Обочина > Обо всем понемногу

Первосезонники и чайники есть тут?

(1/99) > >>

Darkwalker:
Тема важная.
Если кто опасается ездить в одиночку по первости и малоопытности, не управлял раньше никаким транспортом и кому нужна поддержка моральная в прогулках - пишите сюда.
Привыкание к городу и движению требует времени, в одно лицо это опасно бывает.
Рассматриваются просьбы из серии "а выкатайте меня".
Из вираговодов: Кто хочет или может подписаться на это дело - озвучивайте свои возможности, пожелания, районы. Занятие неблагодарное и пожирающее нервы. На себе проверяю регулярно.
Готов подписаться на это дело.

Со стороны чайника требуется знание ПДД, хотя бы элементарное, но железное в плане разьезда перекрестков. (идем на www.gai.ru и там тренируем этот и другие разделы), наличие всех документов, и исправные тормоза.
Также никакой расслабухи в рассчете на то что "меня прикрывает охуенный мотопрофессионал".
Не стройте иллюзий, вражеские истребители быстры и внезапны.Даже сопровождение не гарантирует безопасности. Инструктор также уязвим. Только внимание и постоянное совершенствование умений позволит вам остаться невредимым или получить мимнимум проблем.

Со стороны инструктора - дележка опытом, пригляд за чайником в плане косяков в вождении, разьяснение ошибок, обьяснение элементарных правил. Также все время думать за двоих и делать поправки на неопытность.

Я готов подписаться на самых деревянных и неопытных.

Чайники, в пожеланиях описывайте свои возможности и опыт. Авто. пробег на текущий момент, наличие мотошколы или "частный инструктор". В подробностях желательно.


Еще важный момент.
Для тех кто подпишется в сопровождающие: Если я сомневаюсь в ваших способностях инструктора - я об этом напишу. Мое сомнение - это мое личное мнение, и мое право его высказать. Высказывается оно не с целью принизить или обидить. А исключительно с целью обеспечения безопасности новичка. И высказывается после тщательного обдумывания и оценки. Кто угодно может быть с ним не согласен и оспорить.

Вопросы и предложения?

P.S. Тем, кто желает быть сопровождающим - готов изложить некоторые тонкости работы с чайниками и провереные на себе правила лично при встрече на горе.

P.P.S - это не тема для обмена опытом по инструкторству. Это тема для просьб о поддержке.

den all:
Парабайкер





Motomagic:
Моя подруга в прошлом году купила Драг Стар 400, но так толком на нем и не каталась. Права есть, но водит еще слабо. Прошу помочь с совместными выездами.

Darkwalker:
Motomagic
координаты и район желательно указывать.

Motomagic:
Гараж на м. ул. Подбельского. Девушку зовут Веслана. Пишите в тему, а я ей передам.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии