Автор Тема: не заводиться заколдованная льется бензин сливным трубкам  (Прочитано 3063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bavaretz

  • Гость
Доброго времени суток не могу завести после замены масла и месяца простоя искра есть  свечи мокнут,бензин стал выливаться по сливным трубкам которые идут левой сиське...
конечно в карбюраторах я нулем но мне кажется он засорился бак ржавый может ржавчина попала? как почистить нужно ли снимать полностью или  есть другая причина заранее спасибо?

Ktykhy

  • Вираговод
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2291
    • XV 750 (85)
    • Просмотр профиля
    • о_О
На 400\535 снимать не обязательно карбы чтобы почистить колодцы, похоже иглы не держат, а насос исправно накачивает выше крыши. в любом случае надо ставить фильтра. поищи темы, было по чистке и по фильтрам. ибо чистка без фильтра время  на ветер.

Indey-51rus

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Ковдор,Мурманская обл.-Ковров,Владимирская обл.
    • Виражка 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: вся наша жизнь седло
 


Похоже иголка залипла в верхнем положении. Попробуй постучать ключиком по крышке карба. Если не упадёт,открыть крышку и поправить иголку,промыв ее и седло куда упирается.
Всё что мне не нравится-говно!!!

Bavaretz

  • Гость
спасибо вечером отпишусь что получилось.

Bavaretz

  • Гость
открыл оба карба заодно и на диафрагмы поглядел  в переднем карбе завис поплавок собрал все обратно теперь бензин не переливает но  завести не смог видимо там все забито...  буксирнули за авто на медленной скорости побробывал на второй завести проехали метров сто не завелся крутнешь ручку газа колесо блокировалось тормозило. Видимо придеться чистить карб ставить два фильтра  :)

Сэнсэй

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • гайцзин. Томск.
    • XV 1100, 88г.
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
двиг стоп точно не включен?
Даже не чихнула?
Время есть,время было, но времени более нет.

Ktykhy

  • Вираговод
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2291
    • XV 750 (85)
    • Просмотр профиля
    • о_О
Со стоп двигом обычно и стартер не молотит.
 выкрутить свечи.
 покрутить без них.(свечи рабочие одеть в колпаки и положить на массу, подальше от свечных колодцев(дырок куда свечи вкручиваются). глядеть на искру.
 проверить сколько масла утекло в картер.
 поставить заведомо живые свечи,

Bavaretz

  • Гость
почихала и все руки опускаются