Гараж > Технические статьи

Всё о выносе ног (много картинок)

<< < (2/9) > >>

PlasmaNaut:
Вы уж меня извиняйте, но Вирага с универсальными, довольно крупными, платформами смотрится немного гротескно, ИМХО... Нормальный вариант - платформы, которые идут как дополнение к выносу от Jardine.



 Плюс платформочки для пассажира...



Не могу найти картинку с Вирагой, где это все установлено. Но выглядит - просто оброчиться. Но блять и стоит сей комплектец под килобакс :-(

С задними платформами так и не нашел, но с выносом и передними - воть.



Здесь у чувака задние подножки и рукоятки - тоже Jardine. Седло - Mustang... Чума просто. Жаль только, что у него не хватило смелости ободрать пульты и машинку...

PlasmaNaut:
Собрал тут основные варианты покупных выносов, специально для Вираги 750/1100. Под фоткой - ссылка на сайт, где можно прикинуть цену (и охуеть немного :-( ).

Сам вынос Jardine



и на Вираге



Jardine Дорогой, но, по отзывам, это крутой по качеству афтермаркет. К этому выносу можно заказать дополнительные платформы и маленькие платформы для пассажира. Еще к Вираге они делали ручки на руль и круглые подножки (см. картинку в моем предыдущем посте), но сняли с производтва, хотя на сайте они еще доступны к покупке со скидкой, но даже так цена велика.

Сам вынос Mapam-Restyling


и на Вираге



Mapam-Restyling. Попроще, но все равно недешево. Такой вынос мерил лично. Удобный вполне. К нему в комплект можно покупать задние подножки и рукоятки на руль. Все по относительно невысоким ценам.

И вынос от Highway Hawk.



C Highway Hawk картинок установленного, к сожалению, нет...

из линейки Tech Glide В этой линии они предлагают соответвующие подножки для пассажира и еще всякие ништяки "в дизайн" - от поворотников, до яиц. Самый "дальний" вынос из готовых - 18 см вперед, на высоте стандартных подножек.

Степан:
PlasmaNaut отличная подборка, спасибо.
Всё красивое.
Mapam-Restyling - мне кажется самый интересный вариант, вкатывающий в концепцию стандартной Вираги.
Если у кого стоят приведённые выше выносы - прошу отзывы по простоте монтажа и эксплуатации.

nike:

--- Цитата: "PlasmaNaut" ---Mapam-Restyling. Попроще, но все равно недешево. Такой вынос мерил лично. Удобный вполне. К нему в комплект можно покупать задние подножки и рукоятки на руль. Все по относительно невысоким ценам.
--- Конец цитаты ---

Вот это как раз мой вынос. Очень удобно и никаких сложностей при монтаже. Единственно - при моем небольшом росте на большой скорости ветер в подошву упирается и пытается ногу поднять, все мечтаю какие-нибудь платформы приспособить на дальняк.
При падении складывается и очень достойно себя ведет учитывая как моя Вирага упала до меня еще...

alexzaj:
У меня на Вираге такой вынос, вполне удобно.


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии