Автор Тема: Кто приобретал мотоцикл в "МИСТЕР МОТО"?  (Прочитано 16976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Кто приобретал мотоцикл в "МИСТЕР МОТО"?
« Ответ #30 : Июля 13, 2015, 05:26:06 am »
Понятно.Зажрались одним словом. То есть брать у них мот и ехать 2000 км весьма опасная затея...
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

MISHA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 263
    • DR-800 big,RAPTOR YFM-350
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: Кто приобретал мотоцикл в "МИСТЕР МОТО"?
« Ответ #31 : Июля 13, 2015, 11:45:39 am »
Понятно.Зажрались одним словом. То есть брать у них мот и ехать 2000 км весьма опасная затея...
АДНАЗНАЧНА!
В России две беды и одна из них частенько ездит по другой…

Alex9000

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Москва Центр/Ю-З, Внуково, Саров
    • Yamaha XV1100 Virago '96
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Кто приобретал мотоцикл в "МИСТЕР МОТО"?
« Ответ #32 : Июля 13, 2015, 01:10:12 pm »
Понятно.Зажрались одним словом. То есть брать у них мот и ехать 2000 км весьма опасная затея...

Ну, не знаю. Я бы на твоем месте подобрал бы несколько вариантов в Москве, созвонился бы с владельцами. Затем договорился бы с кем-нибудь (например, из вираговодов). Потом приехал бы в Москву на тему покупки и начал бы объезжать продаванов, начиная с самого лакомого. Если это будешь делать пешком, то за день успеешь максимум троих посмотреть. Затем купил бы понравившийся вариант и поехал бы к вираговоду, с которым договорился, и на его территории провел бы техобслуживание (если оно необходимо). Если нет, то прямо домой.

А на Мистермото особо не надейся, там, помимо вышеописанного мной, еще и отношение хамское и наплевательское. Пока не поняли, что я реальный покупатель, вообще плевать хотели, разве что не посылали.

Ты сам откуда? Почему 2000 км? Профиль заполни.
Любую тему сведу во флуд.)))

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Кто приобретал мотоцикл в "МИСТЕР МОТО"?
« Ответ #33 : Июля 16, 2015, 05:50:38 am »
Из Крыма я, там меньше 2000 по прямой, но глупо же по прямой ехать на мотоцикле и не заехать никуда! Что же касается "договорился с кем то из вираговодов", то я только за, да и вообще весь алгоритм я именно так себе и прорисовывал, да только кому из вираговодов нужен на своей территории здоровый незнакомый мужик (а я еще и с женой приеду, она у меня активно ездит пассажиром), да еще возится с ним на предмет техобслуживания?
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

batareykin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
    • уехала моя виражка к другому дяде...
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2002
Re: Кто приобретал мотоцикл в "МИСТЕР МОТО"?
« Ответ #34 : Июля 17, 2015, 06:32:06 pm »
Маэстро! Покупка б/у мота-это лотерея. Либо поезло,либо нет. И это не зависит от места и салона, не зависит и от того смотрел его кто-то или нет из имеющих опыт. Со своей стороны могу предложить вот что:http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1804369-07ae9.html Владельца знаю лично лет10. Взял бы сам, но мне нужен трактор..(мини трактор для хозяйства)))))))

Alex9000

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Москва Центр/Ю-З, Внуково, Саров
    • Yamaha XV1100 Virago '96
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Кто приобретал мотоцикл в "МИСТЕР МОТО"?
« Ответ #35 : Июля 17, 2015, 07:15:54 pm »
Маэстро! Покупка б/у мота-это лотерея. Либо поезло,либо нет. И это не зависит от места и салона, не зависит и от того смотрел его кто-то или нет из имеющих опыт. Со своей стороны могу предложить вот что:http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1804369-07ae9.html Владельца знаю лично лет10. Взял бы сам, но мне нужен трактор..(мини трактор для хозяйства)))))))

Сосед продает дизельный минитрактор (или трактор, там нечто среднее между ними).
Любую тему сведу во флуд.)))

Br.For

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • "Когда умру, прошу без ликованья!"
    • Yamaha Virago 400-2, Silver Wing 600
    • Просмотр профиля
Re: Кто приобретал мотоцикл в "МИСТЕР МОТО"?
« Ответ #36 : Июля 17, 2015, 09:39:12 pm »
 НЕ, ну в Мистере брать моц- стремно- это понятно. А вот у нас в деревне, один Junior Member, решил в тырнете моц купить. Нерастоможеный. А цена уж очччень красивая 250$! Вот только доставка до тр. компании дороговата- 6300р.(предоплата). А в качестве гарантии продаван юниору фотографию паспорта показал. Вот малец и интересуется (слава Богу-сообразил) брать-не брать. У нас в России дураков еще лет на 300 припасено (с). :o
" Мы враждуем из-за несходства заблуждений! " (с) В.Ерофеев
 
