Автор Тема: нужен совет по электросамокату (где купить и какой)  (Прочитано 22959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Антон усы

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2258
  • Чебоксары
    • SEROW 225, ORION 125 A с коляской
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в ютюбе
  • в седле с: 2007
Это ж надо какую тему я прое@ал! Я то думал тут про электросамокаты... Ну поскольку усы уже купил "джими", то я свои 5 копеек на тему эндуро вставлять не стану, хотел про АХ-1 написать...
пиши! тема транспорта на электротяге все еще интересна.
Индурист

Димитрий

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
    • yamaha вирагo 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2014
Пиши, пиши, у мне тоже интересно!  Хотя ах 1 вроде и не эндура

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
АХ-1 позиционируют как "городской эндуро", есть у нее и сестра - хонда дигри  та уже совсем эндуро! И еще какой то американский аналог АХ-1 на спицованых колесах, забыл название. Но АХ-1 я катал лично по таким буеракам! Вброд - движка видно не было, в лесу поваленные деревья переезжал, а потом на нем же по трассе топтал 140 км/ч! Я прямо влюбился в этот мот! От ТТ-R не отставал на бездорожье и легко обошел ее на трассе. А стоит АХ -1 дешевле ТТ-R. Только уж очень ржачно моя тушка на нем смотрится... Кстати пуляет с места не намного хуже литровой ведьмы, на пару секунд всего медленнее 100 набирает по ощущениям. И что самое интересное мот на котором я катался разменял уже 150 тыс. км и НИ РАЗУ НЕ ВСКРЫВАЛСЯ ДВИЖОК! 
Что же до транспорта на электрике - поймаю кренделя у нас в городе, вышлю фото... На словах следующее - иду по рынку, вижу прислонено к забору непонятно что, ржавая прямоугольная клетка из уголка, сверху плоское сиденье, сзади колесо (тоже ржавое) с электромотором (велосипедное),  Спереди просто велосипедное колесо и велосипедный руль, в клетке куча разномастных аккумуляторов и от бесперебойника и от мопеда, около десятка разных мелких... Ну глянул и пошел дальше, скупился, загрузил покупки в машину и поехал домой и вот обгоняет меня крендель на этом электрочуде, легко так и непринужденно, а ехал я 70 км/ч...
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.