Автор Тема: Исторические анекдоты и прочий подобный бред  (Прочитано 456395 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1515 : Сентября 05, 2009, 11:59:08 am »
Дарвиго

Реки повернуть запросто можно, тока зачем, все равно результатами никто не воспользуется. Нет людей в этой стране.

А на счет всего остального, тыщ. через десять лет само все произойдет. Подожди немного.
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Дарвиго

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1516 : Сентября 05, 2009, 02:37:46 pm »
Цитата: "den all"
Нет людей в этой стране.

Ой, да ладно! Что за пессимизм? И если уж "запросто" - то заколебёшься пользоваться такими результатами!... или тут надо быть каким-то особо "продвинутым пользователем"... :roll: или опять придет пророк Черномырдин и скажет свою всеобъясняющую фразу : "Хотели как лучше... получилось как всегда..."

Цитата: "den all"
тыщ. через десять лет само все произойдет. Подожди немного.

Ден, ну не хОчу ждать...(не говорю уж, что не мОжу!) Расскажи все сейчас!
Я не говорю об утопическом варианте развития событий - типа человечество повзрослеет, поумнеет и научится не гадить под себя... Меня больше прикалывает такой вариант : человечество мутирует, научится 1)дышать загаженным воздухом через попу(ну, мож фильтры какие съемные придумают :wink: ), 2)жрать всякую муть и срать полезными ингридиентами, 3)размножаться почкованием(ну, чтоб не тратить время на всякие бессмысленные ухаживания друг за другом).
А что? Какой потрясающий прогресс! А еще круче - научится ловить кайф от всякой летучей и текучей ядовитой дряни! И ВОТ ТОГДА НАСТАНЕТ ВСЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЩАСТЬЕ!
Ну как тебе такой вариант будущего? Только вряд ли за 10 тыщ лет управимся... законы генетики, блин...
Хотя тервер рулит! (Бух, привет! :blush: )
Кому суждено  повеситься - тот не утонет!

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1517 : Сентября 05, 2009, 04:18:27 pm »
Дарвиго

Тебя прет с чего то мне известного или это из запрещенных? :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1518 : Сентября 05, 2009, 04:19:36 pm »
Дарвиго
Если б они тебя не воспитывали... ты и говорить бы теперь не умела. Просто умные и умелые видать были люди. Респект им :)
Цитата: "Дарвиго"
человечество мутирует

А ты разве не обратила внимания? Оно уже вовсю мутирует, только искусственно. С тех пор как закончили расшифровку генома человека... скоро насмотримся прикольнейших вещей - подрощенный интеллект и физические данные для "элиты", разнообразные "полезные" мутации для рабов... Попытка психовоздействий кончилась оглушительным крахом - Европа вымирает вместе с нами, Штаты стремительно и неостановимо глупеют... А генетическая "рулежка" в ближайшие же десятилетия даст еще и не такие приколы. Ждем ждем, вот вот уже...

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1519 : Сентября 05, 2009, 08:20:10 pm »
Михаил
А зачем?Например есть хороший анекдот по поводу внука полковника...Когда внук спросил у деда может ли он стать генералом,то дед ему ответил,мол НЕТ,у генерала свои внуки имеются...Это я к тому,что скоро и мутировать не надо...Кто при немцах жил,тот в президенты,а тот,кто в концлагерях...тот в рабы,что тогда,что завтра...Как говорит моя дочка"Гены пальцами не раздавишь..."Их и менять необязательно...

Дарвиго

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1520 : Сентября 05, 2009, 09:04:47 pm »
Цитата: "den all"
Тебя прет с чего то мне известного или это из запрещенных?

Ден, ну ё-моё... Ну что ты как тот кулик : все свое болото хвалишь... Ну прям как тот косой прапор на Петровско-Разумовской... с чего-чего : с горохового супа!
Я тебе тут всеми лампочками мигаю - приглашаю на танец с саблями, а ты все свою песню о главном : " с чего тебя прет?"... :?

Михаил
Будем танцевать с тобой - den all, видно, стесняется.

Цитата: "Михаил"
умелые видать были люди

Ну... как сказать... это не было воспитание в каком-то современном понимании, это скорее житейский опыт. Мои родители были самыми младшими из своих многодетных семей - у каждой моей бабки по семь детей. Поэтому заниматься какими-то воспитательными беседами и играми просто некогда : младшие воспитываются сами собой на примере старших. Модель счастливого будущего : замуж и много детей, причем муж - один и на всю жизнь. Во-от... Но когда выросла, поняла, что замуж как-то совсем неохота - в жизни оказалось очень много других интересов :wink:  Был период, когда родичи долбили в маковку : должна! должна! должна! Знаешь, что отвечала? - Я столько не занимала, что ДОЛЖНА замуж. Что бы не рвать нервы им и себе, я ушла из дома. Это было замечательное время приключений! Мне видно везет по жизни с людьми. А  когда вернулась - все были просто рады. Конечно, вероятность "не вернуться совсем" была высока - но... оно того стоило. Вот поэтому я считаю, что жизненный опыт мощнее формирует характер, а воспитание - серьезный фактор, но только в умелых руках.
Цитата: "Михаил"
Оно уже вовсю мутирует, только искусственно

Знаешь, я очень люблю красивые теории :D  Вот кто-то любит блестящие цацки, а я люблю теории.
Когда слышу : экология, климат, болезни, мутации - все плохо, все пропало! А разве когда жили динозавры, состав воздуха, воды, все было очень экологично? да при тогдашней вулканической активности - нам и не снилось в страшном сне! а для них - красота! Изменился климат - сдохли динозавры, наступил расцвет эры млекопитающих. Зверюшки выжили не потому, что были сильны и успешны, а потому, что умели приспосабливаться... то есть мутировать. Поэтому получается, что все... идет по наработанному плану. И это не УХУДШЕНИЕ экологии, а рядовое (плановое)ИЗМЕНЕНИЕ.
Я не думаю, что спасет всех искусственные мутации. Скорее это будут естесственные, а катализатором их станет... ну к примеру появление модернизированной расы каких-нибудь СЛАВЯНОАЗИАТОВ.
А почему бы и да?
Кому суждено  повеситься - тот не утонет!

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1521 : Сентября 05, 2009, 09:14:07 pm »
Дарвиго

С горохового супа? Не убедительно как то. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Дарвиго

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1522 : Сентября 05, 2009, 09:20:51 pm »
den all
Век воли не видать! :lol:  Прет, еще как!
Кому суждено  повеситься - тот не утонет!

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1523 : Сентября 05, 2009, 09:28:32 pm »
Дарвиго

А у тебя есть воля?
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Дарвиго

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1524 : Сентября 05, 2009, 10:10:08 pm »
den all
Есть. За базар отвечаю. Могу копать, могу - не копать.
Кому суждено  повеситься - тот не утонет!

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1525 : Сентября 05, 2009, 10:24:01 pm »
Дарвиго

Это называется способностями. А воля это "хотеть или не хотеть". :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Дарвиго

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1526 : Сентября 05, 2009, 11:12:36 pm »
den all
Та-ак... ща выпью за что-нибудь хорошее... за событие у Глори! ХОП! и начну придираться к словам.
Сомневаясь в моей воле, ты подозреваешь, что я чего-то НЕ УМЕЮ ХОТЕТЬ? или делаю это не правильно?!
О-О-О!! как я хочу! :P  Только это называется : "желание". А воля - это свобода выбора для достижения желаемого.
По-моему как-то так : если тебе чего-то очень хочется, есть два варианта развития событий. 1)усилием воли завязываешь свое желание в узелок и оставляешь на потом, на более благоприятное время. 2) опять же усилием воли посылаешь всех и вся на хер, и добиваешься желаемого здесь и сейчас! :nunu:
Опять же, слышал небось, поговорка заядлых курильщиков : сила - есть, воля - есть, а силы воли - нет...
Вот как-то так...
Кому суждено  повеситься - тот не утонет!

buchhalter

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1073
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1527 : Сентября 06, 2009, 01:08:44 am »
Цитата: "den all"
Нет людей в этой стране.

"аццаси-ка" !!!

*** Прошу пардона за москвАчский "акцент"
:)
(V)ALKo-rider     :))

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1528 : Сентября 06, 2009, 03:31:38 pm »
Дарвиго

Это все из игра слов. Сила, воля, сила воли, воля силы, воля силы воли....

buchhalter

И кого предложишь записать на ремонт размытой ВПП в Зырянке? :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Дарвиго

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1529 : Сентября 06, 2009, 08:45:26 pm »
Цитата: "buchhalter"
"аццаси-ка" !!!

Бух, ты типа патриот?!... :shock:

Цитата: "den all"
Это все из игра слов.

Нетолько. Ведь слова обозначают понятия.
У меня есть и сила и воля. А у тебя?
Кому суждено  повеситься - тот не утонет!