Автор Тема: Нужен совет  (Прочитано 19890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: Нужен совет
« Ответ #30 : Сентября 29, 2013, 04:45:11 pm »

кто такой плюсадин?

Барин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
    • Virago 750, Suzuki Djebel 200
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2002
Re: Нужен совет
« Ответ #31 : Сентября 29, 2013, 05:19:46 pm »
Да-а, мнений куча. Я подумывал о комбинированном варианте, т.е. выносы с платформами. До ведьмы ездил на самопале с выносами, никак отвыкнуть не могу, ноги так и задираются. Сейчас закидываю на сиськи, несколько высоковато))).

Барин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
    • Virago 750, Suzuki Djebel 200
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2002
Re: Нужен совет
« Ответ #32 : Сентября 29, 2013, 05:28:52 pm »

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: Нужен совет
« Ответ #33 : Сентября 29, 2013, 05:38:30 pm »
Кстати, а такие кто-нибудь юзал? http://www.ebay.com/itm/Fusrastenanlage-vorverlegt-TRUMPH-Yamaha-XV750-VIRAGO-XV1000-VIRAGO-XV1100-/151119465208?pt=DE_Motorradteile&hash=item232f6c0af8

Ну это по лучше будет,по крайней мере железо...бери коли так прикипело...

Ghost

  • Только пришел
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Нужен совет
« Ответ #34 : Сентября 29, 2013, 07:52:50 pm »
Доброго времени суток.Пользуюсь такими, как в начале поста уже три сезона, только из нержи и с платформами.За один скачок -800км.Ничего не затекает и не отваливается.Рост-180см.Тормоза дозируются вполне нормально.

ZEROCOLD

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2108
    • Просмотр профиля
Re: Нужен совет
« Ответ #35 : Октября 10, 2013, 10:15:05 pm »
В общем решил я все таки разъебать Ваши сомнения к хуям основательно! После установки выносов что в первом посте а это "Mapar restylings"  задний тормоз становится УНЫЛЫМ ГОВНОМ! В о всем остальном они просто заебись!
Правильный чоппер всегда можно услышать издалека

jakob

  • Гость
Re: Нужен совет
« Ответ #36 : Октября 10, 2013, 10:38:57 pm »
если с выносными тормоза задние плохие то это только три причины-1-ноги короткие.2-слабые ноги,3-тормоза капут

jakob

  • Гость
Re: Нужен совет
« Ответ #37 : Октября 10, 2013, 10:41:39 pm »
у меня выносные и я всё равно торможу одновременно с передними практически во всех случаях по причине задним если только то пару раз на юз уже было и это мне не понравилось

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: Нужен совет
« Ответ #38 : Октября 10, 2013, 10:46:23 pm »
В общем решил я все таки разъебать Ваши сомнения к хуям основательно! После установки выносов что в первом посте а это "Mapar restylings"  задний тормоз становится УНЫЛЫМ ГОВНОМ! В о всем остальном они просто заебись!
УРА!!!! Граф пришёл !!!!

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: Нужен совет
« Ответ #39 : Октября 12, 2013, 05:54:26 pm »
если с выносными тормоза задние плохие то это только три причины-1-ноги короткие.2-слабые ноги,3-тормоза капут
вот странный ,ты дядя, чесслово....почитай про архимедов рычаг,чо спорить,это элементарная начальная физика,..т.е чем длиннее рычаг тем меньше надо усилия ,и наоборот ...плюс на выносе стоит карамысло это тоже забирает часть усилия  при нажатии ....я не говорю что вынос плох ,я говорю про то что задний тормоз становится УНЫЛЫМ ГОВНОМ! (с)

jakob

  • Гость
Re: Нужен совет
« Ответ #40 : Октября 12, 2013, 06:24:31 pm »
по твоему выходит эти дяди которые делают тех осмотр полные профаны и аппаратура которой они измеряют абгаз нормы и тормозной стенд у них тоже туфта.короче ездий как хочешь но свои выносные назат ни в жизни не поставлю по причине что на выносных больше возможностей их установить к себе и своему росту а эти оригинальные ты должен терпеть как они стоят.

jakob

  • Гость
Re: Нужен совет
« Ответ #41 : Октября 12, 2013, 06:34:11 pm »

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Нужен совет
« Ответ #42 : Октября 12, 2013, 09:20:05 pm »
ZEROCOLD
Боря,И Слава Богу,что на Виражке задний тормоз даже в стоковом исполнении является как ты говоришь Унылым говном... Сколько у нас тут перетормозили и разложились именно из-за неумения пользоваться задним тормозом???... Если задний тормоз на Вираге начнёт "нормально тормозить",то "пострадавших" станет еще больше....
Да он и нужен только для того,чтобы слегка "помочь" переднему...
Ну это понятно,что сколько людей,столько мнений...Ну как по мне,так "резкий" задний-Это ШАЙТАН_ТОРМОЗ....Короче пиздец в чистом виде...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: Нужен совет
« Ответ #43 : Октября 12, 2013, 10:00:59 pm »
по твоему выходит эти дяди которые делают тех осмотр полные профаны и аппаратура которой они измеряют абгаз нормы и тормозной стенд у них тоже туфта.короче ездий как хочешь но свои выносные назат ни в жизни не поставлю по причине что на выносных больше возможностей их установить к себе и своему росту а эти оригинальные ты должен терпеть как они стоят.
рубь за сто ставлю что дяди что делають техосмотр ни буя не смыслят в мотах,те кто придумал мой мот не пальцем сделаны!!!по мне ты хоть на волах езди,но физику НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!!!и с этим нужно мерится ...что стоит у тебя это твоё дело,можешь совсем убрать задний тормоз..

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Re: Нужен совет
« Ответ #44 : Октября 12, 2013, 10:08:29 pm »
ZEROCOLD
Боря,И Слава Богу,что на Виражке задний тормоз даже в стоковом исполнении является как ты говоришь Унылым говном... Сколько у нас тут перетормозили и разложились именно из-за неумения пользоваться задним тормозом???... Если задний тормоз на Вираге начнёт "нормально тормозить",то "пострадавших" станет еще больше....
Да он и нужен только для того,чтобы слегка "помочь" переднему...
Ну это понятно,что сколько людей,столько мнений...Ну как по мне,так "резкий" задний-Это ШАЙТАН_ТОРМОЗ....Короче пиздец в чистом виде...

вот в стоке он как раз, то что нужно ...ежели пережать в юз ...да при хорошей резине...ммммм прелесть...с дымком...а так хуетааа....к стати передний ежели пережать ...то пиздык...и усё...надыть обееми работать..:):)наверно...или нет...:):)