Я не старый, я раритетный!
Нижний Новгород

Димитрий

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
    • yamaha вирагo 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2014
Re: Кто приобретал мотоцикл в "МИСТЕР МОТО"?
« Ответ #37 : Июля 17, 2015, 11:08:18 pm »
Во блин. Только хотел человеку предложить попробовать взять мот  с аукционов, а тут уже пост про дураков. ???

batareykin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
    • уехала моя виражка к другому дяде...
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2002
Re: Кто приобретал мотоцикл в "МИСТЕР МОТО"?
« Ответ #38 : Июля 18, 2015, 02:15:23 pm »
Маэстро! Покупка б/у мота-это лотерея. Либо поезло,либо нет. И это не зависит от места и салона, не зависит и от того смотрел его кто-то или нет из имеющих опыт. Со своей стороны могу предложить вот что:http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1804369-07ae9.html Владельца знаю лично лет10. Взял бы сам, но мне нужен трактор..(мини трактор для хозяйства)))))))

Сосед продает дизельный минитрактор (или трактор, там нечто среднее между ними).
Готов обсудить. Переходим в л/с. Спроси, если не затруднит детали и свисни мне. Спасибо!!!

Br.For

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • "Когда умру, прошу без ликованья!"
    • Yamaha Virago 400-2, Silver Wing 600
    • Просмотр профиля
Re: Кто приобретал мотоцикл в "МИСТЕР МОТО"?
« Ответ #39 : Июля 18, 2015, 06:44:44 pm »
Во блин. Только хотел человеку предложить попробовать взять мот  с аукционов, а тут уже пост про дураков. ???
Одно дело- брать моц с проверенного аукциона, другое от частника-продавана (из Белоруссии :o, нерастаможенный :o)!
" Мы враждуем из-за несходства заблуждений! " (с) В.Ерофеев
 
Я не старый, я раритетный!
Нижний Новгород

Димитрий

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
    • yamaha вирагo 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2014
Re: Кто приобретал мотоцикл в "МИСТЕР МОТО"?
« Ответ #40 : Июля 18, 2015, 08:54:12 pm »
А, ну понятно. Просто если ехать смотреть влом и время терпит, то аукцион ведь тоже вариант.

Гарфилд

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 735
    • Просмотр профиля
Re: Кто приобретал мотоцикл в "МИСТЕР МОТО"?
« Ответ #41 : Июля 19, 2015, 10:58:30 am »
Мистер мото - нет и еще раз нет. Свалка. У меня когда-то оттуда приехали мотор от 250-тки купили, мол, по гарантии надо заменить - дешевле б/у взять, тем более номера двигателя нет. Работоспособность не проверяли, поверили на слово. Вот как-то так.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Кто приобретал мотоцикл в "МИСТЕР МОТО"?
« Ответ #42 : Июля 19, 2015, 07:00:16 pm »
"Маэстро! Покупка б/у мота-это лотерея. Либо поезло,либо нет. И это не зависит от места и салона, не зависит и от того смотрел его кто-то или нет из имеющих опыт. Со своей стороны могу предложить вот что:http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1804369-07ae9.html Владельца знаю лично лет10. Взял бы сам, но мне нужен трактор..(мини трактор для хозяйства)))))) - хороша магна, спору нет, но у нее два недостатка - цепь и цена тысяч на 70 выше того что я могу потратить... Да и честно говоря пугает она меня....Я уже старый, мне нужен спокойный мотоцикл, а магна чертовски провоцирует! Ну и конструктивно на сложнее ведьмы в два раза (а то и больше). Мои главные требования к мотоциклу - больше литра, кардан, и V-твин! V-4 перебор... да и нет 250 тысяч...
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Кто приобретал мотоцикл в "МИСТЕР МОТО"?
« Ответ #43 : Июля 19, 2015, 07:03:53 pm »
Еще помнится кто то мегамото советовал - а про этот салон кто что скажет?
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Гарфилд

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 735
    • Просмотр профиля
Re: Кто приобретал мотоцикл в "МИСТЕР МОТО"?
« Ответ #44 : Июля 19, 2015, 07:45:03 pm »
хороша магна, спору нет, но у нее два недостатка - цепь и цена тысяч на 70 выше того что я могу потратить... Да и честно говоря пугает она меня....Я уже старый, мне нужен спокойный мотоцикл, а магна чертовски провоцирует! Ну и конструктивно на сложнее ведьмы в два раза (а то и больше). Мои главные требования к мотоциклу - больше литра, кардан, и V-твин! V-4 перебор... да и нет 250 тысяч...
Магна - это вещь. Поверь. я покатался и влюбился. Есть вариант с карданом. один минус: маленький бак, на дальняках не удобно.