Новости:

Все для вираго и про вираго!

Главное меню

Разделение видео сигнала

Автор Adolfo_Sigurro, марта 28, 2014, 10:36:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Adolfo_Sigurro

Товарищи комрады, к кому как не к вам обратиться с этим вопросом.....
В общем есть один видеоплеер, с выходом RCA (тюльпан) на видео.... Эту китайскую поеботину надо отправить на три телевизора.... Что делать? Тупо спаять все "концы" в один, или есть какие-то делители? Помогите плиз советом, ну очень надо и срочно, а я в этих вопросах совсем ламер))))))
Увидите меня, купите мне пиво))))

Гриб



15 рублей стоит.
Или скрутить вместе провода. Изолента рекомендуется синяя.
любому соединению где винт можно заменить проволокой, я предпочитаю проволоку она надежнее.

Adolfo_Sigurro

Ну хорошо скрученные и пропаянные провода - это сей час у нас такая система, но картинка не идеальна.... Начальство требует разветвителя, ибо денех на не убитые телеки и не мертвый китайский плеер у них нет)))))))))))))) Спасибо за совет, поеду в понедельник на радиорынок)))))
Увидите меня, купите мне пиво))))

Andros-zz

Так предложенный Грибом вариант практически равнозначен имеющимся пропаянным скруткам. Даже хуже, поскольку соединения непропаянные будут. Сигнал будет ослабевать пропорционально количеству потребителей. Нужен специальный разветвитель. От простого тройника китайского производства проку не будет, лучше уж нынешний вариант оставить.
Я думаю, нужно что то типо такого:

Это правда китайчатина какая то первая попавшая из интернета, но наверно есть и пофирмовей аналогичные устройства.

Ktykhy

90 процентов барахла будет фонить,
Лепить из говна и палок смысла нет, уже слеплено. максимум можно взять хорошие  провода и протянуть ими.

Andros-zz

Ktykhy Интенсивность сигнала то падает, хоть какие провода возьми.. 1/3 от полной мощности будет на каждый телек приходить. Провода то хорошие - это не обсуждается, но это не поможет в полной мере.
Вот в магазинах электроники чем разводят один сигнал на множество мониторов на витрине?

Ktykhy

Активный репетир  HDMI. Глянь цену  :D, ещё туда проводов надо и источник сигнала.