Автор Тема: Дым (Нижний Новгород)  (Прочитано 31203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7222
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Дым (Нижний Новгород)
« Ответ #60 : Июня 01, 2008, 10:16:00 pm »
Master
Завтро. Здоровье не позволяет  8)
Нет Справедливости. Есть только Я.

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Дым (Нижний Новгород)
« Ответ #61 : Июня 01, 2008, 10:39:07 pm »
Сиськи давай! Ланфре ланфра! Каналья! :-)
Сиськи довай!!! (с)

П.Е.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 533
    • BMW R1200 GS Adventure
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2013
Дым (Нижний Новгород)
« Ответ #62 : Июня 01, 2008, 11:27:27 pm »
Отлично скатали! Даже погода не испортила впечатления, хотя +9 для лета конечно маловато.
Сиськи требовали долго и настойчиво, настолько долго, что организаторы заволновались и даже публику попросили нас унять... )))

roosevelt

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1076
    • Просмотр профиля
Дым (Нижний Новгород)
« Ответ #63 : Июня 02, 2008, 04:51:59 pm »
Цитата: "PE"
Отлично скатали! Даже погода не испортила впечатления, хотя +9 для лета конечно маловато.
Сиськи требовали долго и настойчиво, настолько долго, что организаторы заволновались и даже публику попросили нас унять... )))
так что? Сисек и небыло! Ну мы точно тогда ничего не потеряли.
Все законы - имитация реальности.

meu8323

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 862
  • Virago, это просто черта характера
    • Virago 750 Virago 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Дым (Нижний Новгород)
« Ответ #64 : Июня 02, 2008, 05:26:39 pm »
Хм... ОТЧЁД:
ВЫехали из Москвы часа в 4, два мотоцикла я, на 750ке и Иваныч.

Про дачнегов, фуры и пробки думаю понятно и так.
 
По дороге, на повороте на Гусь, я упала на песке. В результате чего практически отломился рычаг сцепления... Поездку решили продолжить.

Приехали на Фестиваль около 12 ночи. Проезжая у сцены были атакованны радостной и счастливой толпой, состоящей, по моему мнению, преимущественно из нетрезвы обладетателей Уралов и людей им сочувствующих.

Обзвонили народ, кого разбудили ещё раз простите, за беспокойство...
Обнаружили что мы ПЕРВЫЕ кто приехал. Реакция - ШОК.

Жутко ругаясь на погоду, усталость, и особенности конструкции установли палатку Иваныча. Это был дебют.
В порцессе установки сей конструкции к нам подошли две девушки, и заявили что они орги. Что воды у них нет, дров тоже, но приэтом они просят нас не шуметь и не мусрить.

Жутко мерзли всю ночь, так как сил идти на поиски пива и мяса уже не было...

Утром, в палатке, ко мне пришла иллюзия что наступило ЛЕТО, я радостно влезла в купальнег, высуналась из палатки по пояс, и залезла обратно утепляться...

После сего настроение окончательно умерло.

Выйдя из палатки, обнаружила виражку Гошу и Дркона. Дико им обрадовалась...

Чуть позже решили с ИВанычем, что с НиНо нам не везёт, собрались в Москву, а перед этим в город, за рычагом.
Я доехала до поста ДПС, и он оказался у меня в руках.
Минут 30 отбивала посягательства местных гаишнегов на тему "встретиться вечером", пока Иваныч ездил за рычагом. Мне повезло - он был в продаже.

А на подъезде к Москве, под Ногинском, Иваныч показал мне переезд с Грьковки на Ярославку.
И, это для меня искупило все неудобства и расстройства за время поездки.
Змеящеяся между ухоженными участками и полями двух полосная дрога. Аккуратненьки участочки, с палисадниками в цветах.  И, все это было позолоченно вечерним солнцем.
 
В общем... Впечатления остались приятные, дорога до НиНо очень красивая, кафешки хорошие. Но все же на такие фесты надо большей компанией ездить, и развлекаться в пределах собственного лагеря.
В этой жизни все решают миллиметы и секунды.

Птица

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
    • Yamaha YZF R1 2005, honda cbr1000f 1992
    • Просмотр профиля
    • МотоПтица
  • в седле с: 1995
Дым (Нижний Новгород)
« Ответ #65 : Июня 02, 2008, 06:39:20 pm »
Всем привет!
В общем мои впечатления тут: http://motoptica.ru/road_0000008.html
Думаю, что комментариев они не требуют....
Но дорога обратно мне очень понравилось, жаль что фотик промок и отказался фотографировать.
Но увидев вираговодов!!! - ЭТО БЫЛ ЛУЧ СВЕТА В ТЕМНОМ ЦАРСТВЕ. КАК ПРИЯТНО!
P.S.
НАШИВКИ ВСЕМ НАШИТЬ! А ТО У МЕНЯ ЧУТЬ КОФР НЕ ОТНЯЛИ!!!

П.Е.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 533
    • BMW R1200 GS Adventure
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2013
Дым (Нижний Новгород)
« Ответ #66 : Июня 03, 2008, 08:27:33 am »
roosevelt
Сиськи были! Я видел их дважды.

ШумаХер

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 833
    • Просмотр профиля
Дым (Нижний Новгород)
« Ответ #67 : Июня 03, 2008, 05:19:59 pm »
PE
один раз правую, а другой левую :D

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7222
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Дым (Нижний Новгород)
« Ответ #68 : Июня 03, 2008, 06:25:22 pm »
Цитата: "ШумаХер"
один раз правую, а другой левую

Думаю они были синеватые и в мурашках...
Нет Справедливости. Есть только Я.

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Дым (Нижний Новгород)
« Ответ #69 : Июня 03, 2008, 07:53:49 pm »
Ну я тож писану. Поехал я в 20-00 в пятницу, в майке под косой, в москау ещё ничё, но вот ближе в ПавлПасату одубел пи--дец. Ну и не долго думая повернул в В-твин. Попросилд ночлега поесть и выпить, и не замедлительно получил всё что надо, пожалуй только с едой подождал, но спасибо Сергею, таки накормили. Утром рядом с ПП оказался ПЕ (гы ПЕ в ПП  :D ), привёз мне на похмел тан-айран и в дорогу. На владимирской окружной поеле солянки и харчо в "Уюте" (всем рекомендую). и ещё через непродолжительное время были на месте. Правда замёрз я пи-дец, спасибо Пете, отдал мне свой тельник, а я потом в НиНо купил себе свой тельник с начёсом. Рад был всех видеть,и со всеми выпить. Сисьги видел только Стейн и ПЕ, я приехал минутой позже, потребовал повторить, мне вторила вся мужская половина зрителей, на что, был послан Ланыренланфраном, он в свою очередь узнал где его ждут... Вобщем хотел дать ему люлей, но тут какой то чел, в сторонке от сцены начал жечь резину на переделаном минске. Буквально за уши был водворён мной, Петей и Сержем к сцене, где продолжил отжик, уже на радость зрителям и под их дружное улюлюкание. Тут же нашёлся пьянющий чиорт на неябаться ипоно чёпере, и тоже попытался отжечь, но балон на 200 не особо соглашался с такой идеей. Потом выкатился перец на R1  и тож поотжигал. Вобщем резиденты вирагору, подняли шоу на новый уровень, но когда я снова потребовал сисьги, меня опять обложили и пригрозили женскими половыми органами. Опять их послал, но уже попёрдывая мимо сцены на мотике. Дальше без меня стало скучно, Ланфрену, дали пи-ды, и все пошли пожелать мне спокойной ночи и дальше спать.
Поехал обратно около часа дня, но не в москву а в Тверь. Повернул после Молой Дубны на А108
Цитата: "meu8323"
И, это для меня искупило все неудобства и расстройства за время поездки. Змеящеяся между ухоженными участками и полями двух полосная дрога. Аккуратненьки участочки, с палисадниками в цветах.  И, все это было позолоченно вечерним солнцем.
Видимо ехал там же. 160 с лишком км до Клина, это просто сказка. Около ярославки заправка с очередью машин, потому, что..... 92-й по 19,5. 95-й по 20,5, залил полный бак и дальше. То что видела Галя просто фигня, с тем что есть дальше. Под Дмитровом, из за сильно пересечёной местности, начинаются крутые спуски и подъёмы с затяжными поворотами, дорога просто прелесть, машин мало, напомню, воскресенье вечер. Вобщем, если кто хочет прокатиться, я настоятельно рекомендую. Могу даже, при случае, составить компанию. Не упало ни капли дождя, пока ехал обратно.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7222
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Дым (Нижний Новгород)
« Ответ #70 : Июня 03, 2008, 08:11:37 pm »
Glory
Чо за ланфренланфран?
Нет Справедливости. Есть только Я.

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Дым (Нижний Новгород)
« Ответ #71 : Июня 03, 2008, 08:23:33 pm »
Darkwalker
да был там в шляпе один, ну вроде как Боярский.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Дым (Нижний Новгород)
« Ответ #72 : Июня 03, 2008, 08:29:20 pm »
Нижегородский Борода в шляпе это.
Слава на самом деле не в теме что до его приезда мы с Петром уже голоса сорвали вопя СИСЬКИ ДАВАЙ,гг :-)
Что удивило-народ на нас сначала как то неодобрительно поглядывал,но потом наш 'сектор' втянулся :-)
А с отжигом круто получилось,ага.
Сиськи довай!!! (с)

nike

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
Дым (Нижний Новгород)
« Ответ #73 : Июня 03, 2008, 08:30:33 pm »
GloryГаля ехала по А107, а те замечательные места со спусками и подъемами имеют недобрую славу из-за постоянных аварий.
Цитата: "Glory"
да был там в шляпе один, ну вроде как Боярский.

Митяич???
Мало пить скучно, а много вредно.

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Дым (Нижний Новгород)
« Ответ #74 : Июня 03, 2008, 08:38:51 pm »
Цитата: "nike"
Митяич???

Не, Митямча я бы узнал, тот его раза в три тоньше был, я ж говорю Боярский.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.