Автор Тема: Эндурист VS пьяный депутат  (Прочитано 15619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7222
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Re: Эндурист VS пьяный депутат
« Ответ #30 : Июня 08, 2016, 01:23:17 pm »
Оно не депутат а только учится.
Нет Справедливости. Есть только Я.

Антон усы

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2258
  • Чебоксары
    • SEROW 225, ORION 125 A с коляской
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в ютюбе
  • в седле с: 2007
Re: Эндурист VS пьяный депутат
« Ответ #31 : Июня 08, 2016, 02:11:00 pm »
У нас тоже такой будущий дедпутат есть. Взял в аренду на 25 лес... Теперь там свои порядки наводит и ездит он полесу частенько бухим. Когда мы в лес туда ездили, он несся по лесу как по треку...чуть не задавил нас на патрике...в итоге в тот вечер разбил тачку об пень... и сколько таких в стране еще....
Индурист

Indey-51rus

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Ковдор,Мурманская обл.-Ковров,Владимирская обл.
    • Виражка 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: вся наша жизнь седло
Re: Эндурист VS пьяный депутат
« Ответ #32 : Июня 08, 2016, 02:19:00 pm »
Усы,на себя посмотри))
Всё что мне не нравится-говно!!!

ParovozNik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 243
    • 400, 1100, теперь V-ROD
    • Просмотр профиля
  • в седле с: не помню
Re: Эндурист VS пьяный депутат
« Ответ #33 : Июня 08, 2016, 03:09:05 pm »

Антон усы

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2258
  • Чебоксары
    • SEROW 225, ORION 125 A с коляской
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в ютюбе
  • в седле с: 2007
Re: Эндурист VS пьяный депутат
« Ответ #34 : Июня 08, 2016, 04:25:37 pm »
Усы,на себя посмотри))
я просто пьяный, в депутаты не мечу же
Индурист

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Эндурист VS пьяный депутат
« Ответ #35 : Июня 08, 2016, 04:49:06 pm »
Напрасно - Родине нужны не трезвые герои! Вон на Петю Парашенко глянь - 2 года мужик не просыхает! А президент!!!
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

R.Zorge

  • Вираговод
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 877
  • Саров НН-область
    • Ведьма литрасто
    • Просмотр профиля
Re: Эндурист VS пьяный депутат
« Ответ #36 : Июня 08, 2016, 05:47:15 pm »
Напрасно - Родине нужны не трезвые герои! Вон на Петю Парашенко глянь - 2 года мужик не просыхает! А президент!!!
Ты бухал с ним?

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Эндурист VS пьяный депутат
« Ответ #37 : Июня 08, 2016, 06:24:38 pm »
Упаси господи! Я и так то не пью, а в таких то количествах!!!)))
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

R.Zorge

  • Вираговод
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 877
  • Саров НН-область
    • Ведьма литрасто
    • Просмотр профиля
Re: Эндурист VS пьяный депутат
« Ответ #38 : Июня 08, 2016, 06:29:33 pm »
Упаси господи! Я и так то не пью, а в таких то количествах!!!)))
Значит это сплетни )))

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Эндурист VS пьяный депутат
« Ответ #39 : Июня 08, 2016, 06:32:15 pm »
А видео пьяного Парашенко в эфире тоже сплетни или может фотомонтаж?))) ну и его постоянные выступления - ты хочешь сказать, что это он ТРЕЗВЫЙ говорит?)))
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Эндурист VS пьяный депутат
« Ответ #40 : Июня 08, 2016, 08:22:15 pm »
Да таких "уток" навалом, на Ютюбе даже бухой Путин есть)))))))
Увидите меня, купите мне пиво))))

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Эндурист VS пьяный депутат
« Ответ #41 : Июня 08, 2016, 08:43:38 pm »
Правда-не-правда ??? Юмор в тему:   ( Стырил в сети)

Объяснительная водителя довела сотрудников ГИБДД до истерики

Представляю Вашему вниманию, довольно занимательный документ, объяснительную, которая убила ГАИшников...

...ну и мажоров для

Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в сторону проспекта Красной Армии на своем скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, внимательно следил за дорожной ситуацией.

На перекрестке с ул. Бероунская неожиданно для меня и прочих участников движения на красный свет выехал автомобиль Hummer черного цвета без установленного должным образом госномера. Я, заметив опасность и избегая ДТП, вынужден был в процессе торможения выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.

В процессе торможения, маневра и остановки я услышал сильный удар сзади. Обернувшись, я увидел, что Hummer ударил следующий со мной в одном направлении Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему пространство капота. Я заметил за рулем пострадавшего Suzuki Jimny девушку, поэтому отправился оказать ей первую помощь.

Подойдя к машине, я увидел малыша в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля и достал через него ребенка (мальчик примерно 4 лет). Там же я взял знак аварийной остановки, установил его, а потом помог через окно водительской двери выбраться наружу девушке.

Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они не пострадали, я попросил водителя Mitsubishi Airtrek госномер______, который остановился для оказания помощи, вызвать скорую помощь и ГАИ. Далее я подошел к автомобилю Hummer. Моей целью было убедиться, нужна ли водителю моя помощь. В открытое окно я увидел двух лиц, прибывших, по всей видимости, из южных регионов. Об этом свидетельствовала их темная кожа, жесткие курчавые волосы и характерные черты лица.

Я сделал предположение, что передо мной заблудившиеся испанские туристы и со всем дружелюбием спросил на их родном языке, не обратили ли они внимание на красный цвет светофора: «Al huele pido rosa?». (Испанский язык я изучал еще в школе при советском посольстве в Мадриде, где мой отец работал водителем).

В ответ на мой вопрос водитель машины Hummer через открытое окно ударил меня левой рукой в область головы. А так как шлем, в котором я обязан ездить, я на тот момент еще не снял, удар пришелся по нему. Именно этим я могу объяснить переломы 4 пальцев на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес удар в район головы правой рукой. Только этим я могу объяснить ее перелом в области лучевой кости.

Выскочивший следом из этого же авто пассажир нанес мне удар каким-то довольно тяжелым предметом по спине, поэтому я не стал вступать с ним в единоборство, а просто аккуратно положил их на асфальт и как законопослушный гражданин стал ждать прибытия наряда ГАИ. Каких-либо повреждений нападавший мне не нанес, так как под куртку я обычно одеваю мотоэкипировку, простыми словами – «черепаху». А его сломанные нос и челюсть могу объяснить лишь тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer об автомобиль Suzuki Jimny почему-то не сработали, и человек поранился о переднюю панель автомобиля.

О разорванном в клочья служебном удостоверении помощника депутата Махачкалинского совета депутатов на имя… ФИО.…, я ничего сообщить не могу, так как мне об этом не известно. А также мне не понятно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя автомобиля Hummer.

Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я вижу этих людей в первый раз.

И еще я абсолютно никак не могу прокомментировать и объяснить тот факт, что кто-то порезал все колеса новой машины Hummer, проткнул его крышу ломом, разбил стекла и порезал с какой-то целью кожаный салон, тем самым приведя авто в полную негодность, а в довершение упомянутым ломом также разворотил уже поврежденный капот и повредил двигатель.

Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители автомобиля Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.

Дата __.__.2013 г. Подпись_________(___________)
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Вадим

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
    • Yamaha TDM 900
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 97
Re: Эндурист VS пьяный депутат
« Ответ #42 : Июня 09, 2016, 02:33:12 pm »
Видели уже? Смотреть с 33.48
https://www.youtube.com/watch?v=o_Ug5gjS1GM&feature=youtu.be&t=33m48s
No cure, no hope, no problem

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7222
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Re: Эндурист VS пьяный депутат
« Ответ #43 : Июня 09, 2016, 03:02:57 pm »
Блдь. Ваще в кено ясно видно кто на кого кинулся тащемта. Поэтому кадр с пинанием мотоцикла которое сопровождает королевский выход начинающего слуги народа решили "опустить". Как и другие его танцевальные па. Повод для обвинения в клевете, разжигании ненависти к группе граждан ну и другой херне которая может стоить СМИ лицензии.
Нет Справедливости. Есть только Я.

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Эндурист VS пьяный депутат
« Ответ #44 : Июня 09, 2016, 08:09:46 pm »
Объяснительная порадовала)))))
Увидите меня, купите мне пиво))))