Автор Тема: будте внимательны поворачивая налево, дыбилов хватает  (Прочитано 24501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

father igni

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1189
    • Просмотр профиля
поворачивая налево Аня не видела на встречке никого, но из-за огромной скорости и не желания тормозить в нее врезалась машина
репортаж видео:
http://www.youtube.com/watch?v=ZNrsrQ2Q7SA
(таксист-"свидетель" сука подставной)
статейки:
http://www.fraza.ua/news/17.09.08/56275.html
http://obozrevatel.com/news/2008/9/17/258372.htm
http://blik.ua/content/view/11292/39/

от себя:
долбоебов на дорогах хватает, тыщу раз проверьте прежде чем что то делать...
г-г-главное, не б-б-бояться (с)

snake

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
father igni
прости друг, ты зачем ЭТО сдесь вывесил? просто интересно

Поручик

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3373
    • Просмотр профиля
а ГДЕ?
В ТЕМЕ КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ?
Очередное убийство.
Жаль девчонку.
Ублюдку ничего не будет.
как обычно, все выскажутся типа " сжечь вместе с Бентли" и все.....
Страховка, ТО.

Fuzzy_Logic

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Да врет уродец. Все равно откупил сынишку. А девченку жалко.

father igni

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1189
    • Просмотр профиля
snake
не всегда, особенно ночью, можно адекватно оценить растояние до ближайшего встречного транспорта.
также не всегда его просто видно из-за условий рельефа, кустов всяких и прочего и как в данном случае из-за превышения скорости.

аналогичная ситуация наоборот: консервоводы не всегда оценивают/видят расположение/наличие мотоцикла на дороге (особенно если это спорт) потому что с советских времен запомнилось 80км/ч...

для этого и разместил: будте осторожны, невсегда видно опасность, особенно если это какой нибудь дыбил-мажор

ЗЫ если считаете, что тема создана не в тему...
то пусть модераторы удалят
г-г-главное, не б-б-бояться (с)

snake

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Цитата: "Поручик"
ГДЕ?
В ТЕМЕ КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ?
Очередное убийство.
Жаль девчонку.
Ублюдку ничего не будет.
как обычно, все выскажутся типа " сжечь вместе с Бентли" и все.....

капслок выключи, не блондинка.

по всем пунктам которые ты написал получается что тебе лет 18.
посмотри внимательно интерьвью и смоделируй ситуацию......скорость пусть даже 240 км\ч это 67 метров в секунду, как долго ты проезжаешь пустой перекресток ? секунда ? две ? и зачем она останавливалась если машин не было ?

Цитата: "father igni"
не всегда, особенно ночью, можно адекватно оценить растояние до ближайшего встречного транспорта.

если я в чем то не уверен я этого не делаю, если я не могу оценить растояние до встречного транспорта я останавливаюсь.

Цитата: "father igni"
будте осторожны, невсегда видно опасность, особенно если это какой нибудь дыбил-мажор

особенно если он на мотоцикле.

В чужой карман не заглядываю, некрасиво это.

То что вы тут развели называется пердеж в лужу.

Доказать обратное можете?

snake

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
во в тему нашел=)

И снова реклама. На сей раз презервативы.
Пятнадцатисекундный ролик.
Сельская пастораль. Парень с девушкой стоят на краю пшеничного поля. Ветер гонит волну по ниве. Пара счастливо улыбается. Парень оборачивается к девушке, пуская слюну и подёргиваясь, спрашивает:
- М-м-маааарфа…М-м-мааарфа….. ты севодня с-с-срала?
- Ы-ы-ы
- С-с-срала?
- Ы-ы-ы
Картину сменяет упаковка презервативов. За кадром звучит слоган:
Контекс. Не допусти дебилов в жизнь!

НЛ КС (в смысле ничего личного куча смайлов)

father igni

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1189
    • Просмотр профиля
Цитата: "snake"
Контекс. Не допусти дебилов в жизнь!

прикольно

Цитата: "snake"
если я в чем то не уверен я этого не делаю, если я не могу оценить растояние до встречного транспорта я останавливаюсь.

вот видишь, ты молодец, поступаешь правильно, а некоторым, возможно, это было неведомо

Цитата: "snake"
То что вы тут развели называется пердеж в лужу.
Доказать обратное можете?

собственно что нада доказывать?
г-г-главное, не б-б-бояться (с)

snake

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Цитата: "father igni"
собственно что нада доказывать?

прекольна =)))) ты свой пост в начале читал ? позволь процитирую

Цитата: "father igni"
долбоебов на дорогах хватает,дыбил-мажор,консервоводы не всегда оценивают/видят расположение/наличие мотоцикла на дороге

ты естественно отвечаешь за то что пишешь, потому что ты человек взрослый и сначала думаешь потом пишешь а не наоборот, потому к тебе появились вопросы, то что ты пишешь не соотносится в моей голове с возрастом 30, внимание вопрос, можешь ли ты доказать обратное ? в смысле обьяснить мне какие цели ты преследуешь публикуя эту срань на общедоступном ресурсе, а точнее раскручиваешь, для чего ?


ЗЫ: кстати процитирую мотоциклистку подметившую то что я не увидел
"конечно извеняюсь, но сколько нужно иметь мозгов чтоб ездить на мотоцикле и при этом был дома маленький ребенок если она единственный кормилец. Надо понимать что несчастье может случится в любой момент, мотоцикл более травмоопасен чем легковая авто или камаз скажем. А на матери ответственности должно быть еще больше при таком раскладе" (С)

Jony_don

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Ну она не единственной кормилицей была,у нее еще муж есть...,а девочка Аня(Никита) была президентом байк клуба Дочери Ветра...,чувак врядли отмажется.... сейчас все наши каналы об этом дтп кричат...,Аня оказалась уже 7ой его жертвой...,а сестра этого ублюдка уже побывала в 20 авариях и ни в одной из них не виновата...Самое главное есть 1 настоящий свидетель... это Анина подруга которая в момент аварии ехала за ней... Хотя уже прошел слух что папша отправил сына за границу....

snake

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Jony_don
ну интерьвью с ее подругой мы все видели, из него ничего не следует, с ее слов вообще ничего непонятно, с твоих слов следует что ты хорошо знаком с ее семьей, и с семьей человека на бентли (иначе почему ты так уверенно заявляешь что то про сестру "ублюдка" да и про него самого), если ты с ним был хорошо знаком то ты бы отстаивал его точку зрения, с оглядкой на возраст могу предположить что ты услышал эту информацию от кого то, и этот кто то кажется тебе более авторитетным чем факты и свои собственные выводы, коих у тебя кажется нету=) седьмая жертва, о как........серийный убийца наконец то разоблочен

ЗЫ: Это авария ничем не отличается от сотен других, причем многие из которых просто неопровержимы, и со свидетелями да и вообще, это говорит лишь о том что люди севщие на мотоцикл непонимают всей опасности и не представляют себе последствий своих действий (реальных последствий)...ее никто не заставлял садится на мотоцикл, ездить по ночам.......это был ее выбор.


Мотоциклистке  - .

обсуждать нечего. естественный отбор.

father igni

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1189
    • Просмотр профиля
snake, дружище, позволь уточнить
Цитировать
долбоебов на дорогах хватает
,
Цитировать
дыбил-мажор
,
Цитировать
консервоводы не всегда оценивают/видят расположение/наличие мотоцикла на дороге

это не одна цитата, а из разных мест в разных контекстах, а то получается что каждый консервовод=дыбил-мажор, я такого не говорил.
Цитировать

бьяснить мне какие цели ты преследуешь публикуя эту срань на общедоступном ресурсе, а точнее раскручиваешь, для чего ?

дружище, кто тебе сказал что я раскручиваю, я илюстрирую этим проишествием свои мысли и предостережения, не более того.
Цитировать

"конечно извеняюсь, но сколько нужно иметь мозгов чтоб ездить на мотоцикле и при этом был дома маленький ребенок если она единственный кормилец. Надо понимать что несчастье может случится в любой момент, мотоцикл более травмоопасен чем легковая авто или камаз скажем. А на матери ответственности должно быть еще больше при таком раскладе" (С)

абсолютно согласен, однако каждый вправе выбирать свой Путь

Цитировать
чувак врядли отмажется....

уже отмазался... к сожалению...
Цитировать

Это авария ничем не отличается от сотен других

да не отличается, да много гибнет людей на мотах, да это опасно, так пусть этот случай послужит "уроком" для тех кто узнал об этом, пусть они станут осторожнее!

ЗЫ действительно обсуждать нечего, но обсасывание темы не я начал, все что хотел написать - все в первом посте.

ЗЗЫ 30 - возраст физиологический и с моим возрастом ничего общего не имеет :D  и не смотря на детство, за свои слова я отвечаю
г-г-главное, не б-б-бояться (с)

roosevelt

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1076
    • Просмотр профиля
,,,,
Все законы - имитация реальности.

father igni

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1189
    • Просмотр профиля
roosevelt
чего ж так?
рожей не вышли? :(
г-г-главное, не б-б-бояться (с)

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Змей, возможно ты знаешь более других, и силен в словоблудии, но лично меня твой тон в данной теме не устраивает.
Сиськи довай!!! (с)