Новости:

Все для вираго и про вираго!

Главное меню

Как жить если не куришь.

Автор Андрей сын Николая, февраля 05, 2016, 08:22:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей сын Николая

Вот интересно как эта тема разовьется, или не приживется?! 
все что не делается все к лучшему

Андрей сын Николая

Начну с того что я был злостным курильщиком, травил домашних почем зря, о чем сейчас сожалею. После долгих попыток снизить норму, перейти на трубку, бросить только с помощью какой то силы-воли,не увенчались успехом. И вот в 2008 я наконец то бросил с помощью жвачки под брендом "Никоретте" . По началу я с удовольствием ловил тонкие струйки табачного дыма, особенно если табак хороший. но спустя пару лет я заметил за собой что не выношу табачный  дым особенно если помещение прокурено. В малых концентрациях и в больших помещениях и на улице еще терпимо, а вот там где можно вешать топор я находится не могу даже малое количество времени.
      Меня беспокоит то что многие курильщики  не осознают "всех прелести"  ихнего выхлопа, и по этому не принимают всерьез этой проблемы. Как достучатся до таких эгоистов?  У меня  на работе не курят только в моем кабинете , бухгалтерии и в коммерческом, в остальных местах дымят как паровозы, и утром заходя в здание такое ощущение что ты в большой пепельнице. Вот и как жить если ты не куришь.  Бросить работу!? не вариант, точнее нет других вариантов (которые устроили бы меня)
        Вот я и хочу спросить местный народ, может кто то знает выход из этой ситуации. вдруг кто решал такую проблему .
все что не делается все к лучшему

OStanley

Гыыы.
Пока мне удалось добиться только отказа домашних от курения на балконе, когда там сушатся мои вещи. :)

А в остальном, тяжко, да. :)

Indey-51rus

Дома у меня никто не курит. А вот на работе прокоптили насквозь. Бороться не возможно.Они не понимают. Уболтали курильщиков правда не курить в каморке,там где мы сидим постоянно,там же едим. В гараж выходят дымить.
Всё что мне не нравится-говно!!!

Ktykhy

хорошо жить если не куришь ,
большая часть знакомых тоже не курит. =)

Андрей сын Николая

Может есть какое "химическое оружие" массового поражения!? типа распылителя незаметного или электронного излучателя.  ;D ;)
все что не делается все к лучшему

Indey-51rus

Нацистские лучеметы. Или как Усы предлагал когда то, простреливать говном коленки.)))
Всё что мне не нравится-говно!!!

Ktykhy

Цитата: Андрей сын Николая от февраля 05, 2016, 12:36:28  
Может есть какое "химическое оружие" массового поражения!? типа распылителя незаметного или электронного излучателя.  ;D ;)
тут как в песне...

ЦитироватьНа каждой пачке сигарет
Пишут, что курение - вред.
Всех Минздрав предупредил,
О нас заботу проявил.

Потравил нам весь народ
Самодельный винзавод.
Всё равно мы будем рады
Заливаться этим ядом!

stiv260

Один из первых разов пробовал курить, это было в лагере труда и отдыха в колхозе "Серп и молот". Там я и водку первый раз попробовал. Накопил я "на завтраках" 80 копеек, большие деньги в 1987 году. Купил пачку "Opal" на эти деньги, были такие болгарские сигареты в продаже. Через кого  покупал уже не помню, но купить сигареты пацану в магазине было почти нереально. Так вот, после обеда я спрятался в камышах и решил закурить. От своей хохлячей жадности решил, что раз деньги уплачены, то нужно сигарету докуривать до бычка!))) И тут меня понесло в прямом и переносном смысле, меня рвало на родину, сорвало нижний клапан, я был нежно-зеленого цвета. После этого я решил, что курение это не мое и не курю по сей день.

Gloryслав

Да, вот курево совсем не понимаю, точнее бывает в кайф затянуться, но вот в народе неправильно. Очень хорошо, что в кабаках запретили табачить.

/7omugopoB

Раз моя тема про алкоголизм разрослась то надо и эту почесать.Где Маэстро? Он сейчас тут напишет. А сам курил да мозгов хватило бросить. Если еду в машине и кто то курит меня начинает тошнить.

Adolfo_Sigurro

Блин у нас на работе тупо запретили курить ВЕЗДЕ... Если кого поймают, считай смену безплатно отпахал... Совсем охуели фашисты....

Теперь курю на складе......
Увидите меня, купите мне пиво))))

biomozgjele

Жизненно.
У меня девушка курит, очень грустно из-за этого. Не за себя переживаю, а просто жалко (((

Indey-51rus

Отличный метод кстати. Нам бы так. А у нас даже с потеплением ничего не меняется. На улице курить нельзя,только в помещениях. Там где некурящих полно. Вот это фашисты.
Всё что мне не нравится-говно!!!

kirimovrock

Не переношу табачный дым, когда большая концентрация прям блевать тянет. Сам бросил, просто взял и бросил. Раньше было пофигу, когда смотрел на людей которые курят много, а сейчас меня просто шокирует, когда вижу как хреначат одну за одной в течении десяти- пятнадцати минут. Мне даже страшно становится, но по этому поводу никому на мозги не капаю. У каждого своя голова на плечах. Да, и бухать надо в меру )))