Гараж > Технические вопросы

Лягушка переднего тормоза xv750 что подойдет?

(1/1)

So_Serious:
Здравствуйте, неожиданно сдохла лягушка переднего тормоза. Инет ничего дельного не выдает, кроме того что лягушки вроде как взаимозаменяемые с кувалдой и драгами. Это так? На моте как она выглядит посмотреть не могу, он еще в сервисе. Или может аналоги какие-то есть с минимальным колхозом? На разборку звонил, датчик уже купили) Спасибо.

Darkwalker:
Концевик вынимается из машинки легко. Подозреваю что его надо просто расшевелить, видимо закис или грязи наелся.

So_Serious:

--- Цитата: Darkwalker от Мая 05, 2024, 01:04:56 pm ---Концевик вынимается из машинки легко. Подозреваю что его надо просто расшевелить, видимо закис или грязи наелся.

--- Конец цитаты ---

Здравствуйте, думаю что контактная группа может окислилась.Снимал уже его когда машинку обслуживал, попробую разобрать и промыть, удивлен. Ломаться то там реально нечему, пружинка жива, шток ходит без застреваний. Завтра буду пробовать разбирать

So_Serious:

--- Цитата: Darkwalker от Мая 05, 2024, 01:04:56 pm ---Концевик вынимается из машинки легко. Подозреваю что его надо просто расшевелить, видимо закис или грязи наелся.

--- Конец цитаты ---

Вчера все разобрал, контактная группа была окислена, износ громаднейший. Все промыл, лапки поджал, контактный цилиндр повернул на 90 градусов, смазал - все работает, ломаться там и в самом деле нечему. Спасибо за совет

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии