Обочина > Обо всем понемногу

есть тута крепкие парни для не пыльной подработки?

(1/4) > >>

boxer:
суть в том, что один автосервис никак не могут поделить люди.

одни совершили рейдерский захват, другие через суд восстановили справедливость, но

срали захватчики на эти решения суда.

Собрав платную команду добровольцев, удалось отжать сервис без шуму и пыли, послав приехавшую милицию обратно в отделение помахав решением суда.

Однако нарисовались крышующие сервис братки аля из 90-х и не дают работать сервису, хочут поговорить.

Для того, чтобы в ходе переговоров, у риальных пацанов не возникло желания отобрать решение суда и скушать его или применить некие меры физического характера к настоящему владельцу, требуется ещё разок подтянуть немного народу в группу поддержки.

само собой участие в шоу платное. Ни в каких драках, перестрелках и поножовщинах учавствовать не требуется. Нужно просто с умным видом постоять в роли свидетеля рядом.

В случае возникновения внештатной ситуации, мирно ретироваться, не оставляя  на поле переговоров отставших товарищей.

оплата 1000руб на рыло.

точное время/место укажу позже.

желающие подработать, кидайте свои телефоны в личку.

den all:
Пиздец. Бои без правил за тыщщу руб. Рокки Сталлоне нервно курит. :)

boxer:
бои без правил подороже однако стоят.
так что если кто-то случайно из свидетеля боёв превратится в участника, то можно рассчитывать на доплату.
А вообще никаких боёв не предвидится. слишком много свидетелей и пишущая камера. Просто если приедет пара человек, то у них и камеру заберут и девственности лишат, а если народу будет побольше, как в прошлый раз, то представители сторон мирно поговорят о своём и разойдутся.

Glory:
А когда, хоть приблизительно?

boxer:
я думаю часиков в 8 вечера как в прошлый раз.
подробнее информацию выложу завтра к обеду я думаю, после того как переговорю подробнее с тем кто народ собирает и денежку башляет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии