Автор Тема: Параллельная жизнь  (Прочитано 11776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дарвиго

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Параллельная жизнь
« : Декабря 06, 2009, 04:11:34 pm »
Комментарий к ссылке. Двое из этих четырех были охранниками в нашем ГСК. Всегда подойдут, поздороваются, поинтересуются, нужна ли, мол, помощь если чего. Я думала : какие вежливые мальчики! Когда их задерживали, мы как раз оказались зрителями в центре событий. Менты делали свою работу, ребята не оказывали сопротивления. Какое-то обыденное мероприятие.
И только когда появилась эта информация по сюжету, как-то возникла мысль, что вот мы тусуемся в наших гаражах, празднуем днюхи, отмечаем начало/окончание ремонта, а где-то на соседней параллельной линии заперта девчонка за какие-то делишки своего дружка, в полной неизвестности : что ж с ней будет дальше... и замечательные охранники по НАШЕЙ линии являются мучителями для неё по ТОЙ линии гаражей... Вот такая параллельная жизнь.
http://www.netall.ru/gnn/130/572/405315.html
Кому суждено  повеситься - тот не утонет!

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Параллельная жизнь
« Ответ #1 : Декабря 06, 2009, 05:46:34 pm »
а в головах людей этого говна еще больше
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

acid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 147
    • F650GS
    • Просмотр профиля
Параллельная жизнь
« Ответ #2 : Декабря 07, 2009, 10:02:32 am »
Дарвиго

Ну а про Чикатило тоже, все соседи положительно отзывались.
Чужая душа - пипец какие потёмки :?
Удача сопутствует везучим!

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Параллельная жизнь
« Ответ #3 : Декабря 07, 2009, 01:13:42 pm »
Дарвиго
Все так. А в соседнем гараже человек монтирует "двухлитровый карбюратор" (такая легенда у америкосов есть - типа есть такой карб, 2 литра на 100 миль, просто его засекретили нефтяники :D ). А у кого то склад "пластилина". И двухэтажный дворец с бассейном (блекджеком и шлюхами :D ) тоже в гараже.
Миров много. Люди строят такие вещи и отношения, какие тебе и мне даже и не снились. И да, здороваются с тобой. А живут совсем в другой стране, пусть и на твоей лестничной клетке...

Дарвиго

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Параллельная жизнь
« Ответ #4 : Декабря 07, 2009, 07:58:43 pm »
Цитата: "Михаил"
Миров много

Да уж... Я теперь на соседские гаражи кошусь - а вдруг там замаскированный портал в параллельные миры?
Когда в своем гараже засыпала песком подвал, мои друзья предлагали сказочный проект "Дарвигино царство" : в подвале устроить бассейн с замкнутой системой водоснабжения из грунтовых вод, а для мотоциклов(уж так и быть) сварганить второй этаж с грузовым лифтом... Потом решили закопать какой-нибудь клад, потом - просто КОГО-нибудь! и вложить с ним послание к далеким потомкам. Даже обсудили кандидатуру одного проштрафившегося фаерщика! Соблазняли его обещаниями соблюсти при захоронении какие-то важные ритуалы, говорили : представь, вот раскопают тебя потомки, и решат, что ты какой-нибудь крутой вождь был...
Кому суждено  повеситься - тот не утонет!

Поручик

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3373
    • Просмотр профиля
Параллельная жизнь
« Ответ #5 : Декабря 08, 2009, 08:23:37 am »
Цитата: "Дарвиго"
Я теперь на соседские гаражи кошусь - а вдруг там замаскированный портал в параллельные миры?

Если б нашел - ушел бы. Хуже чем здесь уже нигде не будет....
Страховка, ТО.

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Параллельная жизнь
« Ответ #6 : Декабря 08, 2009, 03:24:48 pm »
Поручик
Есть неплохой рассказ. О том, как на радиоактивном пустыре возникает машина прокола реальности. Из нее вылезает чел с полным карманом синтетических алмазов. Рыщет по пустырю. Находит в развалинах какого то оборванного аборигена. Тот соглашается найти топливо для машины, за алмазы. Машина отправляется дальше, ибо "летчик" ищет для себя мир великой халявы и сбычи мечт.
Абориген отрубает радиоактивность, выкидывает алмазы в канаву и устало уходит домой. За территорией полигона для искателей халявы нормальный мир. Только туда нет дороги тем, кто в своем мире не смог найти места. Потому что они - балласт. Расстреливать их, так и быть, не расстреливают, но и путаться под ногами у приличных людей не пустят ни за что. Если ты на родине лишний, так у чужих людей лишний в кубе.
Извини :)

BlackDeacon

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1444
    • Просмотр профиля
    • http://www.forteclub.com/
Параллельная жизнь
« Ответ #7 : Декабря 08, 2009, 04:06:16 pm »
Цитата: "Михаил"
Если ты на родине лишний, так у чужих людей лишний в кубе.

Не факт!Совершенно необоснованное заявление! Всяко бывает!
Все мы немощны,ибо человецы суть!:old:

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Параллельная жизнь
« Ответ #8 : Декабря 08, 2009, 04:18:46 pm »
Цитата: "Михаил"
Если ты на родине лишний, так у чужих людей лишний в кубе

Я не лишний, я запасной. Не всё так страшно, опыт имеется )

Знаешь про людей, у которых путешествия длинною в жизнь? И ничё, заебато ) Я вот, скромняга, далеко ещё до пальцегнутия. Но как-то выехал из Томска, и уже 3,5 года, как затормозился в Москве. Много новых друзей, сбыча мечты про байк, все дела. Отлично! Заебёт - поеду дальше :) Или не поеду, как пойму, что всё, тормозим, это файнал дистинейшнл. Или обратно в Сибирь, родителей поддержать, если нужда, или самому отдохнуть, если судьба. Так что, смотря как к этому всему относиться. Я в Москву не за колбасой поехал. Но задержался в том числе и из-за колбасы. Она тут не вкуснее, она тут достаётся за более короткое время, что б у меня была возможность локальные петли наматывать вокруг Москвы. И одна из таких локальных петель была поездкой до дома в Томске. И потом сразу же обратно, в Москву, к очередной точке своего путешествия, которое будет длиться, пока я не начну обламываться. Вот такая она, загогулистая жизнь. И это клёва ) Главное - мы едем (с)
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

DenЫЧ

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1055
    • мопед Имахо 72сс
    • Просмотр профиля
Параллельная жизнь
« Ответ #9 : Декабря 08, 2009, 04:21:10 pm »
Цитата: "ton"
уже 3,5 года, как затормозился в Москве

Ога, понаехали тут! :D  :D  :D

Цитата: "ton"
Я в Москву не за колбасой поехал

А вот это ты пиздишь братец! :D  :D  :D

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Параллельная жизнь
« Ответ #10 : Декабря 08, 2009, 04:27:23 pm »
Цитата: "DenЫЧ"
вот это ты пиздишь братец

не, серьёзно. неудачная любовь (или наоборот?) вкупе с классической тягой к перемене мест (дромомания?) ))

Я тебе как-нить на досуге расскажу, как я приехал. Вкратце - поехал в Новосибирск бухнуть, но там понял, что надо рвать дальше, пока прёт )))
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

BlackDeacon

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1444
    • Просмотр профиля
    • http://www.forteclub.com/
Параллельная жизнь
« Ответ #11 : Декабря 08, 2009, 04:49:06 pm »
DenЫЧ
Да москвачная колбаса полная хуйня! Хуле за ней ехать?  :D
Все мы немощны,ибо человецы суть!:old:

DenЫЧ

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1055
    • мопед Имахо 72сс
    • Просмотр профиля
Параллельная жизнь
« Ответ #12 : Декабря 08, 2009, 04:55:02 pm »
Цитата: "BlackDeacon"
Хуле за ней ехать?

А что ты у меня то спрашиваешь? вон, Антоха за ней приехал, у него и спрашивай, накуй она ему? :D

З.Ы.
 Я больше то по хлебу спец, чем по колбасе... 8)

Fucking_Mad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
    • XV920J 82й В УГОНЕ, XVZ1300 Venture Royale 91
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Параллельная жизнь
« Ответ #13 : Декабря 08, 2009, 05:37:43 pm »
хлебная фея блин:)))
"....а дедуфке сладенький барадинский...."(с)
Sex!Drugs!Rock\'n\'Roll!!!

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Параллельная жизнь
« Ответ #14 : Декабря 08, 2009, 05:42:49 pm »
DenЫЧ

Сдобный Ден! :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)