Гараж > Мотоцикл

Други я с вами Virago 400

<< < (51/51)

intruder86:

--- Цитата: ValerkaXakas от Апреля 04, 2021, 01:56:38 pm ---Так при включении зажигания, на аккумуляторе падает напруга до 1. Все оказалось банально, сдох аккум, поставил себе с вулкана и всё норм, свой туда, у него только лампочки смогли зажечься. Два года и сдох мой бобик, всегда был в тепле, зимой заряжался, а он тварь неблагодарная.

--- Конец цитаты ---
Аккум только в помойку.
У меня клиент на варадере инжовой таким же аккумом мозги спалил. А они еще и не выпускаются уже, а где нашлись из старых запасов, стоили около 130000р. Доприкуривался...

ValerkaXakas:
прежде чем проверить аккумулятор, я разобрал пол мотоцикла и не зря, нашел полумертвый разъем на РР/генераторе. В этой колодке провода зацвели и разъем подплавился, вот думаю может мой аккум просто не дозаряжался все это время и как итог и сдох.   

intruder86:
Все может быть...
В любом случае, средний срок жизни аккума, это два, максимум, три сезона. К самому дешманскому китаю это не относится. Они могут как через неделю отъехать, так и пару лет проработать.

ValerkaXakas:
Да ты не представляешь как у нас туго с аккумами нужного мне размера, обзвонил все магазины, нашел такой же как и был за 3400 на заказ

ValerkaXakas:
Мой верный и любимы вжик отправился в добрые руки, надеюсь нового обладателя он будет радовать так же как и меня

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии