Голосование

почему я не причисляю себя к байкерам ?

видел в кино что надо обосцать куртку и убить полицейского
11 (24.4%)
слово байкер иноземное ,а я патриот шо писец
7 (15.6%)
байкеры навешали мне пиздюлей (естесно не за что)
1 (2.2%)
в моем городе (деревне ,поселке) одни гопники и мне набиют ибло
1 (2.2%)
я ваще ездию мало и недалеко ибо сыкотно ,жена и 7 детей, болит нога, и вапще у мня сто отъебок
10 (22.2%)
ищо не проникся идеей но стремлюсь
4 (8.9%)
я интернетпиздобол и ваще мот сломасо
11 (24.4%)

Проголосовало пользователей: 23

Голосование закончилось: Сентября 12, 2008, 11:00:50 am

Автор Тема: почему я не причисляю себя к байкерам ?  (Прочитано 31341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Master

  • Гость
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #75 : Сентября 01, 2010, 12:50:29 pm »
Цитата: "Дарвиго"
Вот да потомушто. Понятие "байкер" прочно привязано в нашем подсознании к стилю... Да, стереотип мышления! Ну, не вяжется человек на "спорте" и "эндурке" с имиджем байкера. Это должен быть мэн на чоппере, в коже, в железе, любящий рок музыку и дорогу. Без брутального пафоса тут не обойтись.

 вот оно чо? барышня ответила на все вопросы на которые даже действительно  байкеры со стажем затрудняются ответить! оказывается надо кожанные портки с железяками и блестючий мот прикупить ,все и ты бикер! только вот забыла она добавить что это с точки зрения лоха-обывателя и это его стереотипы , на мнение обывателя настоящему байкеру абсолютно похуй. попробуем разобратся ,  по поводу имиджа на ум приходит Филосов один из уважаемых и труевых дальнобойщиков , человек на своем "гусе" пересек все континенты ,бывал в таких странах про которые клоуны в брутальном прикиде даже и не слышали, причем он проехал десятки тысяч км без кожаных портков, жилетки и всяких железных цепей  и прочей хуеты. И  кто может разявить ебало что у него плохой имидж? таких примеров еще не один можно привести ,вот мы и подходим к тому что имидж байкера это нечто большее чем портки с клепками и жиледка с нашифками , байкер полноценно живет в пути и  все остальное это вторично ,  здесь можно далеко не ходить я чтоб съездить в путешествие по европе забил хуй на ремонт в доме на сломанную машину на вские фесты и слеты местного розливу потому как для меня это все не главное  это вторично ,   я думаю даже в плане семьи (слав богу у мня такой диллеммы не возникает) мотоцикл и дорога будут на первом месте. Приходим к тому что дедушка  колхозник  ,гопник на ижаке или мотобатовец не будут байкерами не потому что неподобающе одеты ,а потому что приоритеты в жизни у них другие совершенно , можно одеть балетную пачку но балериной от этого вряд ли станеш , кстати ряженные брутальные личности могут вводить в заблуждение только обывателей и детей ,а такие  правильные но не брутальные личности как я например через минуту общения с ними уже понимают что это всего лишь лошара упакованный. Стиль это все хуета и если ты садишся на байк "чтоб деффки давали" и обывателя поразить своей брутальностью то грош цена тебе и твоему пафосу , имидж байкера прежде всего создается годами  , пройдеными километрами и человеческими качествами прежде всего это духовно сильные люди ,а на чем он ездиет и в каком прикиде это даже недостойно обсуждения ,так что пардон муа любезнейшая с вашими стереотипами идите лучше на кухню щи варить:D ( это у меня такой байкерский стереотип  для шибко продвинутых  дамочек:wink:  ).
    PS кожа с железяками это прежде всего одежда гомосеков

Mory4elo

  • Гость
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #76 : Сентября 01, 2010, 12:56:32 pm »
А я ваще не байкер - у меня и мотоцикла то нет..
Так, передвижной mp3-плеер..

Master

  • Гость
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #77 : Сентября 01, 2010, 01:35:21 pm »
Цитата: "Mory4elo"
Так, передвижной mp3-плеер..

 ты хотел сказать патефон передвижной :D

bliznets

  • Только пришел
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #78 : Сентября 01, 2010, 02:54:47 pm »
Master
 
    PS кожа с железяками это прежде всего одежда гомосеков


.....вааащето  первые были шофера и летчики !!! ну бля никак не гамасеки !!!  так что не пиздеть!!! :shock:

Master

  • Гость
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #79 : Сентября 01, 2010, 03:02:37 pm »
Цитата: "Mr.Леха"
.....вааащето  первые были шофера и летчики !!! ну бля никак не гамасеки !!!  так что не пиздеть!!!

 а чо ты разорался то? :D

Master

  • Гость
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #80 : Сентября 01, 2010, 03:20:45 pm »
не носили шофера и летчики брутальных одежек и цепочками с клепочками блестючими не украшали себя   , отношение байкеров к коже хорошо описано у Хантера в то время джинса была самой труевой одежкой ,а брутальную кожу носили гамасеки ,мода на кожу и всякую брутальную хуйню пришла сравнительно недавно , в рок музыке одними из основоположников подобного прикида были Judas Priest  а именно  Роб  Хэлфорд (я думаю о его ориентации не стоит напоминать), далее это было перенято другими субкультурами в том числе и байкерами. так что главное не переборщить с брутальностью :wink:

Oruzheynik

  • Только пришел
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #81 : Сентября 01, 2010, 03:33:34 pm »
Вот так вот... Одел косуху - пидар... За что вы меня так то?
э-э-э-э... где эт я?

Master

  • Гость
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #82 : Сентября 01, 2010, 04:28:13 pm »
Цитата: "Oruzheynik"
Вот так вот... Одел косуху - пидар... За что вы меня так то?

я ж говорю главное не переборщить :D ,а косуха это куртка и не более того

Oruzheynik

  • Только пришел
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #83 : Сентября 01, 2010, 05:20:47 pm »
фу... успокоил!  :wink:
э-э-э-э... где эт я?

father igni

  • Гость
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #84 : Сентября 01, 2010, 05:23:03 pm »
вот интересно, если дефка какая оденет брутальную косуху с железкаме....
ее причисли к пидарам или к лесбиянкам?
 :D
усложним потом - дефка на моте :)

Oruzheynik

  • Только пришел
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #85 : Сентября 01, 2010, 05:30:04 pm »
Млин! Это вопрос из серии "а если сварить русалку, что получится - суп или уха?"
 Вот она то,девка эта, и окажется БАЙКЕРОМ!!!
э-э-э-э... где эт я?

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7223
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #86 : Сентября 01, 2010, 05:33:21 pm »
Цитата: "Master"
имидж байкера прежде всего создается годами , пройдеными километрами и человеческими качествами

Некоторые мухи, вместо того, чтобы быть по чесному зелеными и клевать свое говно, маскируются под пчел и нагло лезут жрать сладенькое из цветочков.
Вот также многие "бикеры" мимикрируют под труванперцент как раз "чтоб девке довали"
Нет Справедливости. Есть только Я.

Oruzheynik

  • Только пришел
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #87 : Сентября 01, 2010, 05:37:58 pm »
Тогда как относиться к девкам в коже, и на мотоциклах? Им тоже "чтоб девки давали"?
э-э-э-э... где эт я?

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7223
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #88 : Сентября 01, 2010, 06:42:01 pm »
Oruzheynik
Побоюсь развивать эту тему :)
Нет Справедливости. Есть только Я.

Risorius

  • Только пришел
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
почему я не причисляю себя к байкерам ?
« Ответ #89 : Сентября 02, 2010, 01:51:07 am »
Master
Суров но справедлив.

ЗЫ Можно ещё устроить опрос типа "стал бы ты ездить на мотоцикле если бы у тебя никогда небыло телевизора"  :lol:  :lol: