Автор Тема: будте внимательны поворачивая налево, дыбилов хватает  (Прочитано 24504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shatun Che

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Не могу не добавить, что любая "мотополоса" у автолюбителей называется "полоса-чтобы-посмотреть-что-там-впереди", "полоса-чтобы-ямку объехать", "полоса-чтобы-хоть-как-то-ускориться-в-пробке" и пр.
Так что все хороши.
К исходу весны, в начало лета...

buchhalter

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1073
    • Просмотр профиля
Shatun Che

Цитировать
Обсуждалась на известном форуме авария, когда один бикер уже по ней ехал, а другой только вырулил на нее.

Я там каждый день по этой мотополосе на МКАДе езжу 40км до работы и столько же обратно.
Так что эту бню я пасу почище всего остального (что там на мотополосе творится).
Да я десять раз еблом во все стороны покручу перед тем, как туда перестроиться. Также как и скорость сброшу до скорости потока, если вижу, что впереди мотик едет, и не исключено, что сейчас в эту мотополосу вырулить захочет.
Также не припомню случая, чтобы я не заметил, что надо кого-то пропустить вперед, просто потому что он едет быстрее меня. ну вот просто привык уже я там ездить.. и стараюсь делать это грамотно и не мешая остальным участникам "мотодвижения по МКАДу"

Что касается балбесов, выезжающих туда "чисто поинтересоваться, что там впереди":
да пожалуйста!
"обезжайте ямки", "смотрите, что там впереди и как эту пробку объехать".
В случае чего, если придется - я не стану тормозить юзом, чтобы я пизданулся, а этот хуйкин поехал дальше как ни в чем не бывало!
типа, касания транспортных средств не было, он пиздует дальше по своим делам, я свой мотоцикл с дороги поднимаю-собираю.

Хуй там!
Я буду тормозить в меру своих способностей, а дотормаживать уже об его бочину, и он будет стоять вместе со мной, ждать ГАИ, ходить по разборкам с гаевней и со страховой, всего лишь по той простой причине, что это он на своей помойке пересек сплошную линию разметки на МКАДе, устроив тем самым ДПТ.
А с какого хуя я там при этом оказался - дело десятое. Меня туда инопланетяне с вертолета на парашюте сбросили!!!
Разборки будут по поводу того, что именно послужило непосредственной(!) причиной ДТП!!!

P.S. ну и вдогонку почти по теме, что на предыдущей странице:
чоппер ехал НЕ ПО ПРАВИЛАМ левее левой полосы на МКАД.
А вот чурбан в консервной банке оказался там ПО ПРАВИЛАМ?
Какого он посмел пересечь сплошную линию разметки в этом месте?
(да при этом еще и не убедившись в безопасности такого блядского маневра, А?)
Уворачивался от Блондинок???
(V)ALKo-rider     :))

BlackDeacon

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1444
    • Просмотр профиля
    • http://www.forteclub.com/
Ыхыхы! Даёшь портвейн?(извините) :alco:
Все мы немощны,ибо человецы суть!:old:

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
BlackDeacon
, да ты пьяненький? (с)
:-)
Сиськи довай!!! (с)

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
buchhalter Хуле ты очкастый под мення постоянно копаешь? Ты бля заебал уже, чё ты постоянно передёргиваешь?, "НЕ ПО ПРАВИЛАМ" это значит между рядов, конечно оттормозится нужно, но не всегда возможно, и тока не пизди, что такого не бывает.
Цитата: "buchhalter"
Я всякий раз с таких "уворачивающихся" прямо в меня охуеваю! Типа, не трамвай - подвинется..
Я сам частенько акуеваю, но разговор то о том, что это не всегда специально.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

buchhalter

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1073
    • Просмотр профиля
Glory
ты здесь воду не мути! :)))
Специально для тебя начнем Портвейн-Party с небольшой "политинформации":)))

вроде почти забились уже: стрелка с субботу на Патриарших!
(это где-то в Питере, насколько я понял Моричеллу)
Гы!!! :)))
(V)ALKo-rider     :))

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Цитата: "buchhalter"
Что касается балбесов, выезжающих туда "чисто поинтересоваться, что там впереди":

да пожалуйста!

"обезжайте ямки", "смотрите, что там впереди и как эту пробку объехать".

В случае чего, если придется - я не стану тормозить юзом, чтобы я пизданулся, а этот хуйкин поехал дальше как ни в чем не бывало!

типа, касания транспортных средств не было, он пиздует дальше по своим делам, я свой мотоцикл с дороги поднимаю-собираю.

+1 я тож на хую видел ,мне проще зацепить мудаку зеркало или ободрать бок чем шоркать асфальт или отбойник своей жопой

Николай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Цитата: "father igni"
поворачивая налево Аня не видела на встречке никого, но из-за огромной скорости и не желания тормозить в нее врезалась машина
репортаж видео:
http://www.youtube.com/watch?v=ZNrsrQ2Q7SA
(таксист-"свидетель" сука подставной)
статейки:
http://www.fraza.ua/news/17.09.08/56275.html
http://obozrevatel.com/news/2008/9/17/258372.htm
http://blik.ua/content/view/11292/39/

от себя:
долбоебов на дорогах хватает, тыщу раз проверьте прежде чем что то делать...

А я такие темы не буду читать, всё, отключаюсь, пиздец нахуй блять!!! Пум, пум, пум... :twisted:
Пир_духа!

Гена

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 290
    • Yamaha FJ 1200
    • Просмотр профиля
  • в седле с: всю жизнь
у меня вот на правом повороте Уазик пальчик на ноге скушал :lol:  Выезжал на шоссе, слева чисто, справа грузовик - еду...изза грузовика выскакивает уаз и чуть чуть не разъехались :cry:  У меня была мопедка Корнет ижевского пр.ва.разбил зеркало и стёкла поворотников.урод уехал не остановившись. Поднял коняшку и поехал в больничку.Было два года назад.
Бывает

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
ДА ДЕЛО НАВЕРНОЕ НЕ В НИХ И НЕ В НАС,А кто себя скорее отшкрябает от асфальта и в чувства приведет.А то как у меня ,пока в чувство приходил,дело было подшито, и оказывается чуть ли не сам прокурор видел как я ехал задом и лупанул сраную шестерку со скоростью под 200 ,но он меня видел и даже тормозил ,но я был неумолим и въехал своим задом в шестерку .И никто не спросил,все менты были просто уверенны что на скутере есть повышенная задняя.и в ДТП виноват именно скутер.Так и написали,что скутерист,еслибы не захотел поворачивать на лево ,был бы здоров .Обкуренный МАРЖОВЫЙ хрен без прав не виноват потому,как НЕХЕР было мне поворачивать на лево ТАК ЧТО БРАТВА ОПАСАЙТЕСЬ ХОХЛЯДСКИХ ГАИШНИКОВ-ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ, ВИНОВАТ ТОТ, КТО ПОЗЖЕ, ИЛИ ВООБЩЕ НЕЗАПЛАТИЛ.

buchhalter

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1073
    • Просмотр профиля
Цитата: "komisar"
ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ, ВИНОВАТ ТОТ, КТО ПОЗЖЕ, ИЛИ ВООБЩЕ НЕЗАПЛАТИЛ

небольшая добавочка:
к словам "ПОЗЖЕ, ИЛИ ВООБЩЕ" можешь смело добавить слово "МЕНЬШЕ (заплатил)"!
:)))
Разве не так???
Гы:)

P.S. Украинские ДАИшники такие же гандоны как и Российские ГАИшники! (одного посева Пидоры!)

Назовите мне хоть одно отличие!
А???

и дело тут совершенно не в гражданстве - это где-то куда глубже заложено: его хоть в Албанию пересели - дык он и там тоже ГАИшником будет, этот тупиздёныш!!!
(V)ALKo-rider     :))

snake

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Цитата: "buchhalter"
P.S. Украинские ДАИшники такие же люди как и Российские ГАИшники! (одного посева Люди!)