Автор Тема: Исторические анекдоты и прочий подобный бред  (Прочитано 456384 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

father igni

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1189
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1455 : Августа 06, 2009, 04:12:22 pm »
Цитата: "Дарвиго"

Хотя, с другой стороны, христианство уже было насажено. А как же : не убий, не укради, не возжелай жену ближнего своего, а так же и осла его... Видно не прониклись славяне этими прелестями.

ты пишеш именно про христианские забобоны...
особенно не возжелай  :lol:  еще Нестор об этом писал
"сходяться на игрища мужи, парни, дефки и жоны мужатые и сходятся они в плясах бесовских...."
ну и так далее... и это уже 11 век, христианство епт... и не могли сего разврата искоренить ... потом смогли, но это другая история
г-г-главное, не б-б-бояться (с)

Дарвиго

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1456 : Августа 06, 2009, 05:01:53 pm »
Цитата: "father igni"
не могли сего разврата искоренить ... потом смогли

Да ой ли? Мож этот Нестор писал про то, как наши, русские, в Турциях отдыхают? Мож он через тысячилетия в будущее смотрел? :D
Ну отрывались наши предки после трудовых будней! Как им еще отдыхать то было? Телевизоров же не було...
Кому суждено  повеситься - тот не утонет!

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1457 : Августа 07, 2009, 09:49:30 am »
father igni
Дык вообще то всякие песни, пляски и музыка - это все сатана научил. А христианству это все глубоко чуждо. Так там у них и сказано.
Просто надо ж привлекать верующих, ну и привычно натягивают они собственные священные книги, это читаем, это не читаем, тут рыбу заворачивали, тут бог имел в виду не то што сказал а прямо противоположное... Главное делать вид важный и таинственный, и когда тычут носом в очередной ляп или забыл ты главу другую нерушимых правил, самых основ твоей религии штоб народ не отвернулся, говорить про неисповедимость и про то, што вы ничего не понимаете. Потому как не способны...
Все религии делают это. Иначе ж не выкрутишься. Я вот, напрегшись :D , могу допустить што Вселенную создал некий Величайший Инженер. (в то, што он теперь непрерывно осуществляет техподдержку я не могу поверить хоть тресни :D )
Аднака доводилось мне в жизни общаться с действительно умными людьми. Не считаю себя дураком, но мне было дико сложно держаться на их уровне мышления и хоть минимально следовать по цепи выводов, даже разжеванных ими до предела. И представить себе людей, которые хоть на волос могут понять Величайшего Инженера... Да пошли они в жопу, мошенники сраные! Все это только и исключительно подлейшее наебалово самого низкого толка, этого просто не может быть никогда!
Ну вот, все таки не сдержался :oops:  Таково мое личное мнение в вопросе религии...

Дарвиго

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1458 : Августа 07, 2009, 06:18:56 pm »
Михаил
Дожали мы все-таки тебя, раскрутили на личное мнение! :D  А то все : "не культурно, ай-яй-яй!..." А ты, оказывается, одной с нами крови, с одного поля ягода, так сказать.  :wink:  Это уж факт - нравится тебе или нет.
Кому суждено  повеситься - тот не утонет!

buchhalter

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1073
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1459 : Августа 07, 2009, 11:20:44 pm »
Цитата: "ZEROCOLD"
Пилять! почти 100 страниц пиздежа((((

Борька, не ссы!

Наша Палата №6 нормально живет своей жизнью!
Дело "поставлено" нами на ноги, живет и развивается...
:)))

Ну да.. бывает.. раз в неделю сюда заглядываю (на правах Старшего по Палате)..
Так, чисто проверить.. Не обижают ли здесь Мишаньку с Танюшкой. :)))

"Всё идет по плану" (С)
:)))
(V)ALKo-rider     :))

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1460 : Августа 08, 2009, 07:52:15 pm »
Цитата: "buchhalter"
Не обижают ли здесь Мишаньку с Танюшкой

Што тты! Што ты милай! Бережём ценные экспонаты как зеницу ока! Не пропадут, окаянные. Уш ты, милай, и не сумневайся!
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1461 : Августа 08, 2009, 08:04:26 pm »
Михаил

А какая техподдержка нужна вселенной? Поделись соображениями.
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Дарвиго

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1462 : Августа 09, 2009, 12:08:43 am »
buchhalter
Товарищ Старший по палате! Докладываю : все в порядке, полет нормальный! - нас хрен обидишь! Порох в пороховницах - есть! ягоды в ягодицах - тоже! словарный запас - достаточный, тематика болтовни - разнообразная, хитроумные собеседники - наличиствуют!
Имею вопрос личного характера : товарищ Бух, тебя услали в командировку по заданию Центра в другие Палаты? Или...
Серёга! покайся! измены не простим! :old:
Кому суждено  повеситься - тот не утонет!

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1463 : Августа 10, 2009, 08:12:56 am »
den all
Верующие почти всех религий уверены, што "бог с ними". Типа он непрерывно присматривает, ведет по жизни, направляет каждый шаг, все оценивает... Дурдом. Сущность, создавшая аж Вселенную, непрерывно озабочена абсолютно всем, в ней происходящим... На вылупленные в предельном изумлении глаза (чего сказать на эту вселенскую глупость я просто не знаю) верущий с превосходством отвечает: ОН всемогущ. Епт, всемогущ, всеведущ!! и при этом озабочен ежесекундно тем, чего творится вокруг каждого протона (микробами или даже атомами по сравнению со Вселенной нас не назвать, масштаб не тот). Сатанинская гордость просто смирение по сравнению со Вселенской гордостью и безмерными понтами верующих...

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1464 : Августа 10, 2009, 08:37:18 am »
Михаил

Ну если принять акиому что "бог у каждого в голове",то постоянная техподдержка вполне возможна.
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1465 : Августа 10, 2009, 08:51:39 am »
den all
Но это же абсолютная ересь. Не лезет ни в какую религию кроме буддизма (буддизм не столько религия, сколько набор инструкций по превращению человека в бога). Аднака с тех пор как люди принялись думать, священники всех конфессий позволяют этой идее булькать в головах "умников". Штоб трахали мосг себе самостоятельно. Но это не лезет в религии. Никак.

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1466 : Августа 10, 2009, 09:32:33 am »
Михаил

Да-да, как бог смог влезть в голову и не выпасть оттуда. :)

А ты значит надеешься на высшего судью?
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1467 : Августа 10, 2009, 11:37:27 am »
den all
Цитата: "den all"
А ты значит надеешься на высшего судью?


Заболел? :D  Откуда такой бредовый вывод? По моему лучше всех бога описал Говард, в саге о Конане. Когда человек рождается, бог Кром смотрит на него и делает ему подарок - вдыхает мужество в сердце. После чего никогда не обращает внимания на всякую мелочь :) Чего делать с подарком, как жить, как умереть - дело уже твое. (а может и не посмотреть, по крайней мере глядя вокруг - очень похоже что надоело ему) А надеюсь я просто на себя и немного на друзей. Чего будет после - просто подождем и посмотрим, любопытство будет удовлетворено...

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1468 : Августа 10, 2009, 06:43:30 pm »
Ищутся формы для говна. Звонить в набат.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1469 : Августа 10, 2009, 06:46:19 pm »
Glory
Ща поеду наконец домой и тоже йобну. Джину, если не возражаешь :D  Подставляй стакан. Дзыннь! :D  Будем жить!

Задержался - делал поворотники. Завтра фотки выложу если все норм будет. Вздрогнете! :D  :D