6 вечера , посмотрел фотки там толком ничего не видно и аккумулятор тогда сел на телефоне. Вину водитель хёндая не признаёт((((

lex1636:
Я для себя прикинул что в 100тр я уложусь

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии