Обочина > Обо всем понемногу

А не многовато ли у вас денег, дорогие мои?

<< < (2/44) > >>

Glory:
Не вижу больших причин для беспокойства. То, что они гады, и деньги не попадут в бюджет, не сомневаюсь. Но, вот я не каждый день, да что день, год, меняю авто, мотики и номера к ним. А цены вполне разумные, по крайней мере для Мск. Конечно, дедушка получаюшиу 4К пенсии, порадуется. Мне не в напряг. И не забывайте, сколько там народу ОФИЦИАЛЬНО кормится. Это раз. Два, не забывайте сколько процентов от ЗП платят люди в странах, на которые так часто все любят ссылаться.

MYST:
den all, это не про наркоманов. Это старый анекдот:
"Мужик идёт вечером с работы, к нему подваливает стайка гопоты человек в 5-10. Ну и вопрос, естественно:
-Дядя, закурить не найдётся?
Мужик снимает с себя шапку, полушубок, часы, бросает всё это на землю перед гопниками:
- Да когда ж вы, гады, накуритесь-то!"

Glory, а меня беспокоит, СКОЛЬКО народу кормится официально за мой счёт. А ещё сколько неофициально.
Проблема не в том, что менятем номера часто, это ты правильно сказал. Проблема в том, что "что они гады, и деньги не попадут в бюджет". Все всё знают. И это наглое обдиралово со всех сторон уже даже воровством нельзя назвать.
Всё ещё не беспокоит? Нате вот ещё сегодняшнее:

--- Цитировать ---Тех, кто приобретает иномарки, могут обязать устанавливать новую противоугонную систему. Ожидается, что соответствующий проект закон будет сегодня внесен в Госдуму.

Специальная акцизная марка обойдется в сумму от трех до пяти тысяч рублей. Согласно закону, автомобили без маркировки будут запрещены к эксплуатации.

--- Конец цитаты ---

boxer:
это всё хуйня...
они тут чуть было не приняли закон о запрещении парковаться во дворах, но покушав супца из сёмги в думовской столовке, в голове от хеннеси ХО слегка прояснилось и депутаты передумали, вспомнив, что там внизу есть какой-то народ, который не имеет дома на рублёвке с гаражом в три этажа и охраняемой парковки у госдумы и пошли думать почему народ не бежит покупать "народные гаражи" по 15 тыр евро за машиноместо на крытой стоянке.
 :lol:

DarkAngel666:

--- Цитировать ---Тех, кто приобретает иномарки, могут обязать устанавливать новую противоугонную систему. Ожидается, что соответствующий проект закон будет сегодня внесен в Госдуму.

Специальная акцизная марка обойдется в сумму от трех до пяти тысяч рублей. Согласно закону, автомобили без маркировки будут запрещены к эксплуатации.

--- Конец цитаты ---
[/quote]

выглядит примерно как "мужик купи кирпич,не дорого" :evil:

Глюкъ:

--- Цитата: "Glory" ---не забывайте сколько процентов от ЗП платят люди в странах, на которые так часто все любят ссылаться.
--- Конец цитаты ---
Кому и за что?
И, главное, что они за это получают?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии