Гараж > Технические статьи

Резина

<< < (2/3) > >>

UnHellYo:
На заднем колесе 404, шириной 140, дерьмо. Я сам немало вешу, под 120кг, но даже с пассажиром за 80кг юзом на асфальте с песочком при разгоне. Со мной одним визжит при закладывании на чистом асфальте и сносит при торможении. По субъективным ощущениям 777шинко на передке куда лучше во всех отношениях. На мокром покрытии не проверял, стремно че-то.
ЗЫ! По обочине песчаной на небольшой скорости вроде ничего гребет, но тут опыт эндуриста зима/лето несколько лет сказывается видимо - в сносе часто :)

Darkwalker:
Кстати, шинку стал юзать по доступности сервисного шиномонтажа.
Плюсы:
Резина держит, вполне мягкая.
В дождь держак есть, по грунту снос контролируемый.
Минусы:
Мало ходит.

R.Zorge:

--- Цитата: DeN от Июля 01, 2013, 04:42:36 pm ---В литрсто почемуто с большим трудом влезло данлоп 404 150-90-15. Трет об пластиковый брызговик спереди. Может проблема конкретной покрышки.

--- Конец цитаты ---
ДАНУНАХ:o:o:o стоит 404й сзади весьма вольготно по всем направлениям. Можно и больше.
По теме: лежат новые эйвон, че т никак не соберусь поставить

kommissar:
Писал ранее,что юзаю уже вторую КЕНДА-671.Типоразмер: 170/80 R15.
Раскрылась до 165 мм( мерял штангелем.) нигде не трёт.слева до кожуха кардана примерно 15 мм
От добра добра не ищут.Мне нравится как она держит дорогу... Доступная в цене,симпатичная.Езжу много по грунтовым дорогам,(правда не быстро) сносов небыло.Мокрую дорогу держит прилично.Во всяком случае до 130 км/ч точно...
Да,чуть не забыл: хватает её примерно на 22 тысячи км.

kot1066:
ParovozNik -
CПС! познавательно.
Если можно, ещё по камерам пройтись. Какая и куда подходит. ;)
А то пробил заднюю, Если чессно - даже не заметил когда. В повороте начало водить жопу, стал поглядем, на ободе еду. Отлетела, вернее протерлась старая латка. Да и нипель выдрало...Так и добрался на ободе до монтажки.
а на шиномонтаже подобных на 15 небыло. 14 от авта  ставить непосоветовали, шоб не лопнула.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии