Новости:

Все для вираго и про вираго!

Главное меню

Болт с вами. Обзор xv1100

Автор Indey-51rus, ноября 26, 2015, 09:59:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 0 гостей просматривают эту тему.

Indey-51rus

Всё что мне не нравится-говно!!!

DanZL

Неоднозначный чел, ща досмотрю киношку - заценю. Босс Хосс его с удовольствием посмотрел.
Кто понял жизнь - тот не спешит. Чоп-чоп.
Живу в Подольске, чиню машины.

Darkwalker

Блять.
На словах "японский рынок заполнял... шло вровень со стидами... история началась в 81 году VX (VХ блеать!!!) просто закрыл видео..."
Ну там еще краем уха услышал про увеличение до 920... в каком-то году... Больше ничего не услышал ибо не хочу слушать хуйню.
Не потому что мне это порвало шаблон или это идет с какими то убеждениями.
Это просто откровенная хуйня от человека который нипизды не понимает в мотоцикле о котором рассказывает.
Нет Справедливости. Есть только Я.

shtopr

Редкостный контрацептив. но с претензией на гениальность. Школота от обзоров картавого в восторге.

/7omugopoB

Не люблю я картавых уж в армии то натерпелся и здесь тоже самое. Хороший обзор был про V-max.

Darkwalker

Ну как бы разбор ляпов делать не хочу но просто для развеивания "мифов".
Также если кто увидит и обоснует неточность в представленной инфе - пишите, обосновывайте. Будет польза для всех.
Накидываю счас наброс навскидку. Пьян, да и лень топтать клаву.

Как-то так:
Ямаха родила V-twin.
Свет он увидел в 81 году. Обьем был 920. Привод цепной.
В 82 цепь перековалась в кардан
В 84 спешл родил вирагу
Дальше поперли цифры всех сортов:700, 750, 1000, 1100.
в японии 750 и 1100
в америке настрогали 700 и 1000 в связи с ебанутым эмбарго которое защищало харлейдосы от более качественного на тот момент мотопрома.
Потом вирага родила драгстар.
Драгстар родил Бульдог.
А потом родил 950 миднайт. Мотор пропатчился лишними клапанами потеряв в обьеме.
Параллельно родились толстые твины, но мы уже не о них говорим.
Нет Справедливости. Есть только Я.

DenЫЧ

Какие-то вы все архаичные... Хотя многие даже на вымакс похожи ))))))))))

DanZL

Хуэта, как и следовало ожидать. Мямлит что-то, мычит... тьфу, мля. Неужели нельзя обдумать текст, составить краткий план, и придерживаться его? Слушать его невозможно, слушал мотоцикл. К мотоциклу тоже претензии есть - стоковый было не найти? Ну такой уколхоженный... Из нормального только руль...
Чего он так докопался до схожести с вэ-максом? Понятно, что одна компания, почему бы не унифицировать некоторые детали?
Итог - надо лучше готовиться к таким обзорам. Почитать про классификации, комплектации, чтобы не путать палку с родным рулём, а потом недоумевать "почему тормозной бачок так криво стоит"?
Про "ломающиеся на кочках рамы" тоже забавно получилось.
Кто понял жизнь - тот не спешит. Чоп-чоп.
Живу в Подольске, чиню машины.

/7omugopoB

У него был ВЭмакс. Вот и 'сравнивает'

/7omugopoB

Ай гавнюк, обидел вираговодов  :P ;D

DanZL

Цитата: /7omugopoB от ноября 27, 2015, 12:58:44  
У него был ВЭмакс. Вот и 'сравнивает'
У меня тоже много чего было, что-то я не спешу сравнивать со всем этим Вирагу. Тем более вваливающий, но резиновый ВыМя, со спокойной, но отменно рулящейся Вирагой.
Кто понял жизнь - тот не спешит. Чоп-чоп.
Живу в Подольске, чиню машины.

kommissar

Здесь как у вымакса,здесь как у вымакса,здесь как у вымакса........
А не туда,что наоборот? У вымакса как ЗДЕСЬ?
(Хотя потом поправился, что  вымакс появился позже.)
Улыбнуло про карбы: А.... Здесь другие!!! :o
Про бачек с тормозухой, про электроклапан в бензокранике...
Короче на слабенькую троечку обзор...
Коментировать под видео не стал,(нах оно мне нужно)... Пусть попробует замутить обзор Венчура 13-того... Вот тогда посмотрим. :)
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Волин

Посмотрел несколько его видео. Пока говорит о мотоциклах, о которых я не знаю - вроде все складно. Но когда смотрю про то, что знаю - сразу понимаю насколько человек не готовится к обзорам и на сколько безграмотен технически. Хотя вроде инженер... Где-то он там пытался кастом замутить и даже моих познаний в сопромате хватило, чтобы увидеть полный пизд.ц в том, что он там наварил )))
Жизнь - это серьезно. Но не очень...

MISHA

Нормальный такой пацанчик! беретка ВДВшная! наверное суровый тип! Вираговод со стажем! особенно когда про обгонную муфту ляпнул,что она внутренности двигателя ЛОМАЕТ!
В России две беды и одна из них частенько ездит по другой...

kommissar

Да это у "Миксероводов" такая сказка ходит. У одного сломало....и все кинулись болты на обгонке менять.

Лирическое отступление... Просю пардону...

На Вымаксах точно такие движки как на винтажных Венчурах, а на Венчурах  ни у кого ничего не ломало и не откручивалось... И насколько знаю, на новых Ройал Стар Венчур, тоже не ломалось... Миф это... Легенда... А вот ролики обгонки-это да...Это имеет место быть... На новых "пианинах" обгонки много лучше- (там роликов дохера) и в холодную погоду (ниже нуля) после ночного стояния в гараже,при использовании "густого" 20w50 масла, муфты новых венчур не пробуксовывают, как на старых "пианинах". Три ролика работающих в масляной ванне явно мало для прокручивания холодного 1200-1300 кубового пихла.
С таким же эффектом столкнулся пару лет назад на своей 535-ке. было залито 20w50.Температура упала ниже нуля.Буксует падла... Думал что с муфтой беда, открыл ничего не нашел...Установил самодельные ролики (диаметром на пару десяток больше),пружинки помощнее. дефект ушел,но иногда слышно,мизерная пробуксовка есть... Вывод какой? пару раз в сезон менять масло (как в мануале: 10w30 когда холодно и 20W50 когда тепло).

После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!