Обочина > Обо всем понемногу

А не многовато ли у вас денег, дорогие мои?

(1/44) > >>

MYST:
Вот государство считает, что всё ещё много. А то пошлины мелковаты, чтоб не увеличить раз в десять?


--- Цитировать ---«Кладоискатели» обнаружили «лишние» деньги в карманах россиян, о чём не замедлило авто-мотолюбителям поведать ГИБДД России: увеличиваются государственные пошлины, уплачиваемые при совершении юридически значимых действий. Итак, уже с 29 января, готовьтесь платить:

• за государственную регистрацию транспортных средств и совершение иных регистрационных действий, связанных:
- с выдачей государственных регистрационных знаков на автомобили, в том числе взамен утраченных или пришедших в негодность, — вместо 400 рублей вынь да положь 1 500 рублей;
- с выдачей государственных регистрационных знаков на мототранспортные средства, прицепы, тракторы, самоходные дорожно-строительные и иные самоходные машины, в том числе взамен утраченных или пришедших в негодность, — 200 -> 1 000 рублей;
- с выдачей паспорта транспортного средства, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность, — 100 -> 500 рублей;
- с выдачей свидетельства о регистрации транспортного средства, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность, — 100 -> 300 рублей;
--- Конец цитаты ---

Весь перечень можно здесь прочитать, а то он немалый: http://russiadead.net/17-gosudarstvennye-poshliny-stali-dorozhe.html

"Когда ж вы, гады, накуритесь-то?!" ©

den all:

--- Цитата: "MYST" ---"Когда ж вы, гады, накуритесь-то?!" ©
--- Конец цитаты ---


Не сравнивай долбоебов и наркоманов. Это разные люди.

komisar:
Мне "утраченные права" обошлись вместе с взяткой(400грн.) вместе- 1250 гривен.В то время ,это по курсу было около 6 000 руских рублей.А регистрация нового, 250ссм мотика-735 гривен(3 500 рублей)-вот где цены так цены....вот где "курят,так курят..."

Master:
komisar
у вас хоть чото хорошее есть номера нужного размеру можно вешать и движки менять без проблем  :)

boxer:
ну надо же на что-то украине газ покупать, а уц нас то с хуя всё увеличивают "В 10 РАЗ".
я что-то пропустил и у нас годовая инфляция стала 1000%???
или мы теперь отапливаемся плутонием который у марсиан закупаем?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии