Автор Тема: Кто что может сказать о Virago 125?  (Прочитано 8003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

demonized

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 674
    • XV1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 22.04.2008
Re: Кто что может сказать о Virago 125?
« Ответ #15 : Октября 02, 2014, 10:32:05 pm »
ну крутишь до 8 его по тахо китайскому...гула много - толку мало...вобщем чесотка не валит, я проверял=) а тут вообще 125...просто по обочинке пилишь с открытым визором и куришь бамбук, потому что тебя обгоняют даже дедушки на копьях с рассадой на крыше и получаешь наслаждение не от езды, а от окружающей природы=)

RainyDay

  • Только пришел
  • Сообщений: 10
  • Начинающий Вираговод
    • Virago 125, первая красавица в линейке
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2013
Re: Кто что может сказать о Virago 125?
« Ответ #16 : Октября 02, 2014, 10:42:44 pm »
Не знаю,  уважаемый,  о чем вы,  по кольцу 100 еду и все нормально вроде как

demonized

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 674
    • XV1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 22.04.2008
Re: Кто что может сказать о Virago 125?
« Ответ #17 : Октября 02, 2014, 10:44:17 pm »
пассажира посади назад хотяб 50 кг и не по многополоске а по серпантину однополосному за фурой прокатись часик и поймешь все прелести=) без обид, просто рассказываю из своего опыта езды на 400...почему и продал нахер этот овощной мопед =)

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Кто что может сказать о Virago 125?
« Ответ #18 : Октября 02, 2014, 11:00:47 pm »
Езжу на хорнете 600 сейчас, вираголитр говно и не валит
Разгоняется медленно, больше 170 не едет, кобыл мало и тормозов нет, говно кароч
А вообще странно... И на урале по серпантинам ездил, и на чесотке - вообще без проблем)) может в прокладке дело?

demonized

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 674
    • XV1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 22.04.2008
Re: Кто что может сказать о Virago 125?
« Ответ #19 : Октября 02, 2014, 11:12:12 pm »
может и в прокладке, а может и в чьих-то старых добрых воспоминаниях, которые не хочется омрачать :) а мои воспоминания свежи...когда едешь едешь и вот наконец никого на встречке и можно вроде обогнать, потому что уже задыхаешься от дизельного выхлопа, крутишь, щелкаешь вниз, крутишь, а хуй...до пол фуры доезжаешь и на тебя выскакивает гелик, ты оттормаживаешься и встаешь обратно за фуру отложив изрядно кирпичей, а сзади еще по шлему карбоновой накладкой перчаточной с визгами стучат...нахуй, господа такие приключения ;D
но на 1100 ща ваще никаких проблем не испытываю, всё устраивает, на обгонах не обламываюсь, открыл газулю она поперла как надо, даж вниз можно не щелкать...ибо крутящий момент:) да и где 170 то валить у нас например я не знаю...разве что по м10, но и там однополоска с широкой обочиной и то не везде

ну ты тоже сравнил вирагу в-твин и хорнета рядного 4х горшкового с шестиступкой и нав почти соткой лошадей...конечно вирага курит в сторонке ;D это принципиально разные мотоциклы ;D

да и собственно к чему все размышления то подвожу...125 ка эта наверняка стоит столько же сколько и все остальные младшие вираги...смысл было ее брать, лучше уж 535 взять имхо